Перейти к содержимому

Фотография

Дети сиротыдавайте поможем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1474

#621
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Буду в 19.00 в Силк Вэй СИТИ (Комсомольская-Дзержинского) на втором этаже - где фаст-фуды и детская площадка:). Подходите к людям, которые ожидающе смотрят на всех, проходящих мимо:D

ВСЕ КТО ХОЧЕТ и МОЖЕТ прийти на встречу - добро пожаловать!
  • 0

#622
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Чиста замётано,братва :)
  • 0

#623
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Как, и чаю не попьете???:)

ну если только ты или Шева не откроете свои багажники и не запихнете туда мою коняшку. потому что замок я еще не купил, велостоянки у Силк Вэя нет, а просто так на улице я эту груду металлолома не оставлю. :D
  • 0

#624
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Осетр стал лисапедистом

Гы..рыба на лисапеде :)
  • 0

#625
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Хорошо, так что у нас там с зоопарком? давайте "сфорсируем " события, пока директор зоопарка согласна пропустить детей бесплатно. Что нужно?
-определить дату похода (зависит от транспорта, наверное?) , значит и в тему авто отписаться нужно?
- сколько детей (это, наверное от количества нас, взрослых, будет зависеть?) Кто согласен повести детишек?
-с какого дома берем? Боганашыл или Дом малютки?
Просто мне все надо по возможности заранее спланировать, чтобы с работы отпроситься
  • 0

#626
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
В Доме малютки малыши до 4-х лет, я даже не представляю как с ними обращаться, они ж совсем крохи. А в Баганашыле детки постарше, тут наверное попроще в общении, но их много. Тоже вопрос, одного возьмешь, другой обидится и т.п. В общем, давайте думать.

P.S. девушки, а вы на вчерашней встрече ничего про выпускной не обсуждали? А то времени совсем мало остается.


P.P.S. чуть не забыла, мне нужен маршрут как добраться до ДД в Баганашыле. Очень надо :-).

Сообщение отредактировал Jana: 08.06.2005, 15:14:45

  • 0

#627
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Письмо переслано от igorgut

Ни кто вам не предъявлял обвинений в аферизме?
Как я смог узнать дет домам никаких подарков не делал ни от центра тяжести ни от частных лиц.
Я звонил туда, и в баганашил, и на кунаева. И вот как раз вы и нарушаете закон , именно сбор денег на благотворительные цели.... Вы благотворительная организация?
Не стоит нам ругаться.
Я не мальчик для битья, и не лучше ли нам закрыть тему?



#628
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Письмо переслано от igorgut

Ни кто вам не предъявлял обвинений в аферизме?
Как я смог узнать дет домам никаких подарков не делал ни от центра тяжести ни от частных лиц.
Я звонил туда, и в баганашил, и на кунаева. И вот как раз вы и нарушаете закон , именно сбор денег на благотворительные цели.... Вы благотворительная организация?
Не стоит нам ругаться.
Я не мальчик для битья, и не лучше ли нам закрыть тему?


я что-то не поняла, к чему это?
Нам что колючки что ли на здания лепить???
Мы когда печенье отвозили, то про ЦТ вообще ни словом не обмолвились. Неужели надо на каждом углу кричать о ЦТ?
  • 0

#629
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Письмо переслано от igorgut

Ни кто вам не предъявлял обвинений в аферизме?
Как я смог узнать дет домам никаких подарков не делал ни от центра тяжести ни от частных лиц.
Я звонил туда, и в баганашил, и на кунаева. И вот как раз вы и нарушаете закон , именно сбор денег на благотворительные цели.... Вы благотворительная организация?
Не стоит нам ругаться.
Я не мальчик для битья, и не лучше ли нам закрыть тему?


Ой, хто здесь?! :-)

Я не рассказывала здесь поучительную историю про выпускной моей дочери? (она закончила начальную школу). Мы запланировали много всего, включая посиделки в кафе, подарки нашим выпускникам, цветы и небольшие (действительно, небольшие) подарки учителям. Вышло по восемь тысяч (включая деньги на ремонт, нам нужно было подновить класс и все решили, что лучше скинуться, чем в рабочее время неумело красить). Плюс, я на свои деньги решила пригласить артистов, чтобы они часок поразвлекали детей. Деньги солидные, но все решали вместе и любой родитель мог отказаться от любой статьи расходов, и никто не был бы в обиде, мы были готовы что-то добавить за малоимущих, если они согласятся. Но даже самые небогатые семьи согласились вносить деньги, потому программа праздника очень понравилась. В общем, один из родителей, недовольный суммой, сделал широкий жест - он написал в финполицию о незаконных поборах. Началось расследование. Я не буду рассказывать о безобразном родительском собрании, где перед группой полицейских и чиновников мы оправдывали учителя и директора, которые вообще к этому отношения не имели, и говорили, что это наш праздник, для наших детей, за пределами школы. Все деньги велели раздать, мероприятия отменить. Запретили даже чаепитие и цветы человеку, который вел наших детей четыре года. Как рыдали наши дети! Моя дочь плакала, когда в торговом центре видела своих сверстниц, примеряющих нарядные платья "для выпускного". У ВСЕХ четвероклассников Астнаы был праздник - с посиделками в кафе, выездом на природу, танцами и играми. А у нас не было. Из-за одного за---ца. На собрании он все время кричал: " Я человек в погонах, я вас всех на чистую воду выведу. Еще дешево отделались, я бы вам мог меченые деньги подбросить." Я думаю, аналогия очевидна. На каждое доброе дело всегда найдется "человек в погонах". Сорри за длинную оффтопную историю.
  • 0

#630
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

skipped P.P.S. чуть не забыла, мне нужен маршрут как добраться до ДД в Баганашыле. Очень надо :-).


