Перейти к содержимому

Фотография

Где находится честь и совесть у бывших мужейБывший муж, его единственного сына воспитываю одна...У него три дочки от второй, одна дочка от любовницы...

ывший муж его совесть честь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#341
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

К любой породе можно найти подход, если это действительно нужно. Ротвейлер - служебная порода, непредсказуемая собака-убийца и одновременно ласковый пес. В првильных руках может стать любимцем и отличным товарищем. Но! Нуждается в твердой руке, поскольку его темперамент и сила могут стать причиной излишней самостоятельности и выходу из под контроля. А Лабрадору - ваще пофик. Он добряк по определению. Но ему необходима любовь, ласка; твердая рука - это совершенно не в его характере.
Но и ту, и другую породу можно заводить, если любить и подходить с умом :)

не совсем корректное сравнение
ни разу не показатель
Ибо исходя из Вашего примера, можно взять первого попавшегося человека с улицы, найти подход к нему, создать семью и быть счастливым. Абсурд.
  • 0

#342
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А где Вы увидели в моих словах речь о нежелании работать?

А я говорила, что Вы не желаете работать?
  • 0

#343
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

У меня шеф был, мы с ним работали лет 12 примерно. Так вот, он никогда ни на кого не орал. Я не слышал никогда воплей. Но при этом его все хорошо понимали. Строительная компания, кстати.

Авторитет однако, который не матами завоевывается..
  • 0

#344
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


А где Вы увидели в моих словах речь о нежелании работать?

А я говорила, что Вы не желаете работать?

А вот здесь Вы что имели ввиду?


Вот именно, мои приоритеты говорят в таком случае-а пусть он вопит и орет на остальных, а я уйду в другое место, где я буду получать несколько меньше денег, но отношение ко мне будет более уважительным.

Это остутствие амбиций или нежелание работать?


  • 0

#345
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


ты в армии не служила))) ддя связки слов и лучшего понимания. И у меня в подчинении всегда мч были. Чтоб не отвлекались. Можно и интеллигентно, но для них это слишком долгий путь.

У меня шеф был, мы с ним работали лет 12 примерно. Так вот, он никогда ни на кого не орал. Я не слышал никогда воплей. Но при этом его все хорошо понимали. Строительная компания, кстати.

исключения из правил в многовариантности бытия имеют место быть)))
  • 0

#346
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


У меня шеф был, мы с ним работали лет 12 примерно. Так вот, он никогда ни на кого не орал. Я не слышал никогда воплей. Но при этом его все хорошо понимали. Строительная компания, кстати.

Авторитет однако, который не матами завоевывается..

Вот тоже как-то так считаю.У него были свои минусы, не без этого, но никакого хамства и хабальства по отношению к подчиненным.
  • 0

#347
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

исключения из правил в многовариантности бытия имеют место быть)))

Да? Тогда все мои шефья были исключения из правил... :D Как-то везло мне всегда...
Не, один любил поорать...но он не страшно орал...так как то.... :D
Что-то мы со всем от сабжа ушли...

Сообщение отредактировал Дашец: 25.11.2012, 15:18:42

  • 0

#348
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Хамство и хабальсво к матам мало отношения имеют. Только фи мне не нужно якобы интеллигентское показывать. Люди разные, кто то поймет нормальную речь, а с кем то надо говорить на его языке. При этом на наличие профпригодности это не влияет. Знание разных языков = более высокой приспособляемости и адаптации))
  • 0

#349
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

например?


Я боюсь быть обруганым... Я боюсь быть униженным. Лучше я лапки скрестю и пойду меньше получать, чем это выслушивать.
Это просто пример, ога.

ну да, а если у человека по ряду причин никогда не было животных, то и людей он любть неспособен?

Знаешь, как показывает мой опыт и моя практика, так оно и есть :) Но я же не истина :) Я просто выссказала свое мнение

не совсем корректное сравнение
ни разу не показатель
Ибо исходя из Вашего примера, можно взять первого попавшегося человека с улицы, найти подход к нему, создать семью и быть счастливым. Абсурд.


