Перейти к содержимому

Фотография

Дети сиротыдавайте поможем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1474

#581
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Созвонился с детдомом, завтра буду встречаться с директором Евгением Зиновьевичем, узнаю что нужно и в каких количествах. По итогам будет составлен список необходимого, потом предлагаю астанинцам, тем кто согласен помочь сам и привлечь еще кого нибудь - развесить на своей работе в "доске объявлений" (в офисах должно быть что то типа информационной доски) призыв помочь, текстовку и форму на данный момент прорабатываю. Сейчас созваниваюсь с Союзом фермеров Казахстана по поводу продуктов если они понадобятся. Остальные подробности позже.
С уважением,
Айкидока.
  • 0

#582
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений

Заходила в Дом малютки, у них проблема - закрывают прачку, а они ни с кем не смогли договориться о стирке белья - миниммально у них на стирку ежедневно 200 кг. Может у кого есть идеи как им помочь?
Стирка белья в химчистках от 150 тг. Это дорого, у них таких денег нет. Прачечные есть при гостиницах, санаториях, детских садах. Может у кого есть возможность договориться? Хотябы по 100 кг, им и то легче будет. Ремонт будет длится 20 дней.
Это основная проблема...
Или стиралки им поставить на это время???


Могу договориться с прачкой тенге за 80-90 за кг. Нужна информация конкретно, какие виды белья, транспорт, нужна ли дизинфекция и т.д. НО всё должно быть конфиденциально - если в СЭС узнают про стирку для дома малютки, запрыгнут на шею и не слезут! :laugh:

Таис_А, как мне можно взять фотки с 1 июня???

Сообщение отредактировал Sango: 05.06.2005, 14:21:47

  • 0

#583
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Заходила в Дом малютки, у них проблема - закрывают прачку, а они ни с кем не смогли договориться о стирке белья - миниммально у них на стирку ежедневно 200 кг. Может у кого есть идеи как им помочь?
Стирка белья в химчистках от 150 тг. Это дорого, у них таких денег нет. Прачечные есть при гостиницах, санаториях, детских садах. Может у кого есть возможность договориться? Хотябы по 100 кг, им и то легче будет. Ремонт будет длится 20 дней.
Это основная проблема...
Или стиралки им поставить на это время???


Могу договориться с прачкой тенге за 80-90 за кг. Нужна информация конкретно, какие виды белья, транспорт, нужна ли дизинфекция и т.д. НО всё должно быть конфиденциально - если в СЭС узнают про стирку для дома малютки, запрыгнут на шею и не слезут! :)

Таис_А, как мне можно взять фотки с 1 июня???

Привет! Я узнаю про эти цены, но даже 80 тг - это дорого, блин:) 80тг*200кг*20 дн. = 320 000 тг:)
Фотки вышлю завтра с работы:laugh: Только мыло на личку, плз:lol:
MercEdes! Я тебе тожде отправдю фотки, мне мейл нужен:lol:
И как бы их выложить тут, а?:)
  • 0

#584
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Всем привет.
Переговорил с директором. На данный момент с лекарствами и питанием все в порядке.
Эти данные пока на вскидку, потом буду уточнять и дополнять список.

Требуется:
Памперсы на 11-25 кг. (я так понял это для детей весом от 11 до 25 кг.) для 20 лежачих детей.
Недостаток игрушек, нужны песочные наборы - лопатка, ведерко, формочки.
Дети просили роликовые коньки (это по усмотрению).

Технические работы - требуются эмалевая краска (не могут покрасить игровые площадки). Цвета требуются яркие: красные, желтые, синие, зеленые. Банок около 20.

Для людей кто сомневается (а такие нашлись) предлагаю организовать что типа попечительского совета. Перед которым можем отчитаться о ходе использования средств.

Сам предлагаю машину (транспортное средство) и денежные средства в размере тысячи тенге (не хочу юродствовать, но только вышел на работу после 2-месячного перерыва).
  • 0

#585
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Всем привет.
Переговорил с директором. На данный момент с лекарствами и питанием все в порядке.
Эти данные пока на вскидку, потом буду уточнять и дополнять список.

