Перейти к содержимому

Фотография

Дети сиротыдавайте поможем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1474

#1101
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Привет!
Подробно про сегодняшнюю поездку напишу позже, а пока отчет:
1. Куртки для дев и мальч. 23*3500 = 80500 тг (одну курку нам подарили.
2. Штаны для мальчиков 11 * 700 тг. = 7700 тг.
3. галстуки для костюмов 11 * 300 = 3300 тг.
Было 20 000 оставалось + 108000 = 128000 тг.
128 000 - (80500+7700+3300) = 36500 тг.
Еще Татьяна - хозяйка магазина подарила им все ветровки и 2 футбольных мяча:smoke:

Здорово, просто все здорово. Слушайте, может таким же макаром им и джинсы купить? Их носят всегда и на все случаи
  • 0

#1102
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Кто поедет закупать бананы и соки для детишек, которые поедут в ЗОО. Я могу поднапрячь сестренку, чтобы она меня на базар свозила. Бананов взять ровно по одному на ребенка? и как быстро мы сможем нанять микроавтобус?

В прошлый раз наши малыши за милую душу умяли по 2 банана и по 2 пакетика сока. Так что может и этим все по 2 взять? это съедается просто мигом. И так забавно было смотреть как они носиками в кожуру зарывались.
  • 0

#1103
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
Товарищи, подскажите плиз, кому бапки загревать? А то 55 страниц лениво перечитывать. Спасибо.
  • 0

#1104
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Кстати ДД Орбиты подготовят запрос для АБДИ, надо будет заехать забрать у них. Кто нибудь может будет проезжать мимо Саина-Фрунзе??? :smoke:


Я расчитываю там завтра быть. Если мне до завтрашнего утра объяснят, у кого что забрать, я помогу.
  • 0

#1105
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Кто поедет закупать бананы и соки для детишек, которые поедут в ЗОО. Я могу поднапрячь сестренку, чтобы она меня на базар свозила. Бананов взять ровно по одному на ребенка? и как быстро мы сможем нанять микроавтобус?

В прошлый раз наши малыши за милую душу умяли по 2 банана и по 2 пакетика сока. Так что может и этим все по 2 взять? это съедается просто мигом. И так забавно было смотреть как они носиками в кожуру зарывались.

Привет! Можем встретиться там где вам удобно, или приезжайте на встречу:smoke:
тел в личке:)
  • 0

#1106
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Товарищи, подскажите плиз, кому бапки загревать? А то 55 страниц лениво перечитывать. Спасибо.

Привет! Можем встретиться там где вам удобно, или приезжайте на встречу
тел в личке
Что то я выше промахнулась:smoke:
  • 0

#1107
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
В личке пусто. :smoke: Глючит. А встречи где?
  • 0

#1108
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Кстати ДД Орбиты подготовят запрос для АБДИ, надо будет заехать забрать у них. Кто нибудь может будет проезжать мимо Саина-Фрунзе??? :smoke:


Я расчитываю там завтра быть. Если мне до завтрашнего утра объяснят, у кого что забрать, я помогу.



Спасибо, что откликнулись! Там выше есть телефон этого ДД. Just a girl держит связь с ними.
  • 0

#1109
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Отправила уже!
Ребята! Нужно найти автобус, который всех поместит, так как есть человек (к сожалению, инкогнито), который оплатит транспорт. Так что давайте найдем автобус:smoke:

вчера все прошло ОЧЕНЬ хорошо: спокойно (24 подростка) дошли через весь ялян до бутика, там вели себя хорошо - не лезли куда не надо, не разбегались). Когда мерили - шутили друг над дружкой и, кстати, очень друг другу помогали.
Каждый подходил и спрашивал - мне это идет? а потом - или вот это?:)
Вообще, я поняла, что они плохо умеют "выбирать". Взял первую куртку, одел. Видит, что больше нет (а там приносили из других точек, разные размеры и цвета) и боится, что если сейчас снимет, то ему не достанется больше... Говорю - не нравится - снимай, сейчас другие принесу. А ребенок стоит и колеблется...
Потом, пока все мерились, мы с мальчишками двумя пошли выбирать им галстуки к костюмам. (опять же, из моей копилки контейнеров оптовиков с низкими ценами;) Мы нашли галстуки, и пацаны сами выбирали какие подойдут. Благо, в соседнем контейнере был костюм такой-же расцветки, как те, что им купили. Выбрали 11 РАЗНЫХ галстуков. Хозяин сначала удивился зачем нам именно 11 и с синим, потом, когда узнал что ребята из ДД сказал - выбирайте из этих, по самой оптовой отдам. В итоге, галстуки "прошлого сезона" (не понимаю чем они отличаются от этого?:weep: ) обошлись заместо 700-800 тг, и 500 тг для больших оптовиков в 300 тг штука. Ой как я люблю выгодный шоппинг:weep:
Вернулись - ребята с пакетами, довольные. Штаны уже перемерили-выбрали, ячи им подарили, и еще Татьяна-хозяйка, повторюсь МОЛОДЕЦ такая, подарила им всем ветровки, очень хорошие:fie:
Моменты: мальчик, который ехал со мной в машине, часто говорил: А вот когда я жил дома... или а вот еще когда я дома жил... и далее - я тоже машину учился водить, или я тоже работал - по вечерам бесплатные газеты разносил и т.д. То есть, для него время разделилось - когда еще дома, и сейчас- когда НЕ дома.
Вот так вот. На выпускной обязательно сфоткаем их с куртками.
15 ИЮЛЯ В ДД БАГАНАШЫЛ ВЫПУСКНОЙ БАЛ. ПРИХОДИТЕ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!

