Перейти к содержимому

Фотография

Дети сиротыдавайте поможем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1474

#721
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

К сожалению ни на утренник, ни в зоопарк не погу попасть. Если бы было в выходные, другое дело,а на работе такой завал сейчас, так что я вряд ли с умею вырваться. Очень и очень жаль. Мне так хотелось посмотреть выступление детишек.


Я к сожалению тоже не смогу в зоопарк.А вот на утренник постараюсь быть.
  • 0

#722
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Астанинским участникам акции помощи детям сиротам - смотреть Центр тяжести!
  • 0

#723
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Я извиняюсь за дезинформацию. В зоопарк решили 15 июня в среду, а не в четверг. Время то же самое 9.00 встречаемся около ДМ на Хаджи Мукана-Ленина, забираем ребят и едем в зоопарк.Там будет гид и вся прогулка займет я думаю 1.5-2 часа. Т.е. до 12.00 примерно. Утром это удобно пока не жарко, а то ближе к 12 часм звери прячутся от жары и никого не увидим. И в выходные тоже нельзя, т.к. народу будет много в зоопарке и дети не все увидят.
Поэтому нужны добровольцы для сопровождения детей по зоопарку и машины чтобы отвезти туда и обратно детей с воспитателями и сопровождающими.
Это 4-5 легковушек или 2 микроавтобуса.
  • 0

#724
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Есть идея для выпускников. Чтобы запомнилось на всю жизнь. Надо арендовать для них пару-тройку лимузинов, набить мини-бары шампанским и прокатать по красивым местам города. Вряд ли это перепадёт им даже на собственной свадьбе.
Вторая: Есть такой человек Ларри Эллисон, многие его знают - миллиардер, основатель и владелец корпорации Oracle, конкурент и антипод Билла Гейтса и в бизнесе и в жизни. Так вот, он сирота, всего достиг сам.
У него есть биография, написанная Майко Вильсоном, называется "О различии между Господом Богом и Ларри Эллисоном".
Вот если бы её можно было подарить выпускникам - это было бы здорово, может это вдохновило бы их.
  • 0

#725
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Хоть маякните кто в зоопарк пойдет? :spy:
И сколько будут на машинах?

#726
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Всем Всем привет!!! Сорри - понедельник день тяжелый, секунды не было...

Sangi - молодец! Соки купил, и с Asta купили бананы:spy:
Я говорила с Домом малютки - в среду все нормально, а вот в пятницу - после обеда им нельзя, они могут только утром в любой день, вроме сб и вс:)
Может в пт опять утром??? утренник на 40 минут всего!
Народ, и правда - кто поедет в зоопарк??? :laugh:
  • 0

#727
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Надо бы пересечся, и я передам деньги на зоопарк! И кассеты для Осетра готовы:spy:
  • 0

#728
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Может в пт опять утром??? утренник на 40 минут всего!

А почему после обеда нельзя?
Они и так находятся далеко от моего места работы/проживания, а я до сих пор без машины (как уже устала, блин) Ну и 2 раза по полдня на рабочей недели я наврядли выкрою. Так что я либо в зоопарк, либо на утренник.
Но свою помощь по упаковке я не отменяю, можно будет все у нас в офисе сделать и потом захватить и отвезти, если что.

Машины я через свои контакты пробить не смогла, все работают, могут либо в обед, либо вечером. Все хором предлагают арендовать у перевозчиков.

#729
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
привеТ! Я еще раз завтра уточню про после-обеда, может разрешат... или в субботу тогда... а может в след понедельник???:spy:
  • 0

#730
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений
Соки продавались в упаковках по 18 шт.
18х9=162
взял 5 упаковок (т.е. 90 шт. яблоко)
и 4упаковки (т.е. 72 шт. абрикос)
щас всё лежит у меня на работе, в зоопарк пойти не смогу так что к кому вышеуказанные соки отвезти... и бананы, которые купим завтра ( во вторник)?

Насчет выпускного - может пригласить группу танцоров? Могу поговорить со студией "Фокус", Таис вроде знает их рулевого, Олега...
  • 0

#731
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Привет! Танцоры - это хорошо:spy: Скорее всего знаю (Эх, молодость):laugh: Завтра определимся, народ счас спит уже:)
  • 0

#732
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

щас всё лежит у меня на работе, в зоопарк пойти не смогу так что к кому вышеуказанные соки отвезти... и бананы, которые купим завтра ( во вторник)?

Ты же наверняка мимо моей работы ездишь, район-то один. Так что можно пока у меня все сгрузить.

#733
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Насчет выпускного - может пригласить группу танцоров? Могу поговорить со студией "Фокус", Таис вроде знает их рулевого, Олега...

Так мне что, на счет Тодеса не договариваться?

#734
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Почему???\ А вдруг кто-то не сможет или по времени не успеет??? Лучше договориться, а помто если что - на 1 сентября кого-то перенести:spy:
  • 0

#735
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Это я писала:spy: Не увидела, что мужа ник :laugh:
  • 0

#736
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ну так определились по времени насчёт утренника и зоопарка?
Точный вариант... :spy:
  • 0

#737
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
НАРОД!!!
Завтра - зоопарк в 09.00 встреча около Дома малютки (встречаемся на углу Хаджи-мукана - Малая Ленина)
В четверг в 16.00 утренник в Доме малютки, все купили, кроме игрушек, я съезжу, только с кем-нибудь:spy:
КТО ПОЙДЕТ В ЗООПАРК! СРОЧНО ОТКЛИКАЙТЕСЬ! НУЖЕН ТРАНСПОРТ! НУЖНЫ ЛЮДИ _ ДЕТЕЙ 20 ЧЕЛОВЕК, НУЖНЫ СОПРОВОЖДАЮЩИЕ!

УТРЕННИК В 16.00 - МОЖЕТ ОТПРОСИТЕСЬ С РАБОТЫ, КТО ХОЧЕТ ПОЙТИ???
Вообще, давайте определимся, может кто-то ОЧЕНЬ хочет пойти, но не может именно в это время? Тогда будем решать!:laugh:
  • 0

#738
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Хаджи-Мукана - Малая Ленина - это выше Аль-Фараби по Достыку, да?
  • 0

#739
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
малая Ленина, это... Если вы с Фурманова поворачиваете на Хаджи мукана (налево), едете в сторону Ленина, то недоезжая до Ленина (Хаджимукана делает такой ... зигзаг) и перед этим зигзагом улочка идет отХаджимукана вверх - это и есть малая ленина:spy:
  • 0

#740
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Я смотрю по Алматы Эксплорер смотрю - там три такие улочки... :laugh:
Ладно, язык до Киева доведёт :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.