Перейти к содержимому

Фотография

Дети сиротыдавайте поможем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1474

#821
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Всем снова здрасьти :D
Завтра буду

пы.сы. Кстати, девочки, сидеть в Венеции прямо уже даже не прилично. На нас там уже совсем косо смотрят  :smoke:


Да....в общем да...., не рады нам там....
Ну может где-нить летняя площадка удобная?.....Ваши предложения?


Трактир "Медведь"-там очень хороший летник. Это на Абая-Мате Залки. Далековато, но прилично.

Мерсэдэс, да, я опять хочу в "Медведь"... :-)
  • 0

#822
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Всем снова здрасьти ;)
Завтра буду

пы.сы. Кстати, девочки, сидеть в Венеции прямо уже даже не прилично. На нас там уже совсем косо смотрят  :-)


Да....в общем да...., не рады нам там....
Ну может где-нить летняя площадка удобная?.....Ваши предложения?


Трактир "Медведь"-там очень хороший летник. Это на Абая-Мате Залки. Далековато, но прилично.

Мерсэдэс, да, я опять хочу в "Медведь"... :D


АААА, это слишком далеко для меня, у меня только час займет на дорогу, я живу недалеко от Цума. Я тогда хронически не успею. :smoke:
давайте где-нить в центре? Какой-нить летняк недорогой.Блин , ничего на ум не приходит....


Еще с авто ветки появилась Делика, но просит определить время точно, чтобы планировать свое время, еще там откликнулись 3-4 легковушки.

Может ЗОО на понедельник на 9.30 утра запланируем? Таис договорится....
  • 0

#823
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
2 Jlp
Я никогда не сомневалась в твоей тяге к большому :D В "Медведе" классно, я его тоже очень люблю.

2 salli
Зато "Медведь" рядом со мной :smoke:

В пиццерии на Ленина всегда толпы народу и очень шумно. Плюс - встреча в пятницу, а пятница очень популярный день, там может быть напряг с местами. Сама ничего не предлагаю, потому что все мои любимые кабаки нах-ся там же, где и "Медведь", мне Салли жалко :-) ;)

2 all
А в понедельник Зоо работает?

Jlp приедет в два ко мне в офис, мы по скорому упакуем подарки. Только пакетики не забудь!
Я с Санжо договорилась, он в 15-00 приедет ко мне в офис, сгрузим подарки и поедем в ДМ.

#824
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
медведь в пятницу вечно забит :smoke: Хотя да, я его тоже люблю :-)

по поводу недорого в центре... кроме Карлыгашки ничего в голову не приходит (теперь Персона Грата кажется называется) на Фурманова-Джамбула. Там деткам есть где побегать, всё таки она в сквере стоит
  • 0

#825
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Люди, сегодня идем в доммалютки?
  • 0

#826
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
ЗООПАРК ждет нас в 10.00 в понедельник:smoke:
снова составляем список сопровождающих:-)
мне все равно где, но в центре - это лучше, так как мне оттуда ближе домой - няньку отпускать:D
Сегодня будет еще Ирина - она мамочка двойняшек и они наши соседи;) Она договорилась с Гурманом о содействии в поисках кафе для обеда выпускников, если это будет интересно:)
Еще будут Timur_j с супругой, и Stop_manager:-)

ВСЕ ВСЕ ВСЕ КТО ИМЕЕТ ЖЕЛАНИЕ И ВОЗМОЖНОСТЬ СЕГОДНЯ ПРИЕХАТЬ НА "УТРЕННИК" МАЛЫШЕЙ ИЗ ДОМА РЕБЕНКА ?3, ЖДЕМ ВАС В 15.45 ОКОЛО ДОМА МАЛЮТКИ!
Не стесняйтесь, приходите, все познакомимся и поздравим малышей;)
Мы будем дарить каждому ребенку подарок:
Бананы, соки, чупа-чупсы и игрушки (девочкам куклы и набор посудки, мальчикам грузовики с песочными игрушками в кузове, а также: каталки, наборы "рыбака", телефоны-машины)

НЕ смогла найти схему презда, чтобы выложить в этом посте, помогите а то вдруг кто захочет приехать и не найдет???
если что, звоните: 8-3007886509 Таис
  • 0

#827
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений

18 Июня в Ресурсном Центре Выпускников (в IREX'e) будет проводится акция ?Образовательный день? для детей из детского дома?1. Возраст детей: от 15 до 17 лет

У меня вопрос: А можно поприсутствовать просто как наблюдатель? В случае чего, если будет практическая часть, то могу проконсультировать детей как ориентироваться в сети. Это чтобы уже совсем балластом не быть.

