Перейти к содержимому

Фотография

Дети сиротыдавайте поможем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1474

#741
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Я смотрю по Алматы Эксплорер смотрю - там три такие улочки...  :spy:

Это та, которая ближе всех к Ленина.
Так ты будешь завтра, да?

#742
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Почему???\ А вдруг кто-то не сможет или по времени не успеет??? Лучше договориться, а помто если что - на 1 сентября кого-то перенести:spy:

В принципе можно. Так конкретная дата выпускного есть уже?

#743
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Народ, понятно, что на машинах не увезти. Кто может - узнайте почем аренда автобуса, и нужно арендовать на завтра на 09.30 в зоопарк, а потом обратно:spy:
20 детей и видимо 15-20 взрослых:laugh:
  • 0

#744
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Я постараюсь в четверг.На завтра не смогу.
  • 0

#745
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
НАРОД!
Зоопарк на завтра отменяется, так как мы не можем собрать народ для сопровождения, так что пойдем на следующей неделе:spy:
А вот в четверг ВСЕ ИДЕМ НА УТРЕННИК!:laugh:
В 10 утра:) Завтра едем за игрушками:)
продолжаем собирать идеи про выпускной:D
  • 0

#746
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Мне понравилась идея Драйва про книжку про шефа Оракла, действительно вдохновляющее дело может оказаться.
А еще может мы просто возьмем какую нибудь вещь из джентельменского набора выпускника ДД (из вещей первой необходимости ) и обеспечим их ею. Весь набор-то : одежду, обувь, какие-то принадлежности личной гигиены, сумки и т.п. мы не осилим, а обеспечить чем -то одним можем.И то помощь. А?

Ну например предметы личной гигиены? Сумки? Наборы для учебы?

Это и подарок и необходимость.
  • 0

#747
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Народ, понятно, что на машинах не увезти. Кто может - узнайте почем аренда автобуса, и нужно арендовать на завтра на 09.30 в зоопарк, а потом обратно:spy:
20 детей и видимо 15-20 взрослых:laugh:


15-20 человек - не много?
  • 0

#748
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Поддерживаю!
  • 0

#749
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Идею Драйва поддерживаю, очень хороший и полезный подарок будет детям.

Народу так много наверное не надо. Мне кажется, что 1 взрослый на четверых-пятерых детей будет более чем достаточно. Они же все дисциплинированные, строем за ручки ходить умеют. Так что человека 3-4 с ЦТ хватит. Но если есть кто особенно желающие, то можно конечно и больше :spy: С транспортом только надо будет определиться, но вроде желающие у нас уже есть :laugh:

#750
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Так что с зоопарком?
Просто я урывками с инет - совсем напряженный график начался эти дни:-)
Вижу что нет конкретики, и показалось, что не может никто. Нужно созваниваться:smoke:
  • 0

#751
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Ребята, давайте активнее. Что значит отменяется? ну детей пожалеть нужно. им же наверное объявили уже, что идем в зоопарк. ну как можно их подводить? Ребята с транспортом, ну откликнитесь, давайте доведем дорое дело до конца? и потом, мы уж на завтра 100 бананов закупили, другие 100 купленных - будут лежать до пятницы. а так это все не вылежит, вещь быстропортящаяся. Главное, ну нельзя подводить доверие малышей.
  • 0

#752
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Не поняла, а почему поездку перенесли? посмотрела в ветке АВТО- желающие с машинами есть. в сопровождение я...ну и еще пару человек.... давайте решать быстрее. пропадут продукты и пыл участников. я жертвую днем рождения сына ради такого случая....
  • 0

#753
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Блински. надо уходить, короче, будут изменения, звоните. я могу и у зоопарка встретить вас, чтобы не напрягать с транспортом. Так ведем или нет?
  • 0

#754
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Бананы и соки у меня в офисе стоят, завтра Jlp обещала привезти пакеты и можно будет раскладывать подарки. Т.к. их не много, то вполне сама могу управиться.

На барахолку за игрушками завтра поедут, как я поняла, Таис и Jlp. Игрушки можно будет закидать в подарки возле ДМ, благо их не 250, а всего 40 :-)

Что у нас с Чупсами? Они будут участвовать? В курсе даты проведения праздника?

Как сопровождающие в зоопарк сейчас только я и Аста готовы, остальные не могут? С Салли сегодня разговаривали, если не получится завтра поехать, то она отмашку даст водителям на следующую неделю.

А бананы (те, что зеленые) можно и так отдать, на поход в зоопарк мы можем купить еще. Или в холодильник их запихаем, сколько времени они в холодильнике могут держаться???

Вопрос по сокам: соки хранятся при температуре от 0 до 20 градусов. Я их, конечно, могу поставить в комнату с кондером (там градусов 18), но долго они так все равно не простоят.

Чтобы ничего не испортилось, может быть поход в зоопарк планировать на самое начало следующей недели?

Бестолково как-то получилось, что-то мы расслабились :smoke:

Сообщение отредактировал MercEdes: 14.06.2005, 20:09:26


#755
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Я очень хотела бы присоединиться, но не могу с работы вырваться. Если бы в выходные, я бы без проблем помогла. Не думайте, мы не расслабились, просто возможности нет. Но я так поняла, что на выходные нельзя их вывозить :smoke:
  • 0

#756
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Я очень хотела бы присоединиться, но не могу с работы вырваться. Если бы в выходные, я бы без проблем помогла. Не думайте, мы не расслабились, просто возможности нет. Но я так поняла, что на выходные нельзя их вывозить :smoke:

В выходные не то что нельзя, посетителей много, могут затолкать и дети мало что увидят :-)

#757
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений
Вы уверены что дети будут читать книги???
Кому-то безусловно полезный подарок. А кто-то ни разу не заглянет туда.
Я думаю что книгу прочитают процентов 10-15, в лучшем случае.
  • 0

#758
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Вы уверены что дети будут читать книги???
Кому-то безусловно полезный подарок. А кто-то ни разу не заглянет туда.
Я думаю что книгу прочитают процентов 10-15, в лучшем случае.

Там сам человек уникальный, причем очень близкий им по своему начальному социальному статусу. Очень положительный пример как человеку без поддержки, самому, удалось продержаться плаву и построить корпорацию. Я считаю, что идея на 5+

#759
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

У него есть биография, написанная Майко Вильсоном, называется "О различии между Господом Богом и Ларри Эллисоном".
Вот если бы её можно было подарить выпускникам - это было бы здорово, может это вдохновило бы их.

Такая книга была бы отличным подарком. Однако, я не нашел ее в рунете.
Есть отдельные (очень мало, к слову сказать) упоминания о самой книге, но нигде никаких ссылок на то, что она выпускалась на русском языке.

#760
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Жаль.
Я её тоже потом поискал, тоже нет. Уже одно то, что названия переводятся по-разному говорило об этом.
Ну да ничего, мы с этим тоже что-нибудь придумаем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.