Перейти к содержимому

Фотография

Где находится честь и совесть у бывших мужейБывший муж, его единственного сына воспитываю одна...У него три дочки от второй, одна дочка от любовницы...

ывший муж его совесть честь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#1
Загалёк

Загалёк
  • Гость
  • 44 сообщений
Хочу узнать где находится совесть и честь у казахов-мужчин, которые имеют всего одного единственного сына, троих дочерей от второй жены, четвертая дочь - от любовницы... Когда надо - он хвалится - типа он настоящий мужчина, есть таки у него Сын... а как помочь...он лучше любовнице очередную хату, машину купит, чем хоть-чем-то поможет сыну... все меня обвиняют, что сама виновата, гордая мол, всю жизнь сама растила сына, Но... теперь он уже вырос, как оказывается именно сейчас нужна мужская рука, когда взрослый стал ребёнок - парень взрослый уже... нужны мужские советы, плечо в конце концов....Ведь матери он-сын мой не расскажет всего, что можно было бы рассказать, посоветоваться с отцом, мужчиной....пишу - не знаю...зачем.. может я не одна такая... недавно сын пришёл избитый, разве он скажет мне-матери что-либо... ну что мне делать...Поэтому я спрашиваю: мой бывший муж единственный в своём роде такой без чести, ведь это его кровь, единственны сын, продолжатель рода, фамилии. Муж бывший любит кого-то других обвинять: "без роду и племени", "ни родины, ни флага...", а сам ...пустышка...мне так горько...не хочу, чтобы мой сын был похож на него...
  • 1

#2
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
выложите тут его данные...фото..может увидит себя и поумнеет :idea:
  • 1

#3
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Вы никогда не узнаете, где находятся совесть и честь у мужчин, любой национальности. Да и оно Вам надо?
Не совсем понятно, что Вы именно хотите. Насильно мил не будешь, не хочет воспитывать сына, ну и не надо. Сами подумайте, чем он научит ребенка?
Видно, что у Вас многое наболело. Обратитесь к психологу, отпустите от себя зло на бывшего мужа, его жен, любовниц, дочерей и станет легче жить. Обращайтесь к Богу с молитвами. Не копите в себе зло. У Вас есть Ваш сын и живите мыслями о нём, а не о бывшем муже с его недостатками.

Сообщение отредактировал Lucky In Love: 13.11.2012, 14:39:49

  • 2

#4
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
тему в ЛиЧ, там высококвалифицированные консультанты по межличностным отношениям сидят
  • 1

#5
Загалёк

Загалёк
  • Гость
  • 44 сообщений
если бы я могла ТАК поступать - не болело бы сейчас у меня сердце
  • 0

#6
Загалёк

Загалёк
  • Гость
  • 44 сообщений
к психологу не хочу пока обращаться, зла у меня нет практически, просто так горько именно сейчас стало...вот у сына именно сейчас важный момент настал с определением будущей работы и т.д., посоветоваться даже не скем
  • 0

#7
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

посоветоваться даже не скем

а вы, простите, умственно неполноценная и не можете посоветовать сыну, как быть?
  • -4

#8
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Осень господа, осень!
Текст топикстартера уныл, не смог дочитать до конца.
Одному мне опять кажется что поднята тема межнациональной розни?
Тему не в ЛиЧ, а закрыть и удалить.
А ну и это: Порицаю!

#9
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

к психологу не хочу пока обращаться, зла у меня нет практически, просто так горько именно сейчас стало...вот у сына именно сейчас важный момент настал с определением будущей работы и т.д., посоветоваться даже не скем

Хорошо, зла нет. Но обида есть. От неё нужно избавиться. Простить. Как бы трудно не было. И отпустить от себя.
А на счет работы, уверены, что он дал бы совет хуже чем Вы, или кто-то из Вашей родни? Не замыкайтесь на нём......
  • 0

#10
Garmin

Garmin
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Не расстраивайтесь! вокруг такое повсюду происходит и ничего не поделаешь.......
  • 0

#11
Загалёк

Загалёк
  • Гость
  • 44 сообщений
просто мои же родные сестры меня же и долбят - вот мол распустила... теперь пожинай плоды, я хотела узнать - может я не одна такая...конечно, я не зловредная, что у других также - мне от этого не легче. Просто, пойму, что действительно, все мужчины - казахи Такие...Хотя живой пример мой старший брат - у него тоже две семьи - боже КАКОЙ он отец . это ни в сказке сказать, ни пером описать...
  • -4

#12
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

от у сына именно сейчас важный момент настал с определением будущей работы и т.д., посоветоваться даже не скем

ну давайте мы посоветуем....что там у него?
  • 1

#13
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

мои же родные сестры меня же и долбят - вот мол распустила...

послать подальше
  • 0

#14
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Поэтому я спрашиваю: мой бывший муж единственный в своём роде такой без чести

нет! Вы же в курсе что все мужики Вы сами знаете кто!!
Утештесь! учитывая то что его сын тоже мужчина - выводы сделайте сами!
Нет им веры! нет у них чести и совести! доколе, вопрошаю я???
З.Ы. и да... теме место в ЛиЧ... как верно подметил Рррра - там специалистов больше.
  • 3

#15
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Да при чем тут нация то? Знаете поговорку - в семье не без урода. В каждой нации есть разные типы людей и типы мужчин. Это просто характер... А Вы переключите всё таки мысли от него в другое русло - хобби, изучение чего-либо... Легче станет.
  • 2

#16
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

. Просто, пойму, что действительно, все мужчины - казахи Такие...Хотя живой пример мой старший брат - у него тоже две семьи - боже КАКОЙ он отец . это ни в сказке сказать, ни пером описать...

не все... не надо тут разжигать!
Когда у меня бывают трудные ситуации, я спрашиваю у себя: А кто сказал что всё будет хорошо? никогда не будет всё хорошо! Всегда будет херово!
это помогает.
  • 0

#17
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Да при чем тут нация то?

ТС нарывается на 2.2.1
  • 0

#18
Загалёк

Загалёк
  • Гость
  • 44 сообщений
если кого "достала" тема эта - прошу вас - не грубите, не острите - просто не откликайтесь... и так тяжело ...за сочувствие спасибо большое... Не всю же жизнь с прямой спиной ходить ...думала хоть в ините отговорюсь, тем более вот только поговорила с бывшим, и то смсками...
  • 0

#19
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Просто, пойму, что действительно, все мужчины - казахи

вот тут точно нет... тут Вы ошибаетесь... мне доводилось встречать нескольких мужчин - русских, двоих мужчин - немцев и даже одного мужчину - негра!
  • 9

#20
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Поэтому я спрашиваю: мой бывший муж единственный в своём роде такой без чести

Не единственный :) А Вам станет разве легче, если узнаете что еще кому то не повезло с прошлым?
Жить то нужно настоящим...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.