ДЕвицы-организаторы! Повесьте к адресам схемы проезда или пояснения пожалуйста :) Спасибо заранее
  • 0

#631
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
к вопросу о том, что я говорил вчера в Силк-Вэе :-)

mu$$$аки - они везде есть. :)
  • 0

#632
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Да... мы все под колпаком :-)

Igorgut, доверчивый вы наш, шпиен прямо. Приходите на встречу, в пятницу, мы как раз деньги делить будем. И вам достанется. Со списком вместе, что-где купить. :)

#633
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Письмо переслано от igorgut

Ни кто вам не предъявлял обвинений в аферизме?
Как я смог узнать дет домам никаких подарков не делал ни от центра тяжести ни от частных лиц.
Я звонил туда, и в баганашил, и на кунаева. И вот как раз вы и нарушаете закон , именно сбор денег на благотворительные цели.... Вы благотворительная организация?
Не стоит нам ругаться.
Я не мальчик для битья, и не лучше ли нам закрыть тему?

Передай этому игоргуту мой большой и пламенный ПНХ :-)
Лично от меня.
  • 0

#634
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

skipped P.P.S. чуть не забыла, мне нужен маршрут как добраться до ДД в Баганашыле. Очень надо :-).


ДЕвицы-организаторы! Повесьте к адресам схемы проезда или пояснения пожалуйста :) Спасибо заранее

Могу скинуть фрагмент из Алматыэксплорера, если устроит. :spy:
А вообще там на повороте указатель есть "Баганашил", его сразу видно. И щит большой, с фотографией детей.

#635
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Хорошо, так что у нас там с зоопарком? давайте "сфорсируем " события, пока директор зоопарка согласна пропустить детей бесплатно. Что нужно?
-определить дату похода (зависит от транспорта, наверное?) , значит и в тему авто отписаться нужно?
- сколько детей (это, наверное от количества нас, взрослых, будет зависеть?) Кто согласен повести детишек?
-с какого дома берем? Боганашыл или Дом малютки?
Просто мне все надо по возможности заранее спланировать, чтобы с работы отпроситься

Решили же с Дома малютки повезти. Они там взаперти сидят, редко куда ходят. С Дома ребенка можно попозже, лето длинное. А договориться с зоопарком всегда можно, я думаю.
Кол-во детей Таис должна узнать, в зоопарк тоже вроде она должна была звонить. С транспортом вроде утрясли?
Детей отпустят в сопровождении воспитателей, в группе их по 8 человечков. По 2 воспитателя на группу отпускают.
Поход будет в выходной. Я не смогу, сразу говорю. Свой хвост деть некуда, а если ее брать с собой, то изревнуется вся, еще истерику закатит :)

Таис, ты где? Мы тебя грузанули, смотрю, по полной :-) :spy:


P.S. девушки, а вы на вчерашней встрече ничего про выпускной не обсуждали? А то времени совсем мало остается.

После 20-го, дату точно скажем попозже. Платья - костюмы - рубашки - галстуки еще собираем :-)

#636
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
To Seismic:
Согласен, обязательно необходимо встретиться. Только расскажите где этот Демалыс?! Как туда проехать?!
(совсем уже одичал, уже и кафе не помню когда в последний раз был...)
  • 0

#637
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
:-)

To Seismic:
Согласен, обязательно необходимо встретиться. Только расскажите где этот Демалыс?! Как туда проехать?!
(совсем уже одичал, уже и кафе не помню когда в последний раз был...)


Может, телефончик в личку скинете или позвоните, или в аську постучитесь? Так я быстрее объясню. :)
  • 0

#638
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Да... мы все под колпаком  :-)

Igorgut, доверчивый вы наш, шпиен прямо. Приходите на встречу, в пятницу, мы как раз деньги делить будем. И вам достанется. Со списком вместе, что-где купить.  :)

единственное, что мы т могли ответить. приходяите и обрящете , т.е. увидите. блински. одни маты в мыслях.
  • 0

#639
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Привет!
Jana! Вот, куда я к тебе подъезжала на Аль-Фараби - в сторону орбиты нужно проехать еще метров 30, и будет светофор, от которого улица вверх идет - так это и есть поворот на Баганашыл, там указатель стоит:-)
Вверх от светофора метров 50-70 будут ворота, здание на школу похоже:)
  • 0

#640
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Давайте, плз, не будем обсуждать другие темы. У человека свое мнение, просто все не поняли друг друга и хотели как лучше, а получилось как всегда:)
Так что ребят, пусть эмоции не перевешивают разум:-) В конце концов, от переписки на эту тему не будет пользы в любом случае...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.