Перейти к содержимому

Фотография

Дети сиротыдавайте поможем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1474

#761
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Asta! Все нормально:smoke: Просто в рабочую неделю не легко собрать народ, но мы лучше проведем утренник нормально, и на следующей неделе сходим в зоопарк.
По субботам воскресеньям - большая часть воспитателей и нянек на выходных, и муз-рук тоже, поэтому не получается утренник,
В субботу и воскресенье не пускают в зоопарк бесплатно - говорят там ОЧЕНЬ много народу и пустят в будний день.
Ну и скорее всего, детям тоже будет лучше, если не в одну неделю все получится, а в разные:-)
Что покупать завтра? Барби и машинки? Одинаковые или разные?


В ЧЕТВЕРГ В 16.00 БУДЕТ УТРЕННИК В ДОМЕ МАЛЮТКИ ?3, ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! КАК ПРОЕХАТЬ НАПИШУ, ИЛИ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ - СКИНУ ОБЪЯСНЕНИЕ:D нУ ИЛИ ВСТРЕТИМСЯ ЗАРАНЕЕ;)
МЫ ПОЕДЕМ С ПОДАРКАМИ, ДЕТИ ПРИГОТОВИЛИ ПЕСЕНКИ-СТИШКИ:)
  • 0

#762
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Про книгу- хорошая идея, я вот думаю, может быть какие-то "творческие вечера" провести, рассказать, кто что и как в жизни добился, чтобы у них есди не книга, так просто бесведа осталась в памяти?:smoke:
Мне нравится идея про предметы личной гигиены, про книгу...
  • 0

#763
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Про книгу- хорошая идея, я вот думаю, может быть какие-то "творческие вечера" провести, рассказать, кто что и как в жизни добился, чтобы у них есди не книга, так просто бесведа осталась в памяти?:smoke:
Мне нравится идея про предметы личной гигиены, про книгу...


Слушай, про творческий вечер идея тоже хорошая.....
Вот было бы здорово найти среди отличившихся алматинцев дет. домовца, который много чего в жизни достиг и устроить с ним встречу ребятам. Было бы здорово!

Господа, у кого есть такие знакомые или не знакомые?

Про зоопарк, думаю, что можно было бы сориентировать народ на понедельник. Думаю, что ьбананы соки доживут до этого дня?Дольше конечно рискованно....
Слушайте, а если с ближайшим магазинчиком договорится положить в морозильник, где пельмени и пр. хранятся? Пересчитать, опечатать пакеты и сложить.

Сообщение отредактировал salli: 15.06.2005, 09:58:02

  • 0

#764
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Про книгу- хорошая идея, я вот думаю, может быть какие-то "творческие вечера" провести, рассказать, кто что и как в жизни добился, чтобы у них есди не книга, так просто бесведа осталась в памяти?:smoke:
Мне нравится идея про предметы личной гигиены, про книгу...


Только вот надо опредилиться , что именно из предметов личной гигиены мы будем брать...
Еще предлагаю наборы для учебы.

Таис, а дата выпускного известна? Могла бы ты узнать?

Сообщение отредактировал salli: 15.06.2005, 09:58:31

  • 0

#765
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

В ЧЕТВЕРГ В 16.00 БУДЕТ УТРЕННИК В ДОМЕ МАЛЮТКИ ?3, ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! КАК ПРОЕХАТЬ НАПИШУ, ИЛИ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ - СКИНУ ОБЪЯСНЕНИЕ;) нУ ИЛИ ВСТРЕТИМСЯ ЗАРАНЕЕ:)
МЫ ПОЕДЕМ С ПОДАРКАМИ, ДЕТИ ПРИГОТОВИЛИ ПЕСЕНКИ-СТИШКИ;)


Слушай, может здесь выложить схему или описать поподробнее?
Мерседес, может ты сможешь? Я честно говоря не помню эту дорогу, как во сне было (как - то растрогалась в прошлый раз, и не видела дороги).


Я к сожалению, не смогу в четверг к 16.00 на утренник!!! :smoke:
Работы вагон!!! :-)
Блин, пора работу бросать, если она мешает другим делам.

А-А-А-А, меня плюсанули!!! :-) из-за глюков в системе (в моем Эксплорере)в Авто ветке :D

Сообщение отредактировал salli: 15.06.2005, 10:56:56

  • 0

#766
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Мне нравится идея про предметы личной гигиены, про книгу...


Предметы личной гигиены слишком индивидуальны. Начиная с зубных щеток и кончая шампунями.. У каждого своя личная непереносимость.

#767
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Мне нравится идея про предметы личной гигиены, про книгу...


Предметы личной гигиены слишком индивидуальны. Начиная с зубных щеток и кончая шампунями.. У каждого своя личная непереносимость.


