Перейти к содержимому

Фотография

Дети сиротыдавайте поможем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1474

#961
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Аста, я так понимаю имелось в виду, что 180 тысяч тенге, проконвертируемых в долларии  :)

Сколько-сколько???? С каждой перепечаткой сумма растет все больше и больше :weep:

#962
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

По поводу выпускного- надо бы тамаду. чтобы было интересно ребятам не просто покушать-потанцевать, но и в конкурсах поучаствовать, некоторые конкурсы могу предоставить в распечатанном виде.


Дайте точное число - попробую договориться с эвент агентством на тамаду.
Единственное - суперкрутого не дадут скорее всего :)

По поводу курток и обуви: лучше куртки, т.к. с ними гораздо меньше шанс пролететь с размером. Ноги-то у всех разные. И брать (как тут уже говорили) надо одинаковое, чтобы не было обид и расстройств.

По поводу обустройства после выпуска: там есть ребята с математически-аналитическим складом? Я мог бы взять толкового стажера на программинг.

#963
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Вот про :

Материалное у детей в ДД долго не живёт. Я считаю, что на праздники лучше дарить ПРАЗДНИКИ, себя- т. е. организовать чаепитие, сходить в кафе, цирк, куда-ниб съездить, просто погулять и т. д. - так, чтобы дети ПОМНИЛИ. Чтобы им было первично общение, а не барахло. Материало дарить можно всякую мелочёвку, не требующую расходов на содержание и поддержание - как те же плееры и фотоаппараты (плёнка, батарейки, диски...)
Подарите детям праздник! Это будет самое лучшее.
Подарки исчезают практически сразу - отбираются старшаками, ломаются, иногда продаются. Имеет смысл дарить одежду и обувь, мебель - это всегда нужно. Конечно, многое зависит от администрации. К сожалению, для администрации интерната часто важнее бумажные дела, а дети главное чтобы были целы и сидели молча в своих пустых палатах.


  • 0

#964
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Дайте точное число - попробую договориться с эвент агентством на тамаду.
Единственное - суперкрутого не дадут скорее всего :weep:.


О классно! Таис говорила примерно про 15 июля.

По поводу обустройства после выпуска: там есть ребята с математически-аналитическим складом? Я мог бы взять толкового стажера на программин


О, вот это уже констурктив пошел! :)
Поддерживаю, вот веду переговоры по поводу трудоустройства к нам....

Сообщение отредактировал salli: 21.06.2005, 15:38:36

  • 0

#965
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Аста, я так понимаю имелось в виду, что 180 тысяч тенге, проконвертируемых в долларии  :)

Сколько-сколько???? С каждой перепечаткой сумма растет все больше и больше :weep:


гы... с каждой очепяткой :fie:
  • 0

#966
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

я вообще на автостопе сижу сейчас после выпускного сынули


Аста, поздравляю!!! Можно сказать ты у нас эксперт по выпускникам! :) Как раз очень ценный кадр в нашей команде. :weep:

Спасибо))) только я не эксперт, т.к. в организации выпускного для моего сынули совсем не участвовала....занята была, а вчера после зоопарка, так и вообще ходить тяжело было, устала)))))
  • 0

#967
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

По поводу курток и обуви: лучше куртки, т.к. с ними гораздо меньше шанс пролететь с размером. Ноги-то у всех разные. И брать (как тут уже говорили) надо одинаковое, чтобы не было обид и расстройств.


Про обувь согласна, что не угадаем. Да и фуфловая она на барахолке. Летние босоноги можно еще куда ни шло, а осеннюю и зимнюю - сомневаюсь, расклеится, расползется.
  • 0

#968
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Шеф пришел :weep: и фотки выложил:
Танцульки
Витамин! :)
Юные музыканты
Группа поддержки

Всего у меня 33 фотографии, но все выкладывать не стала. Если кому-то надо, то приезжайте ко мне в офис с болванкой/флешкой, скопирую.

#969
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Привет всем!
Я насчёт фильмов. Кстати, прошу прощения, что не пояснил - книги и особенно фильмы хорошо бы дарить детским домам по нескольку экземпляров. Чтобы они могли на них воспитываться.
И вот кто знает о фильмах много - Олег Борецкий, вот у него действительно можно спросить.
Случайно в форуме нет никого, кто знал бы его лично?
  • 0

#970
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Шеф пришел  :)  и фотки выложил:
Всего у меня 33 фотографии, но все выкладывать не стала. Если кому-то надо, то приезжайте ко мне в офис с болванкой/флешкой, скопирую.


