Перейти к содержимому

Фотография

Где находится честь и совесть у бывших мужейБывший муж, его единственного сына воспитываю одна...У него три дочки от второй, одна дочка от любовницы...

ывший муж его совесть честь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#401
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ну епр мать.. маты слух им режет)))) а я могу.. так могу обложить(по ситуации, по настроению,ну и в ответ) но на работе ни ни.. даже с мужиками...

ээээ...как бы правильнее сказать...то, что мне это не нравится, это не значит, что я этого не могу и не умею делать, если ситуация вынуждает, я это делаю...но это меня надо тааааак из себя вывести...ужс просто, как вывести....Такое бывает, нууу....может раз в год или реже....
  • 0

#402
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ну епр мать.. маты слух им режет)))) а я могу.. так могу обложить(по ситуации, по настроению,ну и в ответ) но на работе ни ни.. даже с мужиками...

Вот и я на работе..никогда!!! :lol:
Девочки, мальчики, зайчики, Вовочки, Юлечки... НО! Это не значит, что я не умею... :faceoff:
  • 0

#403
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
меня долго выводить не надо.. я быстро завожусь.. :lol:

#404
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
а я не умею толком, пяток самых популярных слов знаю и все
  • 0

#405
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

меня долго выводить не надо.. я быстро завожусь.. :lol:

неее...меня быстро не вывести...в реале. В инете быстрее заведусь, в реале-очень сдержанно. Нервы, как стальные канаты. :faceoff:
  • 0

#406
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений


меня долго выводить не надо.. я быстро завожусь.. :lol:

неее...меня быстро не вывести...в реале. В инете быстрее заведусь, в реале-очень сдержанно. Нервы, как стальные канаты. :faceoff:

врачи рекомендуют выплескивать негатив.. я считаю тогда уж лучше на того кто его спровоцировал... чем держать в себе))))))чревато инсультами и инфарктами)))))

#407
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

врачи рекомендуют выплескивать негатив.. я считаю тогда уж лучше на того кто его спровоцировал... чем держать в себе))))))чревато инсультами и инфарктами)))))

ну да...только я не могу так... :faceoff:

Сообщение отредактировал Дашец: 25.11.2012, 22:05:15

  • 0

#408
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений


врачи рекомендуют выплескивать негатив.. я считаю тогда уж лучше на того кто его спровоцировал... чем держать в себе))))))чревато инсультами и инфарктами)))))

ну да...только я не могу так... :faceoff:

странно странно.. вроде за рулем ездите а не можете :lol:

#409
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Вот всему предыдущесказанному и наболевшему со стороны педагогов, я искренне сочувствую.
Но вот это последнее, в мо -хих глазах, есть признак необъективности, зависти и классовой ненависти.

И среди детей "обычных" родителей есть гавнюки.



А не надо нам сочувствовать, надо просто детям своим свои понты не передавать по наследству и все!!!
К тому же, понты было бы не плохо подтверждать СВОИМИ делами!

Ты свою дочь учишь, что учитель - обслуживающий персонал?

И да!!! Говнюков везде хватает!

Не указывай мне, надо мне сочуствовать или нет. И выбирай выражения про воспитание детей, когда цитируешь мой пост.
Ну и вопросик, не очень, скажем так умный, по поводу того, что я говорю своей трехлетней дочери про учителей, немного не в кассу.
Для меня учителя, как и все люди. Емть мразье, а есть и уважаемые граждане.
  • 0

#410
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
я за рулем вообще не ругаюсь. Как-то философски себя чувствую на дороге
  • 0

#411
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

странно странно.. вроде за рулем ездите а не можете :lol:

не, ну за рулем...это ж так..практически, обозвать козлом воздух... :D
  • 0

#412
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


врачи рекомендуют выплескивать негатив.. я считаю тогда уж лучше на того кто его спровоцировал... чем держать в себе))))))чревато инсультами и инфарктами)))))

ну да...только я не могу так... :faceoff:


Я могу!
Но,млин, в школе работала....хрен кто выведет! Хотя нет! Был один спец! У нас с ним война была...Ага... :faceoff: :lol:
А дети неееет,они замечательные! Все!!! :dont:

Сообщение отредактировал эхмея: 25.11.2012, 22:09:00

  • 0

#413
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

я за рулем вообще не ругаюсь. Как-то философски себя чувствую на дороге

а я тоже не ругаюсь))))) скажу что он мудак га**он и еду себе дальше :lol: правда стала замечать что дочь начинает повторять.. надо научиться шепотом материться :D

#414
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А дети неееет,они замечательные! Все!!!

да? А меня вот все больше дети и раздражают. Не все, отдельные невоспитанные сверх меры. В книжном как-то одна такая было, лет 8-9 наверное. Орала, хамила, пинала своих сопровождающих - я бы прибила там же такую
  • 0

#415
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Не указывай мне, надо мне сочуствовать или нет.

А ты не сочувствуй, еще никто не умер!!!

И выбирай выражения про воспитание детей, когда цитируешь мой пост.
Ну и вопросик, не очень, скажем так умный, по поводу того, что я говорю своей трехлетней дочери про учителей, немного не в кассу.


А я обязана знать сколько лет твоей дочери?
Я знаю, что у тебя дочь и задаю вопрос. Кстати, на будущее не повредит.

Для меня учителя, как и все люди. Емть мразье, а есть и уважаемые граждане.


Для меня тоже. Есть мразье, а есть уважаемые люди, не зависимо от их статуса и соц. положения!
  • 0

#416
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

да? А меня вот все больше дети и раздражают.

ты это брось.. тебе ещё своих рожать.. и знаешь плохих детей не бывает.. бывают плохие поступки у хороших детей..а это результат воспитания родителей.. а не самих детей..

#417
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А дети неееет,они замечательные! Все!!!

да? А меня вот все больше дети и раздражают. Не все, отдельные невоспитанные сверх меры. В книжном как-то одна такая было, лет 8-9 наверное. Орала, хамила, пинала своих сопровождающих - я бы прибила там же такую


Значит точно так же ведет себя в магазинах ее мать. Дети всегда повторяют поведение своих родителей.

Но в классе, когда их много, они сооовсем другие.

Дети, они всегда разные...с друзьями...с родителями...с очень близкими...в школе...Это ...как будто несколько разных личностей!
  • 0

#418
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ты это брось.. тебе ещё своих рожать.. и знаешь плохих детей не бывает.. бывают плохие поступки у хороших детей..а это результат воспитания родителей.. а не самих детей..

Да мне как-то пофиг, меня конечный результат раздражает
  • 0

#419
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ты это брось.. тебе ещё своих рожать.. и знаешь плохих детей не бывает.. бывают плохие поступки у хороших детей..а это результат воспитания родителей.. а не самих детей..

Да мне как-то пофиг, меня конечный результат раздражает

оооо.. а меня то как бесят такие маленькие уроды!!!! :faceoff:
  • 0

#420
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
вы че народ? с дуба рухнули? дети не уроды..это родители уроды что так воспитывают детей :dont:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.