Во-первых, если вы внимательно читали, пост Катары был о "породе". Отсюда и сравнение.
Во-вторых, о первом попавшемся с улицы для семьи речи не велось совершенно.
В-третьих, будьте любезны, сравнения и аллегории, и гиперболы принимайте во внимание.
  • 0

#350
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Хамство и хабальсво к матам мало отношения имеют.

Это серии-удивительное рядом? :D
  • 0

#351
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Хамство и хабальсво к матам мало отношения имеют.

Это серии-удивительное рядом? :D

пох)) и нии..т))
Просто тебе немного больше повезло) папенька мой, сноб и интеллигент, в бешенстве мог загнуть матом на нерадивых строителей и они тут же очень шустро понимали, что и как клеить– делать.. Причем до этого был час показов и разглагольствовалий.. Разный опыт))

Сообщение отредактировал Катара: 25.11.2012, 15:26:40

  • 0

#352
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А вот здесь Вы что имели ввиду?


Здесь я имела ввиду тот вопрос, который имела ввиду. Без каких-либо подколок.
  • 0

#353
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я боюсь быть обруганым... Я боюсь быть униженным. Лучше я лапки скрестю и пойду меньше получать, чем это выслушивать.
Это просто пример, ога.

Другой вариант. Я не хочу быть обруганным и униженным. К тому же получать я буду меньше от силы на 5-10%. Смысл терпеть хамство?
  • 0

#354
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Все бездельники, тьфуй на вас.. К сабжу давайте.. А я пошла реализовывать с фанатизмом свое ЛФК.. Если не реализую, ходить мне с кривой спиной до старости.. Хотя она близко)))
  • 0

#355
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Я боюсь быть обруганым... Я боюсь быть униженным. Лучше я лапки скрестю и пойду меньше получать, чем это выслушивать.
Это просто пример, ога.

Другой вариант. Я не хочу быть обруганным и униженным. К тому же получать я буду меньше от силы на 5-10%. Смысл терпеть хамство?

хамство это маты в принципе?
Фраза какого х эта поеб.нь неработает? Считается оскорблением личности?)))
  • 0

#356
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

хамство это маты в принципе?
Фраза какого х эта поеб.нь неработает? Считается оскорблением личности?)))

Ну, если эта по*бень личность, то считается... :lol:
  • 0

#357
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Другой вариант. Я не хочу быть обруганным и униженным. К тому же получать я буду меньше от силы на 5-10%. Смысл терпеть хамство?


Имеет право на существование! Вполне.
Хамство - понятие относительное.
Если можешь, - становишься руководителем, если не хватает чего-то - приходится терпеть. Либо "уходить в тираж", пусть на малого Толика процентов. Отчего страдает семья. Пусть, опять же, на малого Толика.
  • 0

#358
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Смотря какая специальность..есть специальности, где ты никогда не станешь первым руководителем. Допустим, я -главный бухгалтер, и что? У меня всегда будет шеф. Он же первый руководитель. Да и мало ли таких...

Сообщение отредактировал Дашец: 25.11.2012, 15:39:23

  • 0

#359
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


хамство это маты в принципе?
Фраза какого х эта поеб.нь неработает? Считается оскорблением личности?)))

Ну, если эта по*бень личность, то считается... :lol:

не.. Это девайс, но маты ж присутствуют)) например ВОЛС или АТС)))
Маты на личность это другое , не огворила сразу, пардоньте. Не употребляю. А вот в том ракурсе, который озвучила, могу запросто..
Пример – вот эту х.ню да прие..ть вот сюда. )))

Сообщение отредактировал Катара: 25.11.2012, 15:42:32

  • 0

#360
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Лично я не люблю маты в любом их ракурсе, на кого-то,на что-то, для связки слов и пр. Просто не люблю, и все...Вот такая я отсталая... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.