Боже какие сладкие!
  • 0

#971
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Привет всем!
Я насчёт фильмов. Кстати, прошу прощения, что не пояснил - книги и особенно фильмы хорошо бы дарить детским домам по нескольку экземпляров. Чтобы они могли на них воспитываться.
И вот кто знает о фильмах много - Олег Борецкий, вот у него действительно можно спросить.
Случайно в форуме нет никого, кто знал бы его лично?


В ветке про кино есть тема про киноклуб Борецкого.
Есть фильмы еще советского периода....Типа "Подранки".
  • 0

#972
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Еще вот к нашим сегодняшним обсуждениям:

:weep:  :)  :fie:


А чтто вызвало такие эмоции? по сути-то ? там все верно написано.
  • 0

#973
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Еще вот к нашим сегодняшним обсуждениям:

:weep:  :)  :fie:


А чтто вызвало такие эмоции? по сути-то ? там все верно написано.


Да вообще тема с ДД вызывает такие эмоции, сам факт существования ДД.
  • 0

#974
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Еще вот к нашим сегодняшним обсуждениям:

:weep:  :)  :fie:


А чтто вызвало такие эмоции? по сути-то ? там все верно написано.


Да вообще тема с ДД вызывает такие эмоции, сам факт существования ДД.

а-а-а... ну, это, увы, наша и российская данность на еще много-много лет вперед...
  • 0

#975
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Привет, девочки, так что решаем? время идет. скоро просто я выпаду на некторое время в осадок.
И еще. что с флаерами? нужны, очень нужны))))
  • 0

#976
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
asta! флаеры напечатали, как встретимся, передам!:)

ХОРОШИЕ НОВОСТИ:
1. "Атлас" нам даст какую-то прошукцию фирмы "SHICK", по моему так пишется - станки, шампуни там...;)
2. В общем, я так поняла, что мы покупаем куртки (которые "коламбия" и которые двуслойные - ветровка +подстежка, вместе - пуховик), и спорт. наборчики в пределах 550-600 тг.
3. Salli - супер! я передала ДД Баганашыл, что двоих можно трудоустроить - куча восторгов и СПАСИБО, в понедельник выскажут лично:)
4. Дети из дома малютки до сих пор постоянно говорят про поход в зоопарк!!!:spy: говорят - мен аю кордiм, мен арыстан кордiм, мен корыкпадым! -Я медведя видел, я видел льва - я не боялся,и говорят - я не буду бояться машину!:)
В общем, еще раз спасибо ВСЕМ кто принимал участие!:)
5. Сегодня взяла на себя смелость, и без согласования купила сандалики для малышей (по 300 и 350 тг), просто была около этого магазинчика с дешевой обувью. Вроде они ничего, кстати, те кроссовки (MercEdes видела их, они хорошо носят) 12 пар обошлись в 3700 тг.
Я могу завтра осуществить поездку на разведку по поводу курток. едем или нет?
  • 0

#977
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений

И еще. что с флаерами? нужны, очень нужны))))


Аста, твои флайера у меня. Давай я тебе их в пятницу завезу. Ок?

Днём, на работу.
  • 0

#978
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Едем, конечно!
  • 0

#979
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Всем привет!

Помните наш разговор по поводу колечек и т.д.
Так вот, я узнал, стоимость следующая:
Серебро 3-4 гр. с гравировкой или рисунком от 1000 тенге до 5000 тенге при партии в районе 30 шт.
Мне до сих пор нравится эта идея, тем более можно посмотреть работы за 1000 тенге. и сделать классный подарок выпусникам всего за 200 баксов.
Что скажете люди? Если кто хочет поехали посмотрим работы ювелиров и решим.
  • 0

#980
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Stop-manager, не увидела твой пост.

Можно посмотреть, но серебро будет однозначно на спонсорские деньги, не на собранные.


Разместила сообщения об инвалидной коляске.

Ну вот оно:
Рубрика Приму в дар
Срочно нужно инвалидное кресло (3 положения) для девочки (4 года) из дома малютки. 3 положения, т.к. ей нельзя сидеть, ДЦП.
Еще очень нужно инвалидное кресло для 4 -летнего мальчика после операции, тоже из дома малютки.
Телефон 8-3003726540, e-mail: tm_sl@rambler.ru




Если у кого есть иде куда еще можно разметить это объявление, то пометите. Я его повесила на сайте Из рук в руки.

Сообщение отредактировал salli: 23.06.2005, 15:34:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.