Перейти к содержимому

Фотография

Где находится честь и совесть у бывших мужейБывший муж, его единственного сына воспитываю одна...У него три дочки от второй, одна дочка от любовницы...

ывший муж его совесть честь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#361
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Главбух переростаит в финдира, в советника по экономическим вопросам, в коммерческого директора, в зам гена и т.д. Это нормально. Всегда есть, к чему стремицо. Либо уходить на место выше (и в мат. части, и в моральной).
  • 0

#362
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Нелюбовь к матам - это не отсталость. Это уровень, причом высокий.

По сабжу - все то же :D Из женщин ноги растуть.
  • 0

#363
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Главбух переростаит в финдира, в советника по экономическим вопросам, в коммерческого директора, в зам гена и т.д. Это нормально. Всегда есть, к чему стремицо. Либо уходить на место выше (и в мат. части, и в моральной).

к слову об амбициях и честолюбии: а можно двигаться по горизонтальной линии, потому что далеко не все хотят (и могут эффективно) руководить людьми, осьаваясь при этом специалистаии высокого уровня
  • 0

#364
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


Главбух переростаит в финдира, в советника по экономическим вопросам, в коммерческого директора, в зам гена и т.д. Это нормально. Всегда есть, к чему стремицо. Либо уходить на место выше (и в мат. части, и в моральной).

к слову об амбициях и честолюбии: а можно двигаться по горизонтальной линии, потому что далеко не все хотят (и могут эффективно) руководить людьми, осьаваясь при этом специалистаии высокого уровня


Однозначно!
Но тогда и об амбициях речи быть не может :) Отсутствие которых, к слову сказать, не говорит о том, что человек - недочеловек.
  • 0

#365
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Во-первых, если вы внимательно читали, пост Катары был о "породе". Отсюда и сравнение.
Во-вторых, о первом попавшемся с улицы для семьи речи не велось совершенно.
В-третьих, будьте любезны, сравнения и аллегории, и гиперболы принимайте во внимание.

Вашу аллегорию как раз-таки и приняла во внимание, поэтому и написала, что пример, приведенный Вами не совсем корректен и не отражает сущности
Ну а любезна я со всеми :) и почти всегда
  • 0

#366
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Вашу аллегорию как раз-таки и приняла во внимание, поэтому и написала, что пример, приведенный Вами не совсем корректен и не отражает сущности
Ну а любезна я со всеми :) и почти всегда

Ну, тогда хорошо, коль приняли :)
Любезность - это очень очень черта :)
  • 0

#367
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Какой у вас занудный разговор однако.

Ну в сравнивать человека с псиной, это вообще верх мозгозавихрегия.


  • 0

#368
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Какой у вас занудный разговор однако.

Ну в сравнивать человека с псиной, это вообще верх мозгозавихрегия.

занудный?))) высокоинтеллектуальноинтеллегентный, гы)) и нии..т)
  • -1

#369
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Какой у вас занудный разговор однако.

Ну в сравнивать человека с псиной, это вообще верх мозгозавихрегия.

занудный?))) высокоинтеллектуальноинтеллегентный, гы)) и нии..т)

да хер там, высокоинтеллектуальный)

Представлю себе топа коммерса например в табачке, обшающегося с менеджерами по Достоевскому :D
  • 0

#370
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Нелюбовь к матам - это не отсталость. Это уровень, причом высокий.

По сабжу - все то же :D Из женщин ноги растуть.

видела барышень закатывающих глаСки при слове нафиг. Ниразу не высококультурные, просто возомнившие себя рафинированной интеллигенцией курицы. Матом на ровном месте не спикаю, но перехожу на доступный язык с тостующим запросто, уж пардоньте мой провинциальный французский.. ))
Что из тетки растет – предпочитаю умалчивать, так манипулировать легче когда приспичит)) тиха тут.. )))

Сообщение отредактировал Катара: 25.11.2012, 17:28:05

  • 0

#371
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Какой у вас занудный разговор однако.

Ну в сравнивать человека с псиной, это вообще верх мозгозавихрегия.

занудный?))) высокоинтеллектуальноинтеллегентный, гы)) и нии..т)

да хер там, высокоинтеллектуальный)

Представлю себе топа коммерса например в табачке, обшающегося с менеджерами по Достоевскому :D

по Охобыстину сценарий общения или в оригинал)))
  • 0

#372
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Какой у вас занудный разговор однако.

Ну в сравнивать человека с псиной, это вообще верх мозгозавихрегия.

Хм...почему бы и нет? породы, они как ТИМы в соционике... :D Вот моя собака, йорк, точно как Наполеоны, упертые и хитрые...где хвостом помашут, где порычат... :lol:
  • 0

#373
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

видела барышень закатываюзих глаСки при слове нафиг. Ниразу не высококультурные, просто возомнившие себя рафинированной интеллигенцией курицы.

а что их закатывать то...я просто говорю-прекрати материться и все...обычно все прекращают...

Сообщение отредактировал Дашец: 25.11.2012, 17:28:15

  • 0

#374
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Какой у вас занудный разговор однако.

Ну в сравнивать человека с псиной, это вообще верх мозгозавихрегия.

Хм...почему бы и нет? породы, они как ТИМы в соционике... :D Вот моя собака, йорк, точно как Наполеоны, упертые и хитрые...где хвостом помашут, где порычат... :lol:

Нет, дорогая, пожалуйста не надо. Я с тобой всегда во всем соглашусь, только людёв с псинкой не сравнивайте пожалуйста :D
  • 0

#375
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Ну, ладно...если ты так настаиваешь, не стану... :lol:

Сообщение отредактировал Дашец: 25.11.2012, 17:30:00

  • 0

#376
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


видела барышень закатываюзих глаСки при слове нафиг. Ниразу не высококультурные, просто возомнившие себя рафинированной интеллигенцией курицы.

а что их закатывать то...я просто говорю-прекрати материться и все...обычно все прекращают...

Ну знаешь, матюгаться в бухгалтерии по мне так реально хамство.
А вот в закупе, продажах, склады и логистика - самое то :D но там и люди другие сидят все таки.
  • 0

#377
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Дашец, мы говорим о разных группах людей и о разных доносимых до них задачах. Оставим бессмысленный спорт. В отсутствии развитого головного мозга замечена не была. Выкатить рафинированную интеллигентнось – запросто. Мой плюс в том что я найду общий язык везде)
  • 0

#378
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Лейка, ты ж не забывай, я бухгалтер только по совместительство.. А профиль – производство и продажи.. И закупы)) опять же со всеми по разному, многоликость знаков воздуха никто не отменял, ибаста)
  • 0

#379
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Главбух переростаит в финдира, в советника по экономическим вопросам, в коммерческого директора, в зам гена и т.д. Это нормально. Всегда есть, к чему стремицо. Либо уходить на место выше (и в мат. части, и в моральной).


Но, при этом, выше него всегда есть, как мин., еще первый руководитель!
  • 0

#380
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ну знаешь, матюгаться в бухгалтерии по мне так реально хамство.
А вот в закупе, продажах, склады и логистика - самое то :D но там и люди другие сидят все таки.

Вот я знаю, что президент одной очень большой и процветающей корпорации, на совете директоров так своих директоров уделывает, что мама не горюй...по два часа...такими выражениями, что им и во сне до того не снилось :D ....а ты говоришь, люди другие...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.