Перейти к содержимому

Фотография

Дети сиротыдавайте поможем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1474

#921
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Фильмы - Однажды в Америке

Криминал.

Френк Герберт - Дюна.

Чему ребят Дюна научит? Мне просто интересно.

#922
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Кассета - это гуд.

Кассета подразумевает наличие видика с теликом, а ребят одеть хотя бы.

#923
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

MercEdec! :weep: Я говорила с Сауле Капаровной, она ОЧЕНЬ просит чтобы мы взяли на себя или/или: куртки теплые, ветровки, обувь осень-зима, кроссовки, спорт-костюмы.

Таис, денег может на них не хватить. Либо хватит, но мы останемся на "0", а у нас еще столько всяких планов! Мы же говорили уже о том, что выше головы не будем прыгать. :)

#924
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ой, мне тут напомнили, я же обещала хистори выложить с содержательной беседой с Яной, которая крепко держит оборону вокруг общественного обвинителя и защитника сирот Игоргута. Номер ICQ взят из открытого источника.

--------------------------------------
ICQ History Log For:
296494801 Яна
Started on Mon Jun 20 19:42:06 2005
--------------------------------------
MercEdes 16.06.20 0:17 Здравствуйте!
Яна 16.06.20 9:59 Здравствуйте!
MercEdes 16.06.20 10:28 Яна, вы держите связь с Игорем Гуторовым?
Яна 16.06.20 10:29 а что
MercEdes 16.06.20 10:29 Мне надо с ним связаться
Яна 16.06.20 10:30 а что ему сказать как представить вас
MercEdes 16.06.20 10:30 Скажите что МерсЕдеc с ЦТ
Яна 16.06.20 10:32 по какому вопросу
MercEdes 16.06.20 10:33 Он знает
Яна 16.06.20 10:35 просто знаете мне так сказано прежде чем с ним связываться все нужно подробно узнать
MercEdes 16.06.20 10:35 У вас режимный объект? :))
Яна 16.06.20 10:37 по этому поводу не ко мне
Яна 16.06.20 10:37 все вопросу к администратору сайта
MercEdes 16.06.20 10:37 Как связаться с администратором сайта? И как его зовут?
Яна 16.06.20 10:40 на сайте все есть
MercEdes 16.06.20 10:41 Имя нет
Яна 16.06.20 10:41 По какому поводу и на какую тему вы хотите пообщаться с Игорем Владимировичем
MercEdes 16.06.20 10:42 У меня к нему личное дело, Вы ему передайте просто что я хочу поговрить, этого будет достаточно.
Яна 16.06.20 10:53 не я конечно понимаю просто один раз Вы на центре тяжести очень хорошо пообщались
MercEdes 16.06.20 10:54 Я с ним не общалась
Яна 16.06.20 10:54 ну кто то из Ваших
MercEdes 16.06.20 10:55 Кто из наших? Вы знаете сколько там человек тусуется? :weep:
В общем понятно, можете и дальше его прятать и прикрывать. Но он меня публично оскорбил и я требую чтобы он передо мной так же публично извинился. Это все. Досвидания.
Яна 16.06.20 10:57 Кто кого еще публично обвинял, первыми начали Вы, а не мы это во первых во вторых Вы на себя со стороны сначало посматрите и на свое амаральное поведение.
MercEdes 16.06.20 11:01 В чем заключается лично мое аморальное поведение? :fie:
Яна 16.06.20 11:06 ну как бы во первых в нашей стране не запрещены спамы
MercEdes 16.06.20 11:07 Я спросила про свое аморальное поведение. В чем оно заключается?
MercEdes 16.06.20 11:27 Я так понимаю, что внятного ответа я не дождусь. Спасибо большое за содержательную беседу :-)

#925
Wild Rose

Wild Rose
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

У  Мерседес можно проконсультироваться как это сделать.

Можно приехать ко мне в офис, отсюда и выложим все.


Мерседес, а где вы работаете? В принципе, я могу завтра подъехать.
Или может быть я вышлю Вам на мэйл, а Вы уже выложите сами?
Фотки есть и в распечатанном виде и в электронном.
  • 0

#926
Wild Rose

Wild Rose
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
[quote name='Tais_A' date='20.06.2005, 17:25'] И с книгами, может каждый купит ту книгу или кассету, которую считает самой нужной, и подарим "от себя" (кто-то это уже предлагал). Чтобы не тратить на это "собранные" деньги?:) ВСего 24 человека, сможем ведь?:weep:

Может быть, просто каждый возьмет на себя одного из детей и сам выберет ему подарок? Кому-то книгу, кому-то кассету, а девочкам наверняка будет приятно получить какое-нибудь украшение. Получится личный подарок
Детей действительно не так уж много. Одежда - это хорошо, но хочется чтобы и память какая-то осталась.
А потом на выпускном каждый от себя вручит.
Как вам такое предложение?
  • 0

