Перейти к содержимому

Фотография

Где находится честь и совесть у бывших мужейБывший муж, его единственного сына воспитываю одна...У него три дочки от второй, одна дочка от любовницы...

ывший муж его совесть честь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#381
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Дашец, мы говорим о разных группах людей и о разных доносимых до них задачах.

Ага...до продажника труднее довести задачу, чем до буха... :D
  • 0

#382
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Знаете девочки, я по необходимости, летом занималась строительством.
Так вот, могу сказать, что через е...мать, общаться с бригадой не было необходимости. Так что, в каждой отрасли есть люди, которые понимают нормальный язык, без матов.

А, вот почему вам всем так не нравится, что в школе вашим детям учитель говорит, что они дебилы? Это тоже необходимость, раз дети не понимают с первого раза. Однако, возмущений....
  • 0

#383
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Ну знаешь, матюгаться в бухгалтерии по мне так реально хамство.
А вот в закупе, продажах, склады и логистика - самое то :D но там и люди другие сидят все таки.

Вот я знаю, что президент одной очень большой и процветающей корпорации, на совете директоров так своих директоров уделывает, что мама не горюй...по два часа...такими выражениями, что им и во сне до того не снилось :D ....а ты говоришь, люди другие...

Я тебе больше скажу, чем выше уровень, тем больше дрючат. Ибо с зарплатника чо спрашивать? А вот с топа есть за что катком проехаться можно.
Другие люди - имела ввиду характер, менталитет и стрессоустойчивость.
  • 0

#384
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Другие люди - имела ввиду характер, менталитет и стрессоустойчивость.

Стрессоустойчивость -неизменный спутник амбициозности, без нее родимой, никак.

Сообщение отредактировал Дашец: 25.11.2012, 17:43:10

  • 0

#385
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А, вот почему вам всем так не нравится, что в школе вашим детям учитель говорит, что они дебилы? Это тоже необходимость, раз дети не понимают с первого раза. Однако, возмущений....

Как бы да..непонятно... :D
  • 0

#386
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Дебилы это переход на личности. Мы о разных вещах говорим
  • 0

#387
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Дебилы это переход на личности. Мы о разных вещах говорим

Да,примерно, о тех же...Президент корпорации дрючит своих директоров, директор школы -учителей, а учителю кто остается? дети...

Сообщение отредактировал Дашец: 25.11.2012, 17:53:06

  • 0

#388
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Дебилы это переход на личности. Мы о разных вещах говорим

Чем они отличаются?
И ведь имена при этом тоже не озвучиваются!
  • 0

#389
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Дебилы это переход на личности. Мы о разных вещах говорим

Да,примерно, о тех же...Президент корпорации дрючит своих директоров, директор школы -учителей, а учителю кто остается? дети...

Ага , а дети кошек и собак :D
Если работаешь в престижной частной школе, где например есть дети крупных банкиров или минимум владельцев среднего бизнеса , то эти детки так вые..т мозг препода , что никакому президенту и не снились такие методы дрочки своих сотрудников :)
  • 0

#390
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Если работаешь в престижной частной школе, где например есть дети крупных банкиров или минимум владельцев среднего бизнеса , то эти детки так вые..т мозг препода , что никакому президенту и не снились такие методы дрочки своих сотрудников :)

Кого потом возит мордой об стол несчастный учитель? :D Домашним достается, не иначе... :faceoff:
  • 0

#391
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Если работаешь в престижной частной школе, где например есть дети крупных банкиров или минимум владельцев среднего бизнеса , то эти детки так вые..т мозг препода , что никакому президенту и не снились такие методы дрочки своих сотрудников :)

Кого потом возит мордой об стол несчастный учитель? :D Домашним достается, не иначе... :faceoff:


Или не очень крутым ученикам.... :faceoff:
  • 0

#392
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Если работаешь в престижной частной школе, где например есть дети крупных банкиров или минимум владельцев среднего бизнеса , то эти детки так вые..т мозг препода , что никакому президенту и не снились такие методы дрочки своих сотрудников :)

Кого потом возит мордой об стол несчастный учитель? :D Домашним достается, не иначе... :faceoff:

иногда наоборот становишься как в танке , и с каждым разом все непробиваемее , то есть стрессоустойчивость растет , улыбаешься и очень вежливо и коррректно (так что комар носа не подточит ) запинываешь под плинтус хамских деток метким словом
После чего с ними устанавиваются нормальные отношения и можно вести учебныйпроцесс без напряга .Но это умение приходит не сразу
  • 0

#393
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений



Если работаешь в престижной частной школе, где например есть дети крупных банкиров или минимум владельцев среднего бизнеса , то эти детки так вые..т мозг препода , что никакому президенту и не снились такие методы дрочки своих сотрудников :)

Кого потом возит мордой об стол несчастный учитель? :D Домашним достается, не иначе... :faceoff:


Или не очень крутым ученикам.... :faceoff:

Не очень крутым ученикам лично от меня достается меньше всего или вообще не достается
  • 0

#394
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений




Если работаешь в престижной частной школе, где например есть дети крупных банкиров или минимум владельцев среднего бизнеса , то эти детки так вые..т мозг препода , что никакому президенту и не снились такие методы дрочки своих сотрудников :)

Кого потом возит мордой об стол несчастный учитель? :D Домашним достается, не иначе... :faceoff:


Или не очень крутым ученикам.... :faceoff:

Не очень крутым ученикам лично от меня достается меньше всего или вообще не достается

Вот всему предыдущесказанному и наболевшему со стороны педагогов, я искренне сочувствую.
Но вот это последнее, в моих глазах, есть признак необъективности, зависти и классовой ненависти.

И среди детей "обычных" родителей есть гавнюки.
  • 0

#395
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

И среди детей "обычных" родителей есть гавнюки.

Чаще всего, дети просто копируют родителей... :faceoff:
  • 0

#396
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Вот всему предыдущесказанному и наболевшему со стороны педагогов, я искренне сочувствую.
Но вот это последнее, в моих глазах, есть признак необъективности, зависти и классовой ненависти.

И среди детей "обычных" родителей есть гавнюки.

Разумеется и среди обычных родителей и и их отпрысков есть редкостные говнюки
У меня нет классовой ненависти к богатым и крутым по той простой причине , что я сама из очень крутой в прошлом ,правда по советским меркам, семьи :)
Идиосинкразию , а вернее снисходительное презрение испытываю исключительно к малограмотным и плебейским нуворишам

Кстати дети из нынешних самых крутых семей как раз наиболее воспитанны и приятны :smoke:

Сообщение отредактировал мать фараонов: 25.11.2012, 19:38:49

  • 0

#397
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

а что их закатывать то...я просто говорю-прекрати материться и все...обычно все прекращают...

я тоже маты не особо переношу, как-то слух режет..
а особенно коробит когда мужчина матерится в присутствии женщин, в таких случаях всегда вежливо прошу не материться.. извиняются и перестают... некоторые мужчины после такой просьбы помню даже смущались
  • 0

#398
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Так вот, могу сказать, что через е...мать, общаться с бригадой не было необходимости. Так что, в каждой отрасли есть люди, которые понимают нормальный язык, без матов.

полностью согласна
приходилось сталкиваться с совершенно разными людьми из разных слоев общества, прекрасно все доходило без матов..
  • 0

#399
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Вот всему предыдущесказанному и наболевшему со стороны педагогов, я искренне сочувствую.
Но вот это последнее, в мо -хих глазах, есть признак необъективности, зависти и классовой ненависти.

И среди детей "обычных" родителей есть гавнюки.



А не надо нам сочувствовать, надо просто детям своим свои понты не передавать по наследству и все!!!
К тому же, понты было бы не плохо подтверждать СВОИМИ делами!

Ты свою дочь учишь, что учитель - обслуживающий персонал?

И да!!! Говнюков везде хватает!

Сообщение отредактировал эхмея: 25.11.2012, 21:29:59

  • 2

#400
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
ну епр мать.. маты слух им режет)))) а я могу.. так могу обложить(по ситуации, по настроению,ну и в ответ) но на работе ни ни.. даже с мужиками...


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.