Перейти к содержимому

Фотография

Где находится честь и совесть у бывших мужейБывший муж, его единственного сына воспитываю одна...У него три дочки от второй, одна дочка от любовницы...

ывший муж его совесть честь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#421
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

это родители уроды что так воспитывают детей :dont:


Вотыменно!!!!! :dont:
  • 0

#422
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

вы че народ? с дуба рухнули? дети не уроды..это родители уроды что так воспитывают детей :dont:

ну смотри, уроды же тоже были детьми. Да и старички бывают не божьи одуванчики. Так что... это не всегда зависит от возраста
  • 0

#423
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
От амбиций и матов плавно к воспитанию детей... А сабж? Негодую!))
Автора к ответу! Где продолжение сей романтичной истории?
  • 0

#424
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Ну че, нашлась совесть у бывших мужей или где? :spy:
  • 0

#425
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
совесть... откуда???? она давно заткнута... далеко-далеко. не используется. так, маленькие проблески сознания бывают иногда (на день рождения ребенка, например), но совсем не часто.
хотя, я знаю - есть и исключения. но они, насколько я могу судить, только подтверждают правила.
  • 0

#426
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
иногда, если совесть заснула, достаточно пнуть в наиболее болезненное место. мне помогает..
  • 0

#427
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

совесть... откуда???? она давно заткнута... далеко-далеко. не используется. так, маленькие проблески сознания бывают иногда (на день рождения ребенка, например), но совсем не часто.
хотя, я знаю - есть и исключения. но они, насколько я могу судить, только подтверждают правила.

Вопрос тостующей: ежели не было уверенности в человеке, даже в его проблесках совести-то зачем тогда было выходить взамуж и рожать спиногрызов? ТОлько для того ,чтобы потом стенать по форумам? :-/
  • 0

#428
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ну че, нашлась совесть у бывших мужей или где? :spy:


Да прям там!
Она тааак глубоко закопана, зарыта, что и не найти всеми силами ВВ! :dont: :D
  • 0

#429
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Ну че, нашлась совесть у бывших мужей или где? :spy:


Да прям там!
Она тааак глубоко закопана, зарыта, что и не найти всеми силами ВВ! :dont: :D

Поправка-только Б\П мудрым, потрепанным жизнью и прожженым теткам ВВ, ибо они сожрали и выплюнули этот мир вместе с его подлецами-мужчинами и имеют право на публичное ФИ. :dont:
  • 0

#430
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
на форуме любой месяц - это Весна и связанное с этим обострение
  • 0

#431
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Мне кажется вам надо поработать над собой,вы просто затаили на него обиду,судя по всему не наладили свою личную жизнь(можно совмещать воспитание ребенка и налаживание своей жизни),чтоб потом не зацикливаться на этой проще говоря ерунде. Зачем мужа заставлять воспитывать сына,чему он его научит???? А ваш сын молодец,рас не делится своими проблемами с вами,растет настоящим мужиком а не маминым сынком. :idea:
  • 0

#432
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Всем привет и хорошего настроения!

Признаюсь сразу, не читала тему, не знаю кто и что писал, но хочу сделать свое вложение в обсуждение...

"Где находится честь и совесть у бывших мужей" Они находятся там же где были и до развода! Раз уж муж перешел в ранг бывшего, тем более имея детишек, и так сказать "пропал", не думаю что он был сильно хорошим до развода.

Так что дорогие мои снова девочки на выдане, не расстраивайтесь, ничего не просите и не ждите от таких бывших (есть много достойных мужчин, но это не про нашу тему:)) ). Живите дальше, любите себя, цените себя. забейте на них, берите детей и в перед! к новым берегам и новому счастью!
  • 0

#433
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
В перед, мне понравилось особенно)) а мысли правильные) че цеплятся за кадавры прошлого? Новое всегда рядом)
  • 0

#434
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
"на выдане" тоже ниче так :)

новое рядом, вокруг столько новых бессовестных мужчин! :)
  • 0

#435
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Лорелея, а можно спросить?
"Happy women" - это Вы о себе во множественном лице или может есть какая-то группа "Счастливые женщины"? А то я тож туда хочу вступить...
  • 0

#436
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Живите дальше, любите себя, цените себя. забейте на них, берите детей и в перед! к новым берегам и новому счастью!
Золотые слова
  • 0

#437
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лорелея, а можно спросить?
"Happy women" - это Вы о себе во множественном лице или может есть какая-то группа "Счастливые женщины"? А то я тож туда хочу вступить...

группа. Закрытая ;) переполнена уже.
  • 0

#438
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


совесть... откуда???? она давно заткнута... далеко-далеко. не используется. так, маленькие проблески сознания бывают иногда (на день рождения ребенка, например), но совсем не часто.
хотя, я знаю - есть и исключения. но они, насколько я могу судить, только подтверждают правила.

Вопрос тостующей: ежели не было уверенности в человеке, даже в его проблесках совести-то зачем тогда было выходить взамуж и рожать спиногрызов? ТОлько для того ,чтобы потом стенать по форумам? :-/

ха-ха))) дура была, молодая и влюбленная. теперь тоже думаю - неужто за 20 лет жизни со мной мужик мог так скурвиться? или такой изначально был, а я глупая и не заметила. хотя похоже я его гнобила, гнобила... вот поставила себе цель - и достигла.
(мне так язвительные комменты Харли нравятся... возбуждают нервную систему))))

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 26.11.2012, 16:03:55

  • 0

#439
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

теперь тоже думаю - неужто за 20 лет жизни со мной мужик мог так скурвиться? или такой изначально был, а я глупая и не заметила. хотя похоже я его гнобила, гнобила...

Собственно-вот и ответ. Гражданка довела мужчину до нервного истощения своими постоянными претензиями и гноблением.
налицо ,товарищи, акт вредительства и доведение индивидуума до потери человеческого облика.
Посему ,поступило предложение кондемнировать тостующую ,а так же-подвергнуть ее публичной обструкции. Чтобы другим неповадно было, значить! :dont:
http://www.youtube.com/watch?v=NXbMt7bhz_M
  • 0

#440
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
ну...песня не про меня...
Мне даже стыдно немножко, но можно, вас Харли, попросить объяснить мне значение слова "кондемнировать". А то хотела обидится, а смысл то вашего порицания до конца понять не могу... :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.