#927
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Wild Rose:-) Хорошее предложение!:)
Я во думаю, нужно определиться что именно дарить, и просчитать, понять сколько потратим денег. Ну и все-таки мы же будем еще собирать! :weep: (ТТТ)
  • 0

#928
Wild Rose

Wild Rose
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
To Tais
Я тебе отправила первую партию фоток. Глянь и скажи получила или нет :)

А насчет подарков: может быть определить сумму, в которую нужно уложиться, чтобы никому обидно не было? А подарок пусть каждый сам подберет. Главное знать, для мальчика или для девочки.
  • 0

#929
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Мерседес, а где вы работаете? В принципе, я могу завтра подъехать.
Или может быть я вышлю Вам на мэйл, а Вы уже выложите сами?
Фотки есть и в распечатанном виде и в электронном.

Я скинула в личку

#930
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
[quote name='Wild Rose' date='20.06.2005, 22:39'][quote name='Tais_A' date='20.06.2005, 17:25'] И с книгами, может каждый купит ту книгу или кассету, которую считает самой нужной, и подарим "от себя" (кто-то это уже предлагал). Чтобы не тратить на это "собранные" деньги?:) ВСего 24 человека, сможем ведь?:weep:

Может быть, просто каждый возьмет на себя одного из детей и сам выберет ему подарок? Кому-то книгу, кому-то кассету, а девочкам наверняка будет приятно получить какое-нибудь украшение. Получится личный подарок
Детей действительно не так уж много. Одежда - это хорошо, но хочется чтобы и память какая-то осталась.
А потом на выпускном каждый от себя вручит.
Как вам такое предложение?[/QUOTE]

Я сомневаюсь, что мы найдем 24 человека, чтобы каждый взял себе подшефного и его заподарил....
  • 0

#931
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Ребята молодцы! Когда же фотки выложите с утренника.
По поводу курток.. Нас наберется 20 человек. Может действительно, каждый может взять на себя по одному ребенку и купить ему куртку и обувь? Не знаю, может бредовая идея....
  • 0

#932
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Я во думаю, нужно определиться что именно дарить, и просчитать, понять сколько потратим денег. Ну и все-таки мы же будем еще собирать! :) (ТТТ)

Я подумала, может быть и взять на себя куртки-ветровки... только одеть либо мальчиков, либо девочек, такое мы еще возможно потянем. Как считаешь?

#933
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Может мы соберем эти вещи?
  • 0

#934
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Ребята молодцы! Когда же фотки выложите с утренника.
По поводу курток.. Нас наберется 20 человек. Может действительно, каждый может взять на себя по одному ребенку и купить ему куртку и обувь? Не знаю, может бредовая идея....

Фотки сегодня будут! Шеф прикатит со встречи и выложит по ftp, у него там все пароли и явки, просто так не подкопаешься :)

Идея хорошая, только народу маловато для реализации, читай ответ Салли выше :weep:

#935
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Может мы соберем эти вещи?


Просили новые...
Я подумала, про барахолку.....мы можем найти какого-нить продавца, где могли бы закупить куртки и большую скидку запросить....(только как быть с инкубатором....., но с другой стороны они разлетятся кто куда в разные стороны).
  • 0

#936
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Просили новые...
Я подумала, про барахолку.....мы можем найти какого-нить продавца, где могли бы закупить куртки и большую скидку запросить....(только как быть с инкубатором....., но с другой стороны они разлетятся кто куда в разные стороны).

На счет секонда (который новые вещи возит), когда поступление осенних и зимних вещей ожидается?

#937
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Думаю, все ж таки хорошая идея распределиться. Обсчитать во сколько нам все это обойдется и то что будет не хватать, распределиться потормошить знакомых, коллег добрать нужную сумму.

Я подумала про поддержку выпускников после ДД....Ну так размышления в слух...Было бы хорошо, чтобы было место, куда они могли бы обращаться в случае чего...(трудности, посоветоваться и пр.)
  • 0

#938
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

На счет секонда (который новые вещи возит), когда поступление осенних и зимних вещей ожидается?


То же идея, узнаю...
  • 0

#939
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ой, мне тут напомнили, я же обещала хистори выложить с содержательной беседой с Яной, которая крепко держит оборону вокруг общественного обвинителя и защитника сирот Игоргута. Номер ICQ взят из открытого источника.

.....

Подними руку повыше....ещё выше...и резко опусти и скажи - "а ну и хер с ним!" :)
  • 0

#940
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Ой, мне тут напомнили, я же обещала хистори выложить с содержательной беседой с Яной, которая крепко держит оборону вокруг общественного обвинителя и защитника сирот Игоргута. Номер ICQ взят из открытого источника.

.....

Подними руку повыше....ещё выше...и резко опусти и скажи - "а ну и хер с ним!" :)


Ай согласна!!!! Черту чертово.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.