Перейти к содержимому

Фотография

Где находится честь и совесть у бывших мужейБывший муж, его единственного сына воспитываю одна...У него три дочки от второй, одна дочка от любовницы...

ывший муж его совесть честь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#301
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ай, Дашец.. Тестостероновые игрища честолюбивых мч лучше оставить в покое.. Фанатизм везде плох.. Но амбициозный и роющий копытом землю чувак как то больше привлекателен в качестве ресурса , чем всеми нами любимый Коллекционер, не??
просто на разных языках пытаетесь донести друг до друга одно и тоже..
Опять же амбициозность тетки и мч несколько разные вещи.. И оцениваются бабамиклавами по разному)))
  • 0

#302
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ай, Дашец.. Тестостероновые игрища честолюбивых мч лучше оставить в покое.. Фанатизм везде плох.. Но амбициозный и роющий копытом землю чувак как то больше привлекателен в качестве ресурса , чем всеми нами любимый Коллекционер, не??
просто на разных языках пытаетесь донести друг до друга одно и тоже..

Не. Отсутствие амбиций и нежелание работать, это две большие разницы. Да и вообще...я крайности не люблю в любом виде. И излишне амбициозный, по моему мнению, чувак, будет так же непривлекателен, как бездельник. Ну не люблю я людей, из которых так и прут амбиции...
  • 0

#303
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Это ты не любишь. А мне нравятся исключительно амбициозные и честолюбивые люди.
  • 0

#304
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Это ты не любишь. А мне нравятся исключительно амбициозные и честолюбивые люди.

ты сама себе противоречишь)) писькомеряние с мч нравится разве тебе? фанатизм везде не гуд. Амбиции разные бывают.. и где сказано что мне не нра люди, которые куда то стремятся? Это не так ниразу.. Мне писькомеряние не нравится, деньги ради понтов и денег.. И ваще я гедонист, готовый тяжко пахать ради удовольствий)) как материальных так и моральных.. И перфекционист в некотором плане..

Сообщение отредактировал Катара: 25.11.2012, 12:37:43

  • 0

#305
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Блин.. Попутала .. Почему я решила что оба поста Лейкой написано?)) исправлять лень, сорри)) короче, нувассамидураки, я еще не проснумшись))
  • 0

#306
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Это ты не любишь. А мне нравятся исключительно амбициозные и честолюбивые люди.

Не сомневаюсь. Ты из второй квадры, а у вас там в чести черная сенсорика, которая и отвечает за амбициозность. А у нас, в первой квадре, черная сенсорика совсем не в чести. А потому мне глубоко неприятные излишне амбициозные типы, особенно, если они еще и страдают снобизмом....
  • 0

#307
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ну вот манеры у вас, барышни , заставлять думать с утра..
хожу теперь и пытаюсь определить свою амбициозность.. То что меркантильность рулит и я буду продавать час жизни на работе как можно дороже, это факт. С другой стороны мне глубоко пофиг кем я буду называтся убощицей или начальником.. Погоны мне всегда были непонятны.. А вот к примеру мой несравненный папик охоч до брендов, понтов и погонов. Правда и работает, как вол. Но погонами своими и своих знакомых гордится страшно.. Понты и парады это в чести.. Это больше к снобизму или к амбициям? На самые верхи ж рвется, чеуж..
  • 0

#308
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Да и честолюбие честолюбию рознь тоже..
Нет у меня амбиций. Мне б работу, ту что я хочу, денег соответствующих, общество, которое мне нравится, дети, чеб дураками не были, да и все тут.. Остальное с моей неуемностью, я сама найду)) или куплю – к мат.благам относится.
  • 0

#309
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ну вот манеры у вас, барышни , заставлять думать с утра..
хожу теперь и пытаюсь определить свою амбициозность.. То что меркантильность рулит и я буду продавать час жизни на работе как можно дороже, это факт. С другой стороны мне глубоко пофиг кем я буду называтся убощицей или начальником..

И при этом, мне еще немаловажно отношение шефа к подчиненным...Если шеф там прессует всех по самое не хочу, брызжа слюной и матами, то нафик мне такой шеф, сколько бы он мне не платил при этом...Однако же, я знаю примеры обратного...

Сообщение отредактировал Дашец: 25.11.2012, 13:33:32

  • 0

#310
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Все стоит денег. Маты тоже) а если ты еще и спец ничешный, то слюни можно легко пережить ха определенную плату.. поменять отношение например..и хоть заорись.. Кстати, такие оратели практически все закомплексованные энерговампиры, пох..зм в отношении орания творит чудеса. Из собственной практики, кстати.. Другое дело, наша женская психика лабильна и что сегодня пох, завтра может вызвать сопли и слезы.. Ну тут уж в приоритетах дело..
  • 0

#311
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ну тут уж в приоритетах дело..

Вот именно, мои приоритеты говорят в таком случае-а пусть он вопит и орет на остальных, а я уйду в другое место, где я буду получать несколько меньше денег, но отношение ко мне будет более уважительным.
  • 0

#312
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Вот именно, мои приоритеты говорят в таком случае-а пусть он вопит и орет на остальных, а я уйду в другое место, где я буду получать несколько меньше денег, но отношение ко мне будет более уважительным.

Это остутствие амбиций или нежелание работать?
  • 0

#313
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Разница в опыте.. Просто наверное не было у меня окончательных придурков в начальниках, бог миловал.. Хотя поорать некоторые любили, хотя и не в мой личный адрес, но на мое подразделение.. Получается на меня)) за других.. Моих)) а я соответственно им мозг выносила. Страшно сказать, бывало и на матах.. Но как то на отношениях не сказывалось.. Разогнали нас уже как пару месяцев, отношения переросли в приятельские.. Так что рабочие моменты бывают разные.. Опыт разный)
  • 0

#314
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Извините, что вклинилсо в разговор :rolleyes:
  • 0

#315
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Нифига.. Таке подумала и решила что амбициозна. В пределах )) одно ТТХ че стоит.. Фейсофф))
Интимолог, говорите , мы вас внимательно спрашиваем, где кончаются здоровые амбиции и начинается фанатизм?))

Сообщение отредактировал Катара: 25.11.2012, 13:49:48

  • 0

#316
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Если я меняю свечи в пепелаце, колодки или втулки стабилизатора - это амбиции.
Если начну движок перебирать или мост снимать - фанатизьм.
  • 0

#317
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Если я меняю свечи в пепелаце, колодки или втулки стабилизатора - это амбиции.
Если начну движок перебирать или мост снимать - фанатизьм.

для моего женского восприятия – фанатизм и то и другое))
  • 0

#318
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
По сабжу запамятовала...
Наличие чести и совести у бывших мужей прямо пропорционально наличию тогоже самого у жен.

Сообщение отредактировал Intymolog: 25.11.2012, 13:59:39

  • 0

#319
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


Если я меняю свечи в пепелаце, колодки или втулки стабилизатора - это амбиции.
Если начну движок перебирать или мост снимать - фанатизьм.

для моего женского восприятия – фанатизм и то и другое))


:D вот такое бывает разное женское восприятие
  • 0

#320
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
В лучшем случае проверить уровень масла и жидкостей и отогнать вовремя на СТО.. Ну да, у каждого свои фичи, кто то считает и мои походы в зал фанатзмом, хотя я считаю, что далека от этого))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.