Перейти к содержимому

Фотография

Дети сиротыдавайте поможем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1474

#1041
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Ну зачем так грубо! Это всего лишь религия, и люди делают свое дело. Думаю, что не стоит так выражать свое мнение в данном форуме. Уж простите за менторский тон.))
  • 0

#1042
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Пацаны унд девчонки.
Есть мысля по поводу выпускников ДД в Баганашыле.
Можно организовать встречу выпускников и пацанов,с игроками алматинского Кайрата.
В смысле не на поле а так ,вопросики-ответы :spy:
Таис,когда у них выпуск? (число)


Шева, мы были в ДД Баганашиле. Ребята с радостью поддержали идею повстречаться с Кайратом!
Это у них вызвало такой эньтузиазм! Вопросы найдут, и о чем поговорить с ними!
С большой теплотой отзывались о поездке на матч и тренировку. :D
И скучают по вас!
  • 0

#1043
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Привет! Позвонила мне Татьяна с курток, она подгнотовила куртки и еще вещи, которые она дарит:spy:
Когда поедем? Предлагаю завтра, часов в 12 - 12,30, чтоб еще на работу часа в 3 попасть....
Кто поедет? Ко мне в машину влезет чел 4, ну и JLP вперед:D
Микрик их - 5 чел... нужны еще машины, съездить бы за раз...
  • 0

#1044
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Дозвонилась я в САТР.

Коляски они не делают,м но есть специализированные кресла для такого рода больных.

Стоимость-28000 тенге, скидок не будет, т.к. к работе в САТРе привлечены инвалиды, и это, по сути, их деньги.

Заказ делается заранее и выполняется в течение примерно 2-х месяцев.
Такие дела.
  • 0

#1045
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
имхо, зря вы им про Кайрат сказали. Кайрату сейчас, мягко говоря, не до этого. это ж была всего лишь идея, как я понимаю.

насчет дать телефоны, хорошая идея.
  • 0

#1046
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Все возможно!

Возможно все

Нет невозможного (звучит интереснее, но начинается с отрицания, что не всегда хорошо.

#1047
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Все возможно!

Возможно все

Нет невозможного (звучит интереснее, но начинается с отрицания, что не всегда хорошо.


Почему все боятся малейшего негатива в рекламе? Посмотрите на средства гигиены у вас дома на полках и скажите мне, почему почти все из них "продукция Procter & Gamble"? Ведь у неё в каждой рекламе негатив.
Но речь не об этом.
Фразы "Нет невозможного" и "Возможно всё" являются оптимическими призывами, которая говорятся людьми свысока тем, кто оказался в отчаянном положении, что-то вроде "не вешай нос", "ты это сделаешь". Тех же, кто в этом положении окажется или он встанет перед трудным выбором надо понять: возле них в нужную минуту не будет стоять сильный друг, который уверенно будет протягивать руку помощи. У них будет просто кольцо.
А это разные вещи. Надпись "Невозможное возможно" хоть и отличается как будто немного, но позволяет черпать силы из самого себя. Наводит на размышления, она специально отличается тем, что очень резко отрицает некую стену. Заставляет умать, что в любом человеке найдутся силы, чтобы преодолеть трудности и достичь чего-то.
Вот такая вот маленькая разница:

Торжественный обряд свершить вторично,
Еще украсить полный блеска сан,
Позолотить червонец золотой,
И навести на лилию белила,
И лоск на лед, и надушить фиалку,
И радуге прибавить лишний цвет,
И пламенем свечи усилить пламя
Небесного сияющего ока -
Напрасный труд, излишество пустое. -

Кстати авторство не моё, так что защищаю только фразу, если что.

:spy:
  • 0

#1048
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Стоп-менеджер, почему ты считаешь, что надпись "Невозможное возможно" длинная? Имхо не длинее "Господи спаси и сохрани", которую всегда пишут на кольцах.
  • 0

#1049
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

имхо, зря вы им про Кайрат сказали. Кайрату сейчас, мягко говоря, не до этого. это ж была всего лишь идея, как я понимаю.

