Перейти к содержимому

Фотография

Дети сиротыдавайте поможем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1474

#861
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
всем привет!
Очень сожалею, что не пришел вчера.
Прочел рассказ Таис, чуть не родил себе сладенького мальчика или девочку, так тепло все описано.
А сегодня решили где? Кстати, насчет поваляться на травке, осторожно, клещей полно в этом году. Лучше поехали со мной на полеты, несколько человек пристрою по машинам друзей.
Может кто и созреет полетать, да и с клещами там обстановка лучше.

С уважением,
  • 0

#862
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Классно!
Уже получается хороший список!
Кто ещё?  :-(


Драйв, а ты заглянешь сегодня к нам на огонек? Самый главный вопрос на повестке дня- выпускной и все что с этим связано; и поиск вариантов дальнейшей более серьезной стратегии работы.
  • 0

#863
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

всем привет!
Очень сожалею, что не пришел вчера.
Прочел рассказ Таис, чуть не родил себе сладенького мальчика или девочку, так тепло все описано.
А сегодня решили где? Кстати, насчет поваляться на травке, осторожно, клещей полно в этом году. Лучше поехали со мной на полеты, несколько человек пристрою по машинам друзей.
Может кто и созреет полетать, да и с клещами там обстановка лучше.

С уважением,



А сегодня то будете? Никакие отговорки не принимаются! :-( Договорились в Ласкаво Запрошуемо на Шевченко-Мира , если лицом к горам, то правый нижний угол.

АААА, хочу на полеты!!!!! Позови меня с собой (с) (насвистывающий смайлик).

Только я с тремя хвостами.....Муж будет счастлив, это его давнишняя мечта....
  • 0

#864
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений

всем привет!
Очень сожалею, что не пришел вчера.
Прочел рассказ Таис, чуть не родил себе сладенького мальчика или девочку, так тепло все описано.
А сегодня решили где? Кстати, насчет поваляться на травке, осторожно, клещей полно в этом году. Лучше поехали со мной на полеты, несколько человек пристрою по машинам друзей.
Может кто и созреет полетать, да и с клещами там обстановка лучше.

С уважением,



А сегодня то будете? Никакие отговорки не принимаются! :-( Договорились в Ласкаво Запрошуемо на Шевченко-Мира , если лицом к горам, то правый нижний угол.

АААА, хочу на полеты!!!!! Позови меня с собой (с) (насвистывающий смайлик).

Только я с тремя хвостами.....Муж будет счастлив, это его давнишняя мечта....


Уже зову, субботу-воскресень на Саина-Джандосова в 8 00 сбор. собираемся со стороны Каскелена. При себе иметь питье, немного еды, если будете летать то обувь горную, крем от загара, куртку. Если утром обнаружился дождь, то полеты отменяются.
  • 0

#865
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Я ТОЖЕ ХОЧУ НА ПОЛЕТЫ!!!
НО у меня два мааааааленьких, но пока совсем не самостоятельных хвоста:lol:
Блииииин:-(
  • 0

#866
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Вниманию хвостатых!
У меня машины нет, возят мои друзья, поэтому мест ограниченное количество.
Берите машины если есть. А так, представьте, придется Вам почти целую машину выделять ))
  • 0

#867
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Уже зову, субботу-воскресень на Саина-Джандосова в 8 00 сбор. собираемся со стороны Каскелена. При себе иметь питье, немного еды, если будете летать то обувь горную, крем от загара, куртку. Если утром обнаружился дождь, то полеты отменяются.


Спасибо, очень хочется, на 90% буду и на 100% хвостатая. :-(
Скока стоит?

Не ответил сегодня то будешь? (ничего что на "ты"?)
  • 0

#868
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Драйв, а ты заглянешь сегодня к нам на огонек? Самый главный вопрос на повестке дня- выпускной и все что с этим связано;  и  поиск вариантов дальнейшей более серьезной стратегии работы.

