Перейти к содержимому

Фотография

Дети сиротыдавайте поможем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1474

#1061
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
И мне сегодня передадут еще сумку вещей.
  • 0

#1062
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
JLP! А завтра за куртками??? Поедем нет???

Вещи можно отвезти в принципе, на этой неделе. Я завтра туда в любом случае поеду, детей же надо везти. Кто еще на машинах сможет?:spy:
  • 0

#1063
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Мне кажется, чтов вариант "невозможное возможно" лучше. Знаковая фраза, помогает в определенные моменты жизни.
пусть "невозможное" напишут внутри, а "возможно" - снаружи:spy:
  • 0

#1064
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Мне кажется, чтов вариант "невозможное возможно" лучше. Знаковая фраза, помогает в определенные моменты жизни.
пусть "невозможное" напишут внутри, а "возможно" - снаружи:spy:

СУПЕР! В этом тоже заключён особый смысл, даже как фишку её будет таскать приятно!
  • 0

#1065
Wild Rose

Wild Rose
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

JLP! А завтра за куртками??? Поедем нет???

Вещи можно отвезти в принципе, на этой неделе. Я завтра туда в любом случае поеду, детей же надо везти. Кто еще на машинах сможет?:spy:


Я смогу. Ко мне четыре человека поместится. Если в четверг, то могу прямо с утра, а если завтра, то только после двух.

Сообщение отредактировал Wild Rose: 28.06.2005, 20:49:29

  • 0

#1066
Wild Rose

Wild Rose
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Я сегодня была в АБДИ. Они в общем-то готовы оказать помощь Детскому Дому, но для этого нужно официальное письмо-запрос.

Кто может связаться с заведующей из ДД в Баганашыле? Напишите мне на мэйл. Нужно, чтобы они написали письмо и подробно перечислили, что из канц.товаров им необходимо.
Заехала также в Дом Малютки, отвезла карандаши, фломастеры, краски, цв.бумагу. Очень были довольны, но это конечно капля в море. Им нужно гораздо больше. Старший воспитатель обещала написать такое же письмо.
И еще, возможно АБДИ сможет сделать для наших выпускников подарки. Это пока под вопросом, но я думаю получится.

PS Когда была в Доме малютки, детки как раз гуляли. Они все дружно развернулись в мою сторону и смотрели с такой надеждой. Так что, я думаю, они очень ждут нашего очередного прихода.
Кто-то уже предлагал сводить их в парк на атракционах покатать. Я тоже с удовольствием в этом поучаствую. Лишь бы они их не испугались.
  • 0

#1067
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Я сегодня была в АБДИ. Они  в общем-то готовы оказать помощь Детскому Дому, но для этого нужно официальное письмо-запрос.

    Кто может связаться с заведующей из ДД в Баганашыле? Напишите мне на мэйл. Нужно, чтобы они написали письмо и подробно перечислили, что из канц.товаров им необходимо.


Канц.товары нужны были для ДД ?1 в Орбите, это было из списка Just a girl.
А можно два запроса сделать? Из Баганашила и Орбиты?

Just a girl , возьмешь на себя письмо из ДД Орбиты?
  • 0

#1068
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Хорошо, я поговорю с ДД из Орбиты. Кстати если мы собираемся детишек из ДД Орбиты вести в зоопарк, я должна предупредить их как минимум за 2 дня. Так когда мы их везем?
  • 0

#1069
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Wild Rose! Давай я повезу часть детей, а потом ты к двум еще подвезешь в Ялян, я тебя там встечу и уеду на работу, а?:smoke:
Я встречу у этой, лестницы длинной кт на 2-й этаж ведет:)

ЗООПАРК я могу позвонить и договориться на какую-то дату, но нужно чтобы мы определились когда можем собрать людей для сопровождения.

КАНЦТОВАРЫ нужны всем, особенно к учебному году будет остро стоять вопрос.
Так как про невозможное возможно???? кольцо - бесконечность - цикличность - все невозможное возможно. Может они чейчас это не будет так понятно, но потом - точно;)
Всем привет!:weep:
  • 0

#1070
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Хорошо, я поговорю с ДД из Орбиты. Кстати если мы собираемся детишек из ДД Орбиты вести в зоопарк, я должна предупредить их как минимум за 2 дня. Так когда мы их везем?


Динара, ты сама определи дату когда сможешь и под это будем собирать и транспорт и сопровождающих
  • 0

#1071
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Таис, привет!

Я сегодня сильно нужна для поездки? А то, мне бы на работе надо быть... :smoke:
В четверги пятницу точно не смогу никуда(иду на тренинг).

На следующей неделе( с понедельника по среду)-могу поехать, как сопровождение, в зоопарк.

Вчера отвезла Асте флайера и забрала у неё 2 сумки вещей для Баганашила.
У меня дома уже конкретный склад :) , пора отвозить уже.
Таис?.. ;)

Насчёт стульчика в САТРе кто что думает? Я думаю надо искать другой вариант, это дорого, да и не совсем то, что нам надо.
  • 0

#1072
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
я думаю, что смогу отпроситься на понедельник с работы. Давайте распланируем поездку в ЗОО с детьми из ДД Орбиты на понедельник. Кто может?
  • 0

#1073
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Кстати ДД Орбиты подготовят запрос для АБДИ, надо будет заехать забрать у них. Кто нибудь может будет проезжать мимо Саина-Фрунзе??? :smoke:
  • 0

#1074
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

я думаю, что смогу отпроситься на понедельник с работы. Давайте распланируем поездку в ЗОО с детьми  из ДД Орбиты на понедельник. Кто может?


Тогда планируем на 4 июля как обычно на 9.00 (т.к. Орбита далеко от ЗОО).
Ты опиши точно адрес ДД и еще лучше, если схему выложешь.
Тогда я на Авто ветке повешу объявление на транспорт. Только мне нужен точный адрес и схема
  • 0

#1075
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Люди, надо ещё 2 машины на сегодня в 12 часов, чтобы свозить Баганашиловских на барахолку.
Откликнитесь, пожалуйста!
  • 0

#1076
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Люди, надо ещё 2 машины на  сегодня в 12 часов, чтобы свозить Баганашиловских на барахолку.
Откликнитесь, пожалуйста!

А зачем всех везти на барахолку? Можно взять наиболее стандартные фигуры и самые нестандартные и их повезти.На это хватит 1-2 машин.
  • 0

#1077
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Люди, надо ещё 2 машины на  сегодня в 12 часов, чтобы свозить Баганашиловских на барахолку.
Откликнитесь, пожалуйста!

А зачем всех везти на барахолку? Можно взять наиболее стандартные фигуры и самые нестандартные и их повезти.На это хватит 1-2 машин.


Да нет, ты не поняла! Вопрос не в "померить", а в "выбрать" !

Вещей много, каждый выберет для себя что-то понравившееся и подходящее.
  • 0

#1078
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Салли, может кинешь кличь в Автоветке, они там тебя знают (чего обо мне не скажешь)?
  • 0

#1079
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Ура! Они сами нашли газель, все помещаются:smoke:
Едем в 12 .00:-)
  • 0

#1080
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Адрес ДД Орбиты:
Если ехать по Аль-Фараби, надо доехать до Фрунзе, на Фрузе повернуть направо и проехать вниз метров 300, там на пешеходе будет поворот на право, во внутрь (ориентир: магазин "31 "А"") ехать до упора. Как повернете с Фрунзе на право, вы увидите здание похожее на детский сад, орогожденное розовым забором.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.