Перейти к содержимому

Фотография

Дети сиротыдавайте поможем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1474

#1081
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

"невозможное" напишут внутри, а "возможно" - снаружи:smoke:

Неплохой вариант :)
  • 0

#1082
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Ура! Они сами нашли газель, все помещаются:smoke:
Едем в 12 .00:-)

Классно!

Расскажи потом, как всё прошло!
  • 0

#1083
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Just a girl, а сколько человек и какого возраста поедут в ЗОО? Воспитателей сколько будет? Т.е. надо сориентироваться в объеме машины и кол-ве посадочных мест. И еще, где встречаться и во сколько. И могу ли скинуть людям твой телефон сотовый, чтобы могли связываться?

Сообщение отредактировал salli: 29.06.2005, 12:21:35

  • 0

#1084
Wild Rose

Wild Rose
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Канц.товары нужны были для ДД ?1 в Орбите, это было из списка Just a girl.
А можно два запроса сделать? Из Баганашила и Орбиты?

Я думаю можно. Если АБДИ сочтут, что мы просим слишком много, попробуем тогда сократить.
  • 0

#1085
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Детей в группе 19 + 4 воспитателя=23 человека. надо транспорт организовать и они попросили, чтобы мы предупредили, до скольки мы там будем, чтобы предупредить столовую. Я сказала, что до обеда мы вернемся. Правильно? Что еще нужно узнать?
  • 0

#1086
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Детей в группе 19 + 4 воспитателя=23 человека. надо транспорт организовать и они попросили, чтобы мы предупредили, до скольки мы там будем, чтобы предупредить столовую. Я сказала, что до обеда мы вернемся. Правильно? Что еще нужно узнать?


Где и когда вы встретитесь с машинами и сопровождающими? Могу ли я скинуть твой сот.телефон, чтобы они могли связываться напрямую с тобой?
В прошлый раз они вернулись к 12 часам, начало первого (кажется).
  • 0

#1087
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Возраст какой? Сколько надо сопровождающих?
  • 0

#1088
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Можно дать мой сотовый. Собраться можем возле детского дома. Возраст детей 4-5 лет. Сколько может собраться сопровождающих?
  • 0

#1089
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Полный адрес ДД напиши
  • 0

#1090
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Фрунзе-Саина. Орбита 3, дом 27, тел 295863
  • 0

#1091
Wild Rose

Wild Rose
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
2 just a girl
Письмо для АБДИ необходимо написать на имя президента. Я могу скинуть Вам на мэйл его ФИО.
  • 0

#1092
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Да, скиньте пожалуйста
  • 0

#1093
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Детей в группе 19 + 4 воспитателя=23 человека. надо транспорт организовать и они попросили, чтобы мы предупредили, до скольки мы там будем, чтобы предупредить столовую. Я сказала, что до обеда мы вернемся. Правильно? Что еще нужно узнать?

Девочки, учитывая опыт прошлого раз. Дети тут постарше, и мы закончили осмотр зоопарка в 12. т.к. у малышей в 12 обед уже. поэтому мы пронеслись, можно сказать галопом. Тут дети постарше, поэтому рекомендую обед назначить на 2 часа, т.к. час замет дорога и мытье рук и пр. И с этими детками можно уж не носиться галопом. А что соки-бананы? детки просто с удовольствием подкрепились. Можно не закупать бананы, а взять соки и печенье
  • 0

#1094
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Ну?ну так что там с куртками? как прошло? удачно? Прям любопытство гложет, я б сказала))))
  • 0

#1095
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Мы решили на деньги, которые ты передала jlp купить в воскресенье бананы и соки. Печеньем их могут накормить и в ДД, а бананами их в ДД точно никто кормить не будет.Уж побалуем ребят.
А оставшиеся деньги приберечь на понедельник, вдруг машин не будет хватать, и придется нанимать микроавтобус.

Сообщение отредактировал salli: 29.06.2005, 16:11:37

  • 0

#1096
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Таис позвонила и сказала, что закупили куртки (супер!) для мальчиков и девочек, еще штаны для мальчишек и галстуки. По количеству и ценам Таис потом сама раскладку даст.
Сейчас ведем переговоры по поводу трудоустройства ребят.
Завтра они ко мне приедут на собеседование и еще будут разговаривать с директором производства.
Вот такие новости.
  • 0

#1097
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Кто поедет закупать бананы и соки для детишек, которые поедут в ЗОО. Я могу поднапрячь сестренку, чтобы она меня на базар свозила. Бананов взять ровно по одному на ребенка? и как быстро мы сможем нанять микроавтобус?
  • 0

#1098
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Кто поедет закупать бананы и соки для детишек, которые поедут в ЗОО. Я могу поднапрячь сестренку, чтобы она меня на базар свозила. Бананов взять ровно по одному на ребенка? и как быстро мы сможем нанять микроавтобус?


Держи связь с jlp. Она в прошлый раз ездила в Алтын Орду за бананами и соками. Там дешевле всего и хорошего качества. И у нее есть деньги общественные. Телефон микроавтобуса тоже у нее.
  • 0

#1099
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Привет!
Подробно про сегодняшнюю поездку напишу позже, а пока отчет:
1. Куртки для дев и мальч. 23*3500 = 80500 тг (одну курку нам подарили.
2. Штаны для мальчиков 11 * 700 тг. = 7700 тг.
3. галстуки для костюмов 11 * 300 = 3300 тг.
Было 20 000 оставалось + 108000 = 128000 тг.
128 000 - (80500+7700+3300) = 36500 тг.
Еще Татьяна - хозяйка магазина подарила им все ветровки и 2 футбольных мяча:smoke:

Сообщение отредактировал Tais_A: 29.06.2005, 18:54:04

  • 0

#1100
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
супер! молодцы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.