Ну я не думаю что в ДД им особенно подбирают под индивидуальную переносимость все это. А зубные щетки, чего у них там может быть особенного?
Ну мыльницы, мочалки, зуб.щетки с футлярами, полотенце, майки-трусы-носки, (я так понимаю и с этим у них тоже напряг), какие-нить те же наборы мыло, расчески, канцелярские товары (ручки, блокноты и пр.), сумки для занятий.

Сообщение отредактировал salli: 15.06.2005, 11:07:49

  • 0

#768
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Tais_A,
машиники и куклы лучше покупать разные, дети потом сами разберутся ху из ху.

Салли,
я выложу попозже схему подъезда к Дому малютки.
Я попробую с Jlp договориться, у нее холодильник большой пустой стоит. Мне бы только водителя все перевезти туда.

Сообщение отредактировал MercEdes: 15.06.2005, 11:14:59


#769
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Может еще раз созвониться с директрисой? Но она говорила именно про куртки-обувь и проч., то что первой необходимости. Одеяла-подушки они вроде уже взяли. вот и не знаю я даже.Можно кнечно взять одного и полностью экипировать, но нет же гарантий, что всех так кто-то подготовит???:-)
У Ирины (они читает пока только наш форум) есть идея - сделать им в каком-нибудь кафе типа праздничного обеда. Она переговорила с журналом "Гурман", и глав-ред отдает под освещение этого инф. повода пол-полосы для ресторана, который это сделает бесплатно:smoke:
  • 0

#770
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Asta, поздравляю маму с именинником! :-)
Желаю обоим здоровья, благополучия и взаимопонимания. :smoke:


#771
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Может еще раз созвониться с директрисой? Но она говорила именно про куртки-обувь и проч., то что первой необходимости. Одеяла-подушки они вроде уже взяли. вот и не знаю я даже.Можно кнечно взять одного и полностью экипировать, но нет же гарантий, что всех так кто-то подготовит???:D

Надо будет обязательно список составить с директором, чтобы быть полностью уверенными что мы все сделали правильно.

У Ирины (они читает пока только наш форум) есть идея - сделать им в каком-нибудь кафе типа праздничного обеда. Она переговорила с журналом "Гурман", и глав-ред отдает под освещение этого инф. повода пол-полосы для ресторана, который это сделает бесплатно:-)

Это было бы здорово :smoke:

#772
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Люди, честное слово не понял. Каков план действий?
Где, когда и по сколько?
  • 0

#773
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Да, и группу "Фокус" я бы не стал приглашать, плохо они танцуют. Детям это не поможет стать радостней. Могу взять детей с собой горы, вернее могу поговорить с другом, на полеты парапланов посмотреть, пикник для них устроить и т.д. Нужны будут сопровождающие, машины, и всякая всячина.
  • 0

#774
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Да, и группу "Фокус" я бы не стал приглашать, плохо они танцуют. Детям это не поможет стать радостней. Могу взять детей с собой горы, вернее могу поговорить с другом, на полеты парапланов посмотреть, пикник для них устроить и т.д. Нужны будут сопровождающие, машины, и всякая всячина.


Это предложение в качестве подарка на выпускной?
Здорово! А это будет бесплатно? Я имею ввиду полеты
  • 0

#775
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Люди, честное слово не понял. Каков план действий?
Где, когда и по сколько?

В четверг, 16 июня, в 16-00 в Доме малютки ?3 концерт. Всем желающим быть.
Всю подготовку с нашей стороны мы уже разобрали по инициативной группе.

Схема проезда. Всем сорри, нарисовать свою времени нет, просто сдернула с Алматы Эксплорера и написала где чего. Вроде понятно.

#776
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Люди, честное слово не понял. Каков план действий?
Где, когда и по сколько?


Вы про выпускной? Пока определяемся что делать и когда, процесс обсуждения...
  • 0

#777
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Привет! Если вы завтра идете в Дом малютки на утренник, то позвоните мне яобъясню как проехать:smoke: Тел скину в личку:-)
А если вы затра не можете,мы можем договориться и встретиться в городе. "По сколько" - это как получается и сколько кто может и хочет вкладывает:D А потом раз в неделю мы встречаемся и планируем что и куда и кто будет покупать;)
  • 0

#778
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Это предложение  в качестве подарка на выпускной?
Здорово! А это будет бесплатно? Я имею ввиду полеты

Посмотреть? Наверное все же бесплатно :smoke:

#779
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
все дело в том, что самостоятельно летать никто никого не пустит. Но есть такая вещь как полеты в тандеме с инструктором. Так как количество полетов ограниченно временем и погодой, для детей (самых смелых и крепких) бесплатно, а для Вас не знаю, может и платно, техника не моя и за это у нас принято брать деньги, с самостоятельных во всяком случае.
При желании можете придти на занятия и поучиться ))), потом и сами летать начнете
  • 0

#780
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Да, смотреть бесплатно!
все это можно провернуть и на выпускной и просто так свозить.
Относительно завтра понял, пока ничего сказать не могу, приду-не приду.
Относительно по сколько, тоже понял, чем больше тем лучше, деньги не пропадут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.