Перейти к содержимому

Фотография

Дети сиротыдавайте поможем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1474

#841
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

И встречи у нас проходят долго:-( Я уезжаю в 21,00, а некоторый народ (например Jana:-)) только после 21 подтягивается:lol:

ok вы тогда определитесь точно с местом, а я после восьми подъеду.

з.ы. кстати есть вариант провести встречу у меня в Ресурсном Центре на Фурманова/Абая


Я согласна, всяко ко мне ближе.
А в Медведе в пятницу действительно будет много народу.
Это будет совсем нагло с моей стороны предложить летняк прямо около моего дома......Только не знаю насчет пятничного вечера как там с местами, не обращала внимания, но обычно у них не очень много народа.....

Можно в Рамсторе там вот около катка столики стоят.....
  • 0

#842
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Давайте в Рамсторе, это близко ко мне. :-(
  • 0

#843
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Давайте в Рамсторе, это близко ко мне. :-(


Мне тоже подходит Рамстор там можно либо около катка, либо в Ростиксе (там детская площадка есть и пицца). :lol:

Сообщение отредактировал salli: 16.06.2005, 17:17:10

  • 0

#844
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
А у меня сумашедшее предложение!

А поехали в воскресенье на Капчагай! Отдохнуть, заслужили же! :-(
  • 0

#845
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Всем привет!
Мы съездили в Дом малютки! Дети и воспитатели приготовили ТАКОЙ ХОРОШИЙ КОНЦЕРТ! Они такие молодцы: поют, танцуют, рассказывают стишки! Всего по 3-4 года, а такие умницы! они очень обрадовались нашим подаркам:-( После концерта, мы каждому малышу вручили подарки. получилось так, что у них даже в ручки они не помещались:lol:
Смешные моменты: концерт был посвящен врачам. Дети показывали сценку: входит одна из девочек в костюме врача - в белом халатиике с красными крестиками на касынке и на груди. Выходит на серединку, воспитатель спрашивает:
- Дети, это кто?
Дети кричат:
- Маша!
Воспитатель:
- Дети, это же врач!
А дети:
Нет, это же МАША!:spy:

Ну и еще смешно смешно они танцевали:-/ Сладкие такие, маааленькие, неуклюжие еще, но ТАК стараются!:D
в общем всем все раздали, и пошли с подарками к деткам инвалидам. Нелегко конечно, особенно периодически забываешь про то, что они брошенные дети... Когда смотришь на них смеющихся, когда они от каждого ласкового слова так тают...
в общем, если абстрагироваться от этих эмоций, то все прошло ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!:D
Жаль, что ВАС там не было, но надеемся, в следующий раз, нас будет больше!:D


_Дети
  • 0

#846
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
На счет завтра мы посовещались и подумали что в "Ласково запрошуемо" (Мира-Шевченко) можно будет встретиться. Мне кажется что идея не плохая. Все присутствующие на утреннике ее поддержали.


А у меня сумашедшее предложение!

А поехали в воскресенье на Капчагай! Отдохнуть, заслужили же! :-(

Мы в воскр хотим в горы съездить, воздухом подышать. Я, Бонд и Jlp. Ну еще кто-нить. Может вместе махнем?

#847
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Давайте в Рамсторе, это близко ко мне. :-(


Мне тоже подходит Рамстор там можно либо около катка, либо в Ростиксе (там детская площадка есть и пицца). :lol:

Да там такая же бодяга как и в Силквее, так же шумно будет и везде кондеры дуют. Шило на мыло ИМХО.

#848
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
kirka,
Я так понимаю, что Вы завтра будете на встрече вечером? Можно было бы обсудить нюансы субботнего семинара с детьми. Как Вы на это смотрите?

#849
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений

А у меня сумашедшее предложение!

А поехали в воскресенье на Капчагай! Отдохнуть, заслужили же! :-(


Салли, мы в горы собрались. Поехали с нами!

А, вообще, если будет на ком ехать( машины у меня нет), то я могу хоть куда: хоть на Капчик, хоть в горы.
Я теперь свободная :lol:
  • 0

#850
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Так, я сегодня зашла в "Ласково запрошуемо".

Народу, мне было сказано, у них вечером не много, так что столик резервировать не обязательно.
Еда-вкусная и дешёвая.

Так что, в пятницу на Мира-Шевченко.
  • 0

#851
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Салли, мы в горы собрались. Поехали с нами!

