Перейти к содержимому

Фотография

Дети сиротыдавайте поможем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1474

#661
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Вниманию отвественных лиц.
Я созвонился с зоопарком, а точнее с замдиректором Жанат Шегибаевной и договорился о бесплатном посещении зоопарка. Для этого необходимо на её имя написать официальное письмо-запрос и возможно предоставить подтверждающую справку из сиротского дома о том что дети действительно сироты. Всех детей пропустят бесплатно, ну а сопровождающие уже за оплату, взрослый билет стоит 250 тенге.


её координаты:
рабочий - 91-38-17
сотовый - 8-300-748-58-02
Жанат Шегибаевна.


вот нашла :-)
  • 0

#662
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Поэтому повесьте svp ссылку на упомянутый ресурс или сделайте маленькие планчики на вашем ресурсе(мамочка) чтобы малоопытные юзеры тоже могли найти.

Все в процессе, полная информация будет выложена на сайте, посвященном ДД. За сроки не скажу, капитальный загруз на работе.

Если кто-нибудь возьмет на себя эту часть работы, то буду очень благодарна, выложу на сайте хоть в "сыром" виде. Если же нет, то будем делать сами, но попозже.

#663
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Привет всем! Я уже приехала.Да у вас тут бурные события развываются. Я так поняла, что завтра в пятницу встреча все-таки намечается?
Где и когда?
А что за праздник, Мерседес, и за кого тебе стыдно? И когда он уже был?
  • 0

#664
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
А адрес какой у сайта? Или в работе? Подробности я так понимаю, при встрече?
  • 0

#665
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
[quote name='MercEdes' date='09.06.2005, 11:15']Всем привет!

Как-то незаметно для себя оказалась главной аферисткой :) Ну да ладно, Бог им судья. Хорошо хоть заранее предупредил, что в органы на меня накатает. Спасибо, добрый человек :-)
ЗАБЕЙ. НА ВСКЯКОЕ ВНИМАНИЕ ОБРАЩАТЬ, НА ДЕЛО ВРЕМЕНИ И СИЛ НЕ ОСТАНЕТСЯ


Теперь по делу:
Что на счет утренника в дома малютки, они его для нас согласятся повторить. А то так получилось некрасиво, мне за них очень обидно, а за себя стыдно. Но кто бы мог знать.
РЕБЯТА. НАДО УЗНАТЬ ДАТУ ТОЧНУЮ И ОПЯТЬ СДЕЛАТЬ ПОДАРКИ. ВОТ ТОЛЬКО ТАМ МАЛЫШИ...ЗНАЧИТ СОДЕРЖИМОЕ ПРИДЕТСЯ СДЕЛАТЬ НЕМНОГО ДРУГОЕ. ОСЕТР- БУМ ЖДАТЬ ТЕБЯ НА РАСКЛАДЫВАНИИ ПОДАРКОВ И СПЕЦ-НО ДЛЯ ВАМ КУПИМ СЕМЕЧКИ ОБЕЩАННЫЕ. БУДЕШЬ РАСКЛАДЫВАТЬ ИХ ПОШТУЧНО)))

Подарки на выпускной для Баганашила кто-нить придумал? Осталось совсем немного времени.
ВОТ ТУТ СОВСЕМ НЕТ НИКАКИХ ИДЕЙ. ДЕНЬГАМИ? А СКОЛЬКО ИХ ЧЕЛОВЕК , А ТО ПОЛУЧИТСЯ, ЧТО СУММА БУДЕТ УЖ ОЧЕНЬ СКРОМНОЙ. НО В ГОЛОВЕ НИ ОДНОЙ МЫСЛИ ДЕЙСТВЕННОЙ ПО ПОВОДУ ВЫПУСКНИКОВ
  • 0

#666
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
igorgut
[QUOTE]Ни кто вам не предъявлял обвинений в аферизме?
Как я смог узнать дет домам никаких подарков не делал ни от центра тяжести ни от частных лиц.
Я звонил туда, и в баганашил, и на кунаева. И вот как раз вы и нарушаете закон , именно сбор денег на благотворительные цели.... Вы благотворительная организация?
Не стоит нам ругаться.
Я не мальчик для битья, и не лучше ли нам закрыть тему?[/QUOTE][/QUOTE]
Эх, Вашу бы энергию, да в мирных целях. не лень же было обзванивать. обзвонили бы лучше друзей, может собрали посильную помощь, да и отвезли....да,и с плакатами, да побольше " это вам от нас)) чтоб не дай Бог, не пропустил бы кто сию вашу акцию.
  • 0

#667
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
не угомонюсь никак)))) а выпускников сколько? может , если их не так много и денег у нас достаточно, джинсы им купить? это во-первых, нужно, во-вторых- носибельно везде, в третьих- опять нужно. Вопрос в том. какой суммой мы располагаем. Просто я сыну покупаю джинсы на абая-правды. очень хорошие , да и цена приемлема 4500. Думаю, если оптом- то будет намного дешевле. так что надо посчитать, товарищи бобры. но это было бы хорошим подарком, мне кажется.
  • 0

#668
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Привет всем! Я уже приехала.Да у вас тут бурные события развываются. Я так поняла, что завтра в пятницу встреча все-таки намечается?
Где и когда?
А что за праздник, Мерседес, и за кого тебе стыдно? И когда он уже был?