Кстати, хорошие новости: Доктор Михайлов бесплатно сделал операцию воспитаннику дд Баганашыл - имплантировал искусственную барабанную перепонку, и мальчик, который почти не слышал ТЕПЕРЬ СЛЫШИТ! :cry:
Молодцы КазТелеРадио - дали вчера свою газель, оказывается там работает бывший их воспитанник.
Мне дал список из зубной врач, у них очень не хватает стоматологических всяких ... в общем боры там, какие-то лекарства, материалы. список не очень большой, думаю сегодня узнаю оптовые цены, или постараюсь договориться бесплатною А может у кого есть завязки в этом направлении???:cry:
Что-то я расписалась:D
PS: MercEdes! где ты??? выздоровела? Если нет, то поправляйся скорее!:D
  • 0

#1110
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Doperst вы съездили в ДД Орбита за письмом для АБДИ?

Ребята, значит у нас будет транспорт на понедельник, я правильно поняла? Осталось только закупить бананы и соки для детишек
  • 0

#1111
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Doperst вы съездили в ДД Орбита за письмом для АБДИ?

Ребята, значит у нас будет транспорт на понедельник, я правильно поняла? Осталось только закупить бананы и соки для детишек

А с директором зоопарка никто не связывался еще?:smoke:
  • 0

#1112
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Нет, я не связывалась :smoke:
  • 0

#1113
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Doperst вы съездили в ДД Орбита за письмом для АБДИ?

Ребята, значит у нас будет транспорт на понедельник, я правильно поняла? Осталось только закупить бананы и соки для детишек

А с директором зоопарка никто не связывался еще?:smoke:


Нет,Таис никто не связывался. Позвони пож. Бананы,сокимы с jlp купим в воскресенье.
  • 0

#1114
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
[quote name='Tais_A' date='30.06.2005, 09:05']Ребята! Нужно найти автобус, который всех поместит, так как есть человек (к сожалению, инкогнито), который оплатит транспорт. Так что давайте найдем автобус:-)QUOTE]
У jlp есть телефоны автобуса.
  • 0

#1115
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Ну если мы с транспортом утрясем, то я уже сегодня позвоню в ДД Орбита предупредить, что мы везем детей в зоопарк. Сколько будет взрослых, я имею ввиду нас. Я так поняла едут JLP, Lena po figu кто еще?
  • 0

#1116
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Девочки, молодцы просто. Я рада. что шопинг удался. а то прям переживала как все пройдет. Главное- детки довольны. К сожалению аж до 14 июля выпдадаю напрочь. сынуля уезжает, мне предстоит долгое расставание, а надо с ним съездить к маме + конец квартала. так что я не просто как белка в колесе, а лошадь после байги. Удачно вам все провернуть. Юля, спасибо за флаера. Вообще удачные получились, и не мрачно, но и не эйфория, строго и как надо.
  • 0

#1117
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Девочки, молодцы просто. Я рада. что шопинг удался. а то прям переживала как все пройдет. Главное- детки довольны. К сожалению аж до 14 июля выпдадаю напрочь. сынуля уезжает, мне предстоит долгое расставание, а надо с ним съездить к маме + конец квартала. так что я не просто как белка в колесе, а лошадь после байги. Удачно вам все провернуть. Юля, спасибо за флаера. Вообще удачные получились, и не мрачно, но и не эйфория, строго и как надо. Тут еще деньги собрали. так что "работаем")))
  • 0

#1118
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Молодцы КазТелеРадио - дали вчера свою газель, оказывается там работает бывший их воспитанник.

ППКС ,КазТелеРадио молодцы.
Дина а чо там наши...молчат? :smoke:
  • 0

#1119
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ну супер! как удачно всё таки с куртками решилось! :smoke:
по поводу джинс, их на нижней стороне барахолки можно по 1,5-2 тысячи найти, но вот только там с толпой подростков уже проблематичнее ходить будет....
Если в субблоту-воскресенье куда-то надо (бананы, соки и т.д.) мой тел. у вас есть :)
  • 0

#1120
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Наши молчат пока. Хорошо что хоть меня отпустили в понедельник на пол дня. А то я думала, вдруг тут тормознут и придется разочаровать детей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.