А, вообще, если будет на ком ехать( машины у меня нет), то я могу хоть куда: хоть на Капчик, хоть в горы.
Я теперь свободная :spy:

Перебежчица! :-(

Салли, а на самом деле, на чем ехать? У нас-то машины нет. Бонд предложил до Медео доехать, а там прогуляться вверх и поваляться на травке, есть там одно козырное место :lol:

#852
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

?Образовательный день?
18 Июня

Ориентировочно можно так провести:
1) 15:00-16:00 тренинг ?Работа в глобальной сети Интернет, его ресурсы и эффективный поиск информации?
4) 17:30-19:00 еще тренинг? муви? мультик? есть Мадагаскар ? вы думаете для ребят 15-17 лет он буде интересен?

Деньги на транспорт выбили  :-(


У меня есть идея на эти 17.30-19.00 - предлагаю провести небольшой тренинг по коучингу (это искусство постановки и достижений целей) на тему достижений целей, им скоро выпускаться и проблема куда пойти-куда податься встанет остро, и что делать когда есть цель, а нет ресурсов ее достичь....
Я сама профессионально занимаюсь коучингом и у меня есть человек, который готов провести этот тренинг с детьми.
Если интересно, напишите свои координаты мне, я с вами свяжусь...
Ну если что вечером на встрече буду точно.
  • 0

#853
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Блин, глюканутый Эксплорер, или провайдер Интрнета, или сервак ЦТ, вообщем все запарили с глюками, я скоро из-за них плюсами обрасту.... :-(


С удовольствием на Медеу поеду, но я с хвостами....тремя.....двумя маленькими и одним крупнокалиберным :lol:

Я "за"..... Позови меня с собой... (с) (где насвистывающий смайлик?)

Значится в Ласкаво Запрошуемо в 19.00.
Господа, которые поздно заканчивают работу, мы обычно заседаем до 21.30, так что подъезжайте!

Сообщение отредактировал salli: 17.06.2005, 10:20:28

  • 0

#854
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений

Здесь лучше что-то сделать, чем не сделать недооценивая кого-то, кого мы не знаем. Эти книги будут прочитаны. Не всеми. Будут прочитаны как раз теми детьми, на которых это может подействовать, может повлиять.
Есть немного другая идея, более доходчивая и  массовая. Но мне нужны личности. Люди, которые будучи одинокими добились очень многого. и желательно в наше время. Пожалуйста, кто кого знает, назовите мне их имена.
И конечно, это будет здорово, если вы будете предлагать хорошие книги, книги которые, возможно, повлияли на вас.



"Алхимик" П.Коэльо
  • 0

#855
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Salli! Может все-таки удастся приехать? Ну это не дело уже - все время без тебя!:-/



Блин не смогла!!! :-( Опять не шмогла! :lol: (смайлик, вытирающий сопли).

Я в это время сдавала на сертификацию.
Поздравьте меня!!! :spy: Я получила вчера профессиональный сертификат международного уровня!!! :D
Вот-вот (смайлик, танцующий ламбаду). Вобщем, я крутая тетка теперь! :D
  • 0

#856
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Salli!!! КУча поздравлений!:-( Сегодня обмоем, да?:lol:

Про книжки: Т.Драйзер - вся серия "Финансист, Гений и т.д.
Как это сейчас не странно - про Маресьева книжки, и биографии разных людей. Например Ю. Никулина, Л. Гурченко, Ф. Раневской:spy:
  • 0

#857
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Здесь лучше что-то сделать, чем не сделать недооценивая кого-то, кого мы не знаем. Эти книги будут прочитаны. Не всеми. Будут прочитаны как раз теми детьми, на которых это может подействовать, может повлиять.
Есть немного другая идея, более доходчивая и  массовая. Но мне нужны личности. Люди, которые будучи одинокими добились очень многого. и желательно в наше время. Пожалуйста, кто кого знает, назовите мне их имена.
И конечно, это будет здорово, если вы будете предлагать хорошие книги, книги которые, возможно, повлияли на вас.



"Алхимик" П.Коэльо


Для меня Алхимик однозначно, и еще Ричарда Баха "Чайка" (могла соврать название, вобщем про чайку Ливингстон, которая совершила прорыв)
  • 0

#858
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
мне Алхимик, и что то из серии книг "звенящие кедры России".
  • 0

#859
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Классно!
Уже получается хороший список!
Кто ещё? :-(
  • 0

#860
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
[QUOTE=salli,17.06.2005, 10:30
Я в это время сдавала на сертификацию.
Поздравьте меня!!! :-( Я получила вчера профессиональный сертификат международного уровня!!! :spy:
Вот-вот (смайлик, танцующий ламбаду). Вобщем, я крутая тетка теперь! :lol:[/QUOTE]
пря-здряв-ля-ем....как теперь к вам. таким крутым теткам подкатываться? можно без расшаркивания? урааааа (прыгающий смайлик) еще один повод для обмыванияяя. А если серьезно- это достижение, поздравляю от души.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.