Приду, постараюсь прийти. Жалко, что вчера не пришел, но работа - в офисе торчал 35 часов почти не выходя :-(
  • 0

#869
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Вниманию хвостатых!
У меня машины нет, возят мои друзья, поэтому мест ограниченное количество.
Берите машины если есть. А так, представьте, придется Вам почти целую машину выделять ))



Даа....понимаю, конечно......что же делать......где взять машину.....(смайлик , ходящий из угла в угол).
  • 0

#870
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Поход в ЗОО, я так поняла , что в 9.30 в понедельник у ДМ
Тогда я пошла в Авто ветку народ ставить в известность.
  • 0

#871
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Салли, поздравляю! :lol: Сегодня бум :-(
Кстати, а ты сама в субботу не сможешь провести семинар для детей?
Ты значит в горы на полеты собралась, однозначно?

#872
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

всем привет!
Очень сожалею, что не пришел вчера.
Прочел рассказ Таис, чуть не родил себе сладенького мальчика или девочку, так тепло все описано.
А сегодня решили где? Кстати, насчет поваляться на травке, осторожно, клещей полно в этом году. Лучше поехали со мной на полеты, несколько человек пристрою по машинам друзей.
Может кто и созреет полетать, да и с клещами там обстановка лучше.

С уважением,

Я, Я, Я очень и очень хочу, но куча минусов - машины нет, в воскр. придется по работе на ипподром переться(((( главное - нет машины. Горная обувь это что? кроссовки пойдут? блински. где взять машину. в 8 сбор, а до скольки летаете? сколько стоит?
  • 0

#873
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Если предположить, что книги читает не каждый ребёнок, то можно сделать следующую фишку: дарить фильмы.
Итак, уважаемые присутствующие, среди прочего всего голливудского и болливудского есть такие фильмы, которые заставляют поверить в себя, просто верить. Такие как "Побег из Шоушенка", "Форест Гамп" и другие. Так что возникает следующий назойливый вопрос:
Какие фильмы по вашему мнению могли бы повлиять на вас? И какие книги?
  • 0

#874
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Ой, а главное забыла спросить? а полетать ( ну понятно в паре с кем-то, т.к. никогда этого не делала) удастся? или придется провожать завистливыми глазами улетающик карлсончиков?
  • 0

#875
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Эльза! Выходи из подполья!:-( И приходя сегодня в Ласково запрошуемо!:lol: Это уже неприлично просто так долго пропадать!
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! СЕГОДНЯ В 19.00 В ЛАСКОВО ЗАПРОШУЕМО:spy: (Шевченко-МИРА)
ПРИХОДИТЕ ВСЕ КТО ХОЧЕТ!!!
  • 0

#876
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Ну вот чуть что, так сразу Косой! :spy:
я не в подполье, я просто пытаюсь разгрести последствия своего десятидневного отсутствия на работе :-/
Сегодня обязательно буду! географически мне оч. удобно, потому буду практически без опоздания :D
А то я прямо за вами соскучилась чегой-то :-(

Салли!!! Мои искренние поздравления!!! :lol: теперь круче тока яйца и выше тока звёзды! осталось только в небо :D
  • 0

#877
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
очень интересная ссылка:-(

http://detdom.reachi...vosty&page=home

http://detdom.reachi....php?ids=thanks
  • 0

#878
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Про полеты.

Полетать получится, стоит около 4000 тенге, но думаю, что для вас сделают дешевле.
Если заранее сообщите, то я обеспечу подъем на гору и массу хороших эмоций.
А люди там какие классные, ммм!
Постараюсь сегодня быть в Ласково, пообщаемся о детях и полетах.
  • 0

#879
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А на ту площадку на Марке втором заехать реально?

#880
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений

всем привет!
Очень сожалею, что не пришел вчера.
Прочел рассказ Таис, чуть не родил себе сладенького мальчика или девочку, так тепло все описано.
А сегодня решили где? Кстати, насчет поваляться на травке, осторожно, клещей полно в этом году. Лучше поехали со мной на полеты, несколько человек пристрою по машинам друзей.
Может кто и созреет полетать, да и с клещами там обстановка лучше.

С уважением,

Я, Я, Я очень и очень хочу, но куча минусов - машины нет, в воскр. придется по работе на ипподром переться(((( главное - нет машины. Горная обувь это что? кроссовки пойдут? блински. где взять машину. в 8 сбор, а до скольки летаете? сколько стоит?


Насчет стоимости ответил. Если Вы одна, т.е. без Хвоста, то место в машине найду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.