с приездом. да просто 1 июня, оказывается, малыши тоже готовили утренник. а мы не знали. как подвести деток? надо нам подумать про подарки и обязательно делегацию отправить на утренник. Нельзя нам малышей огорчать невольным нашим невниманием . детки старались, готовились
  • 0

#669
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Привет всем! Я уже приехала.Да у вас тут бурные события развываются. Я так поняла, что завтра в пятницу встреча все-таки намечается?
Где и когда?
А что за праздник, Мерседес, и за кого тебе стыдно? И когда он уже был?

с приездом. да просто 1 июня, оказывается, малыши тоже готовили утренник. а мы не знали. как подвести деток? надо нам подумать про подарки и обязательно делегацию отправить на утренник. Нельзя нам малышей огорчать невольным нашим невниманием . детки старались, готовились


Так они для нас готовили, или просто не было гостей?
  • 0

#670
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А приездом! Ты вовремя :-)

А адрес какой у сайта? Или в работе? Подробности я так понимаю, при встрече?

Сайта никакого нет. Сайт только будет. Он пока а планах.


может , если их не так много и денег у нас достаточно, джинсы им купить?

Повторно выношу предложение о тамаде :) Джинсов у них будет в этой жизни завались. А вот воспоминания о выпускном должны быть самые светлые. Не забывайте, что они не просто выпускаются из школы, они меняют все кардинально, они свой дом меняют на взрослую жизнь. Может не права, но вещами дарить - праздника как такового не сделаешь, они там привычны, может быть и не к фирмЕ, но к такого рода подаркам - точно.
Хочется подарить именно праздник.


Так они для нас готовили, или просто не было гостей?

Они вообще праздник готовили, гостей ждали, в т.ч. и нас. Правда не предупредили, но это они и не обязаны были делать, конечно. Вообще неудобнячок вышел.

#671
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

По поводу завтрашней встречи - вы опять очень быстро посовещаетесь, да? Я завтра смогу подъехать не раньше 21-30.

Мы обычно за пару часов все решаем. Как освободишься, звякни, может успеешь :-)

#672
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Насчет фонда мое мнение - чушь это, не надо!
Для меня (и думаю для многих других) это дело оказалось привлекательным как раз потому, что все неофициально, добровольно и на доверии. и все напрямую идет в ДД.
Сложно объяснить, но думаю вы меня понимаете. :-)

А в фонды мало кто верит..
"Здравствуйте, мы из Фонда Помощи Детским Домам, перечисляйте деньги на наш расчетный счет!" - звучит подозрительно, правда? :)
  • 0

#673
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

По поводу завтрашней встречи - вы опять очень быстро посовещаетесь, да? Я завтра смогу подъехать не раньше 21-30.

Мы обычно за пару часов все решаем. Как освободишься, звякни, может успеешь :-)


Так во сколько и где мы встречаемся? В Силк Вее на Дзержинского -Толе би в 19.00 в пятницу 10 июня.
  • 0

#674
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Насчет фонда мое мнение - чушь это, не надо!

А мы долго не продержимся на самодеятельности. Со временем тема заглохнет. В итоге мы просто разбежимся по своим делам.
Посмотрите сейчас сколько нас осталось кто активно участвует? А поначалу сколько народу вокруг тусовалось с желанием помочь?
Статистика неутешительна :-)
А вылезет опять какое-нить чудо, пойдет очередную шифровку строчить в органы? А со временем мы завязнем еще глубже в это. Сейчас и то непонятная ситуация, настрочили там чего или нет, будут нас куда-то вызывать или нет. Хе его знает. Бояться-то нам нечего, но крови попить могут капитально, тут на кого нарвешься. А то попадется эдакий человек в погонах, как написала Сейсмик :)

Если будет создаваться фонд, то мы просто выйдем немного на другой уровень, сможем работать напрямую с другими фондами и общественными организациями. Но отсюда никуда не уйдем, общением на этом уровне все равно останется и так же будем носиться по городу как угорелые, ездить вместе на праздники и делать много других полезных и нужных детям вещей.
Мое ИМХО

Сообщение отредактировал MercEdes: 09.06.2005, 15:33:44


#675
kazakbala

kazakbala
  • Постоялец
  • 299 сообщений
пардон...
я тут читал как то про таких же но в Астане...
как мне найти людей в Астане?
  • 0

#676
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Насчет фонда мое мнение - чушь это, не надо!

