Перейти к содержимому

Фотография

Дети сиротыдавайте поможем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1474

#1121
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
JLP, Salli, я вам нужна буду с покупкой бананов и соков?
  • 0

#1122
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

JLP, Salli, я вам нужна буду с покупкой бананов и соков?

Думаю, нет.Мы Эльзу на машине подтянем.Там немного же.
  • 0

#1123
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
кстати, девочки, скажите по чём бананы брали. Я застра с утра спрошу на своём базаре, может и ехать в такую даль не стоит
  • 0

#1124
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

кстати, девочки, скажите по чём бананы брали. Я застра с утра спрошу на своём базаре, может и ехать в такую даль не стоит

Кажется по 30-35 тенге - большие.
  • 0

#1125
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Наши молчат пока. Хорошо что хоть меня отпустили в понедельник на пол дня. А то я думала, вдруг тут тормознут и придется разочаровать детей.

Начит я с тобой :) :smoke:
  • 0

#1126
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Договорилась с директором зоопарка. Она правда в отпуске, но сейчас предупредит всех. На кассе, когда приедете, нужно сказать, что Жанат Шегибаевна должна была предупредить. Нужно еще привезти письмо от ДД. Они знают какое: благодарим за предоставленную бесплатную экскурсию детям сиротам, воспитанникам ДД ?1 (адрес), и за подписью кого-нибудь, + печать.
они знают как такие письма писать.
Если что, телефоны директора зоо есть у меня и у JLP:-)
  • 0

#1127
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Давайте завтра встретимся вечером, обсудим все. ????
  • 0

#1128
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Давайте завтра встретимся вечером, обсудим все. ????

А что ты хочешь обсудить?
Вито Карлеоне вызвался подвезти в зоо, у него Субару Легаси. Он записал твой телефон.Его тогда можно подтянуть забрать у Юли бананы и соки утром по дороге в ДД
  • 0

#1129
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Doperst вы съездили в ДД Орбита за письмом для АБДИ?


Да! Этот детдом оказывается у меня под окнами находится.. А я и не знал.

Кому письмо отдать?

Они в письме правда не написали список канц-товарова, сказали просто "пусть дадут, что могут, у нас 260 детей - ничего лишним не будет!"
  • 0

#1130
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Вито Карлеоне со мной связывался. Я пообещала перезвонить ему. Если мы закажем автобус, то нам в принципе не понадобятся машины, только сопровождающие. А если с автобусом не выяснится тогда надо будет посчитать сколько нас будет и распределить по машинам.
Doperst это пиьмо надо кажется отдать WildRose - надеюсь правильно написала ник :smoke:.
  • 0

#1131
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
С автобусом (с оплатой) проблем не будет. Нужно только заказать и сказать сумму, желательно до завтра уже все сделать:smoke:
JLP знает у кого заказывать:)
  • 0

#1132
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
а сколько бананов надо? и коробкой или на выбор штучно???
  • 0

#1133
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Бананов надо наверное по 2 шт на ребенка. 23*2=46 шт. Это если только детям брать. Но я не знаю, надо ли воспитателям покупать бананы и сокий?
  • 0

#1134
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Just a girl, из автоветки откликнулся еще человек на Делике.Он может. У него есть твой телефон.
И еще из автоветки человек предлагает деньги на автобусы.
  • 0

#1135
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Ну мы встретимся завтра или нет? Тут просто вещей столько передали и еще собираются завтра книги привезти. Надо все это собрать и отвезти в ДД. Как бы это организовать?
  • 0

#1136
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Так я не поняла, мы же решили на автобусе поехать, тогда нужны ли автомашины? JLP сегодня договориться с микроавтобусом на понедельник, там 11 мест, но могут вместиться и больше. Хотя можно наверное 11 человек в микроавтобус посадить, а остальным поехать на машинах, тех кто сможет подъехать с автоветки.
  • 0

#1137
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Так я не поняла, мы же решили на автобусе поехать, тогда нужны ли автомашины? JLP сегодня договориться с микроавтобусом на понедельник, там 11 мест, но могут вместиться и больше. Хотя можно наверное 11 человек в микроавтобус посадить, а остальным поехать на машинах, тех кто сможет подъехать с автоветки.

Ну конечно, если есть возможность не тратить деньги на машину, лучше их потратить на ту же инвалидную коляску.
  • 0

#1138
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Ну хорошо, сделаем так, если завтра наберутся машины, то не будет необходимости нанимать микроавтобус. Пока насколько я знаю у нас 2 машины, одна из них вместимостью в 7 человек. Так что на 11 детей есть места. Шева ты поедешь?
  • 0

#1139
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Привет!
Мне передали деньги 10 000 и просили, чтобы если есть проблема с перевозкой, то нанять хороший автобус для всех - детей и взрослых:D
Но, как я вижу, там еще кто-то деньги предлагает?:) Отказываться не надо, я думаю! :D
завтра я подъеду, чтобы забрать вещи, и если кто может, давайте встретимся в ласково запрошуемо;)
Но у меня времени мало, у моих деток ДР 2 июля:-) Готовимся:-)
ASTA! Надолго не пропадай!:-)
  • 0

#1140
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Бананы на Алтын-Орде - коробка 3000, мы сторговали тогда за 2900. там от 100 до 120 штук. в зависимости от размеров.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.