насчет дать телефоны, хорошая идея.

Разведём...или я не южанин :spy:
  • 0

#1050
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Стоп-менеджер, почему ты считаешь, что надпись "Невозможное возможно" длинная? Имхо не длинее "Господи спаси и сохрани", которую  всегда пишут на кольцах.

In God we trust ,типа этого.
ИМХО кольцо не спасёт и не сохранит :spy:
  • 0

#1051
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

насчет дать телефоны, хорошая идея.

Тогда давайте готовить какие-то визитки с телефонами, чтобы можно дать ребятам.
  • 0

#1052
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

имхо, зря вы им про Кайрат сказали. Кайрату сейчас, мягко говоря, не до этого. это ж была всего лишь идея, как я понимаю.

насчет дать телефоны, хорошая идея.

Разведём...или я не южанин :spy:

Т.е. ты думаешь, что это все-таки возможно осуществить? Тогда когда по срокам? И у них в ДД?
Как думаешь?

А не увидела в ветке про футбол, что этим Ufo занимается....

Сообщение отредактировал salli: 28.06.2005, 13:21:40

  • 0

#1053
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну зачем так грубо! Это всего лишь религия, и люди делают свое дело. Думаю, что не стоит так выражать свое мнение в данном форуме. Уж простите за менторский тон.))

[off]вышеперечисленное не религия[/off] не имхо :spy:
  • 0

#1054
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Т.е. ты думаешь, что это все-таки возможно осуществить? Тогда когда по срокам? И у них в ДД?
Как думаешь?

Над этим ufo aKa МИша работает :spy:
В среду Кайрат играет с Темиртау,потом карантин на базе.Потом перерыв в чемпионате...может быть тогда, но на носу Лига Чемпионов ,готовиться будут.
Думаю окошко найдётся :D
  • 0

#1055
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Стоп-менеджер, почему ты считаешь, что надпись "Невозможное возможно" длинная? Имхо не длинее "Господи спаси и сохрани", которую  всегда пишут на кольцах.

In God we trust ,типа этого.
ИМХО кольцо не спасёт и не сохранит :spy:


На кольцах пишут: Спаси и Сохрани! Со слов ювелиров длина надписи имеет важное значение. Вот поэтому и посчитал!
  • 0

#1056
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
А может просто написать год выпуска и типа "На память"?
Верить и надеяться.

ЗЫ на арабском выгравирует?
  • 0

#1057
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Честно говоря, я сразу была за то, чтоб написать год и "на память"...
  • 0

#1058
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Урааааа. наконец мои дела дают дополнительные всходы .
1. Нашла еще энтузиаста, вернее энтузиастку. Девушка сама изъявила желание прийти к нам на встречу и помогать. (что радует)
2. У меня тут 2 пакета с одеждой. К сожалению, у меня сейчас такой завал с работой, так что если кто-то едет специально, захватите, плиз. и третье
3. Один клиент в мое отсутствие , совершенно без просьб, добровольно подарил нам 100 долларов. Зовут его Женис. Единственное, чтобы не потерять доверия человека, как-то придется наверное мне его " просветить" по поводу того, куда были истрачены деньги. Спасибо ему большое .
Самое главное, я так радовалась, т.к. не ожидала этого совсем и совсем не заикалась даже про помощь.
Ну теперь текучка" к сожаления с четверга и черт знает насколько я выпадаю из нашей жизни, так что прошу меня не терять. Буду скучать.))
  • 0

#1059
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
У меня тоже тут 3 пакета вещей собралось. Надо собраться и отвезти их. Кто нибудь собирается в ближайшее время в Баганашыл ехать? Есть несколько детских простыней, цветные такие, может тоже понадобится.
  • 0

#1060
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Таис, давай съездим?

У меня тоже пара сумок. Заберём ещё у Асты и Джаст э Гёрл и отвезём всё разом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.