Перейти к содержимому

Фотография

Дети сиротыдавайте поможем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1474

#601
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Ну что вы, я уже вещи привезла на работу, деньги. И что же мне теперь до пятницы ждать :)
  • 0

#602
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
salli,
А мы и с тобой еще раз отдохнем ;) :D У JLP вот инета сейчас нет, она бы тоже свои 10 центов вставила :)
Я могу и сегодня и в пятницу. К тому же дочке уже обещала на детскую площадку сводить сегодня, она ж не забудет :) У нас теперь каждый раз, как из садика забираю, спрашивает: ?Мама, а мы сегодня в какое кафе пойдем?? :)
Так что решаем? Я по любому сегодня если не со всеми вами на встречу пойду, то с Катей - точно там буду.

#603
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Привет всем!

Дополнительные переговоры с детдомом пока не привели ни к чему, список приведенный раннее остался в силе. (просят сделать хотя бы это, а значит теперь надеются на нас).
Памперсы, краска, игрушки.

Дополнительно - все у кого есть старые кассеты с мультами и детскими фильмами и кто считает их мусором в фильмотеке - просьба передать детям, у кого нет времени, просто скажите куда подъехать, я сам их заберу. (Список кассет будет составлен - для тех кто опять же сомневается).

Еще одна просьба, если есть логические игрушки (конструкторы, головоломки и прочее) но уже не нужное еще в хорошем состоянии тоже просьба не выбрасывать а помочь нам!

Список сделанных вещей на 07.06.2005:
Две пачки памперсов (не б/у :))
Тысяча тенге
Пара игрушек. (все пока хранится дома)
Сбор пожертвований продолжается

С уважением,
Айкидока
  • 0

#604
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Ну давайте тогда и сегодня и в пятницу встретимся :)
  • 0

#605
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Еще вопрос: сколько выпускников в боганашыле? может органихзовать им транспорт, чтобы вывезли их на Медео встречать рассвет? Осилим? сколько сие будет стоить?
  • 0

#606
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Народ, кто сегодня подойдет-то??? А то время уже много, решать надо.

Кстати, мы наконец-то напечатали визитки для главного врача дома малютки, приходите посмотреть :)

Сообщение отредактировал MercEdes: 07.06.2005, 16:27:43


#607
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Я могу и сегодня. Кто сегодня сможет подойти?
  • 0

#608
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Народ, кто сегодня подойдет-то??? А то время уже много, решать надо.

Кстати, мы наконец-то напечатали визитки для главного врача дома малютки, приходите посмотреть  :)

Буду обязательно. вызвоню тебя, чтобы знать где вы там, а то в 7 я только освобожусь.
  • 0

#609
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
я что сегодня, что в пятницу освобождаюсь только после 21-00 :).
Так что буду ждать новостей в этом топике.
  • 0

#610
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Так что собираемся только я и MercEdes что ли?
  • 0

#611
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Динара,
я буду, Аста подойдет, Таис подойдет, может Лена_пофигу будет...

Осетр собирался вроде.

Кто еще?

#612
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Шева тоже придет. Кажется
  • 0

#613
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Динара,
я буду, Аста подойдет, Таис подойдет, может Лена_пофигу будет...

Осетр собирался вроде.

Кто еще?

Осетр стал лисапедистом, а потому я подъеду где-то к половине 8-го, позвоню кому-нибудь, и этот кто-то (либо Таис, либо МерсЕдес) заберет у меня 2500 тенге от одного из цт-шников с Футбола и газеты со статьей (если они, конечно, нужны)
  • 0

#614
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Люди!!! У меня ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ новость:) АЭРОПОРТ СОГЛАСИЛСЯ стирать в своей прачечной белье, пока идет ремонт в доме малютки!!! БЕСПЛАТНО!:D (Повторюсь: 200 кг ежедневно, при самых маленьких ценах выходило 320 000 тенге;))
Вот такие вот дела:)
Помогла моя свекровь, такая вот молодец!:)
Сегодня буду обязательно;)
Кассеты забыла на радостях, блин...
  • 0

#615
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Где там встретимся то?
  • 0

#616
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Кто еще?[/QUOTE]
Осетр стал лисапедистом, а потому я подъеду где-то к половине 8-го, позвоню кому-нибудь, и этот кто-то (либо Таис, либо МерсЕдес) заберет у меня 2500 тенге от одного из цт-шников с Футбола и газеты со статьей (если они, конечно, нужны)[/QUOTE]

Как, и чаю не попьете???:)
  • 0

#617
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Осетр пера , физкульт привет! :)
Газеты нужны, бум свой архив создавать :D


Таис , какие они молодцы!!! Только вот возить далековато будет, они с доставкой работают?

#618
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Aikidoka, давай действительно сделаем для начала то, что сможем - по-моему, то, что они просят нам по силам (в четверг все обсудим и деньги соберем, я еще на работе поспрашиваю). Все-таки, народа у нас не так много, как в Ате и надо с чего-то начать. Кстати, есть контакты (пока не у меня) других детских домов и Дома малютки, но мы хвататься за все не будем, сделаем пока что-то одно и будем дальше планировать.
  • 0

#619
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Так у Дома малютки есть же соя машина, они будут возить, и еще, говорят - даже прачек можем своих туда возить, чтоб люди не напрягались:)
  • 0

#620
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Где там встретимся то?

На втором этаже :)
Предлагаю созвониться, у всех же есть номера телефонов друг-друга?

В общем я убегаю, всем до встречи!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.