А мы долго не продержимся на самодеятельности. Со временем тема заглохнет. В итоге мы просто разбежимся по своим делам.
Посмотрите сейчас сколько нас осталось кто активно участвует? А поначалу сколько народу вокруг тусовалось с желанием помочь?
Статистика неутешительна :-)
А вылезет опять какое-нить чудо, пойдет очередную шифровку строчить в органы? А со временем мы завязнем еще глубже в это. Сейчас и то непонятная ситуация, настрочили там чего или нет, будут нас куда-то вызывать или нет. Хе его знает. Бояться-то нам нечего, но крови попить могут капитально, тут на кого нарвешься. А то попадется эдакий человек в погонах, как написала Сейсмик :)

Если будет создаваться фонд, то мы просто выйдем немного на другой уровень, сможем работать напрямую с другими фондами и общественными организациями. Но отсюда никуда не уйдем, общением на этом уровне все равно останется и так же будем носиться по городу как угорелые, ездить вместе на праздники и делать много других полезных и нужных детям вещей.
Мое ИМХО

Моя имха аналогичная.
Считаю, что переход на официальный уровень позволит нам делать дела более трансформационные, заключать договора и участвовать в конкурсах и грантах.
  • 0

#677
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

skipped P.P.S. чуть не забыла, мне нужен маршрут как добраться до ДД в Баганашыле. Очень надо :-).


ДЕвицы-организаторы! Повесьте к адресам схемы проезда или пояснения пожалуйста :) Спасибо заранее


Уважаемый Бронша, могли бы вы обращаться кнам в более уважительной форме. А то какое-то пренебрежение прослеживается.
Заранее спасибо за понимание.
  • 0

#678
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Привет!
1. Передаю БОЛЬШОЕ СПАСИБО Мерседес за визитки:-)
2. Утренник они готовы повторить с РАДОСТЬЮ, прям на ура эту идею приняли, так что нужно согласовать время:) На следующей неделе, наверное:spy: Подарки: в утреннике, и вообще, НЕ грудничков у нас 35-38 детей. Нынешние яблоки и апельсины им не стоит дарить, они чень любят БАНАНЫ:-) Как-то им привозили, они попробовали, и теперь часто спрашивают - а когда будет банан? ;) Потом они любят СОК в маленьких пакетиках с трубочками, который. Джуси или какой-то другой. И чупа-чупсы. Куклы девочкам, машинки мальчикам, наверное тоже стоит добавить...
Какие еще идеи??? Блиин, может заказать им клоуна???
3. Зоопарк нас ждет:D Взрослым сопровождающим нужно купить билеты. Экскурсовода нам предоставят:) Она попросила прийти в будний день, либо в 10 утра, либо в 17.00, так как в остальное время, в жару звери прячутся и спят:eek: В выходные народу очень много и малышей будут отталкивать от вольеров...

итак, утренник - когда??? Когда может больше людей???
зоопарк - когда??? Когда могут люди???
Завтра на встрече буду но не долго:D
Кстати, igorgut принет извинения по телефону, т.к. в ходе разговора выяснилось, что они говорили что мы приезжали, с подарками и проч, но они знают по именам, а не по никам и форуму...
  • 0

#679
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Привет!
Подарки: в утреннике, и вообще, НЕ грудничков у нас 35-38 детей. Нынешние яблоки и апельсины им не стоит дарить, они чень любят БАНАНЫ:-) Как-то им привозили, они попробовали, и теперь часто спрашивают - а когда будет банан? :) Потом они любят СОК в маленьких пакетиках с трубочками, который. Джуси или какой-то другой. И чупа-чупсы. Куклы девочкам, машинки мальчикам, наверное тоже стоит добавить...
Какие еще идеи??? Блиин, может заказать им клоуна???
3. Зоопарк нас ждет:) Взрослым сопровождающим нужно купить билеты. Экскурсовода нам предоставят:spy: Она попросила прийти в будний день, либо в 10 утра, либо в 17.00, так как в остальное время, в жару звери прячутся и спят:-) В выходные народу очень много и малышей будут отталкивать от вольеров...

итак, утренник - когда??? Когда может больше людей???
        зоопарк - когда??? Когда могут люди???
Завтра на встрече буду но не долго:D
Кстати, igorgut принет извинения по телефону, т.к. в ходе разговора выяснилось, что они говорили что мы приезжали, с подарками и проч, но они знают по именам, а не по никам и форуму...

Бананы однозначно да, даже по 2 штучки можно, соки, чупа-чупсы, ну и по игрушке.
Клоуна? да, вот это было бы здорово.
Хм....а список имен он не поленился составить?)))) ну хотя бы так извинения принес, хотя бы по этому пункту.
Тогда давайте побыстрее отклликаться. я могу , но кроме 15-го и 20-го. у сына ДР и выпускной. там уехать ненадолго придется, так что давайте не затягивать. Клоун....надо узнать где это, сколько стоит... идея просто замечательная. и пусть он же подарки раздает. Хотя и я бабой ёжкой при случае могу нарядиться)))
  • 0

#680
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Хорошие новости:rotate:
1. чупа чупсы (дистрибъюторы) согласились дать нам чупа-чупсы в подарок!;) Затра постараюсь чтоб как можно бООООльше:weep: Это чтоб нам на них денег не тратить.
2. Счас встречалась с нашими цт-шниками:-/ + 500 у.е. и еще 10 000 тг:-) Вот так вот:-) Общая сумма 700 у.е. и ... 41 700 тг:-)

Может быть утренник в субботу провести, а? часов в 12 дня???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.