да, конечно, мы будем рады вашему присутствию - думаю балластом вы точно не будете :smoke:

з.ы. по Интернет части - будет именно практическая часть
  • 0

#828
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
to Kirka! Я бы с удовольстивем приехала на Ваше мероприятие, но это в рабочее время, я не смогу вырваться! Так жалко! Может вы как нибудь придете на нашу встречу?:smoke:
Сегодня, например?:-)
  • 0

#829
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
ОТЧЕТ:
купили:
Набор кукол "сестры" 9*160 тг = 1440 тг.
грузовички "собачки" 4*350тг = 1400 тг.
набор посуды 9*2500 тг = 1800 тг.
грузовички 5*450 тг = 2250 тг.
каталки 6*350 тг. = 2100 тг.
наборы "рыбака" магнитные 5*200 = 1000 тг.
итого: 9980 тг.
остальные цифры дополним!
  • 0

#830
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Кстати, раз уж денег еще много, может закупим и отвезем разные вещи в Кара-Кастек?
Там же совсем все плохо...
  • 0

#831
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений

to Kirka! Я бы с удовольстивем приехала на Ваше мероприятие, но это в рабочее время, я не смогу вырваться! Так жалко!

жаль конечно - но может вы смогли бы помочь советом? как разнообразить день, что еще провести для детей?

Может вы как нибудь придете на нашу встречу?:smoke: Сегодня, например?:-)

Я бы с огромным удовольствием! Но вы всегда встречаетесь в 19:00, а я работаю до 20:00 :D После восьми я бы могла к вам присоединиться, но не уверена, что вы так долго проводите встречи...
  • 0

#832
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений
?Образовательный день?
18 Июня

Ориентировочно можно так провести:
1) 15:00-16:00 тренинг ?Работа в глобальной сети Интернет, его ресурсы и эффективный поиск информации?
2) 16:00-16:30 пица кофе брейк
3) 16:30-17:30 тренинг ?Как писать резюме, сопроводительные письма?
4) 17:30-19:00 еще тренинг? муви? мультик? есть Мадагаскар ? вы думаете для ребят 15-17 лет он буде интересен?

Деньги на транспорт выбили :smoke:
  • 0

#833
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Вот уж не знаю, про мультик... для старшекласников - вряд-ли интересно. Может быть пригласите какого-нибудь интересного человека, и типа - встреча с ... и пусть ему вопросы позадают. Например, кого-то кого детям интересно будет видеть. Спросить лучше у них, наверное:%-)
  • 0

#834
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

НЕ смогла найти схему презда, чтобы выложить в этом посте, помогите а то вдруг кто захочет приехать и не найдет???
если что, звоните: 8-3007886509 Таис

Я же выкладывала уже Она кривая, но понятная.

#835
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Вот уж не знаю, про мультик... для старшекласников - вряд-ли интересно. Может быть пригласите какого-нибудь интересного человека, и типа - встреча с ... и пусть ему вопросы позадают. Например, кого-то кого детям интересно будет видеть. Спросить лучше у них, наверное:%-)
И встречи у нас проходят долго:smoke: Я уезжаю в 21,00, а некоторый народ (например Jana:-)) только после 21 подтягивается:-)
  • 0

#836
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Salli! Может все-таки удастся приехать? Ну это не дело уже - все время без тебя!:-(
  • 0

#837
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
мдя. и кто ж меня заберет? на каком углу мне стоять? :-(
  • 0

#838
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Люди, простите!
Я не смогу приехать.
Надеюсь, на понимание.
  • 0

#839
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений

И встречи у нас проходят долго:-( Я уезжаю в 21,00, а некоторый народ (например Jana:-)) только после 21 подтягивается:lol:

ok вы тогда определитесь точно с местом, а я после восьми подъеду.

з.ы. кстати есть вариант провести встречу у меня в Ресурсном Центре на Фурманова/Абая
  • 0

#840
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Люди, простите!
Я не смогу приехать.
Надеюсь, на понимание.


Вы не сможете куда? на встречу завтра в 19.00 или сегодня на утренник в 16.00?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.