Требуется:
Памперсы на 11-25 кг. (я так понял это для детей весом от 11 до 25 кг.) для 20 лежачих детей.
Недостаток игрушек, нужны песочные наборы - лопатка, ведерко, формочки.
Дети просили роликовые коньки (это по усмотрению).

Технические работы - требуются эмалевая краска (не могут покрасить игровые площадки). Цвета требуются яркие: красные, желтые, синие, зеленые. Банок около 20.

Для людей кто сомневается (а такие нашлись) предлагаю организовать что типа попечительского совета. Перед которым можем отчитаться о ходе использования средств.

Сам предлагаю машину (транспортное средство) и денежные средства в размере тысячи тенге (не хочу юродствовать, но только вышел на работу после 2-месячного перерыва).


Это уже что-то. Надо будет собраться обсудить, наверное. И я, с вашего позволения, скопирую это сообщение в ветку, где астанинцы собираются. Надо будет поездить посмотреть где, что и сколько стоит. У нас на работе вряд ли народ будет очень активен, ну, посмотрим. Я смогу дать сколько-нибудь денег - либо на памперсы, либо на краску.
  • 0

#586
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
обязательно буду участвовать, есть игрушки, книжки, возможен денежный взнос... надо встретиться в Астане и все обсудить... пишите в личку...
  • 0

#587
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Итак, день защиты детей прошел благополучно, но ведь скоро выпускной, так что не расслабляйтесь :). А выпускной когда будет, в 20-х числах июня, так? А выпускников в Баганашыле сколько будет (парней и девушек)? Я просто даже не представляю как это будет происходить, у них ведь там и малыши и взрослые детки. Для выпускников что будет, вечер какой-нибудь, да? И что у нас с одеждой получилось?
  • 0

#588
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений
seismic,
давай, мэйл нашим отправим, думаю не проигнорируют. Кстати, одна дамочка наша этим занимается, но там только конфетки-мафетки.
  • 0

#589
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

seismic,
давай, мэйл нашим отправим, думаю не проигнорируют. Кстати, одна дамочка наша этим занимается, но там только конфетки-мафетки.


Наверное, лучше только местным отправить? А то не получить бы нам по башке за создание незарегистрированных организаций :)
  • 0

#590
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Таис присылай на sheva@bratan.ru
Выложу :)

Эта ...где стрелки то будут?
Пацаны тут несколько копеек собрали,передать бы :D

Сообщение отредактировал SHEVA: 06.06.2005, 13:26:20

  • 0

#591
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Давайте встретимся завтра в том же месте. Если все могут. У меня тоже собрались вещички и деньги.
  • 0

#592
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

кто нибудь заберите плиз платья  и деньги (в конце следующей недели ), надеюсь я еще не опоздала

Не опоздала, если ни кто не сможет забрать в ближайшие пару дней, то у меня машина будет по второй половине недели, я смогу подъехать. Если что, то напиши в личку что и как, ОК?

Давайте встретимся завтра в том же месте. Если все могут. У меня тоже собрались вещички и деньги.

Я снова буду с дочкой :) Может в СилкВее, как в прошлый раз предлагали. Там детская площадка вроде.

#593
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Ребята, куча работы!
Давайте завтра в силк вэй сити (комсомольская-дзеожинского), на втором этаже (где фаст-фуды и детская площадка), в 19.00, в каком-нибудь из фаст-фудов:)

Куда поехать и что забрать??? Пишите в личку:D
СПАСИБО ФУТБОЛИСТАМ БОЛЬШОЕ!!!
  • 0

#594
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Ребята с Астаны - вы молодцы такие!
Мы ждем фоторгафии:)
  • 0

#595
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Ребята, куча работы!
Давайте завтра в силк вэй сити (комсомольская-дзеожинского), на втором этаже (где фаст-фуды и детская площадка), в 19.00, в каком-нибудь из фаст-фудов:D

Я - за! :)
Вопрос: Будем просто отдыхать или еще и по делу разговаривать? Предлагаю просто отдохнуть, а по делам - когда девчонки из поездок вернутся.

#596
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Отдохнуть надо:) И обсудить грандиозные планы на будущее, идея появилась одна:D
  • 0

#597
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Фотографии, но у меня мало получилось более-менее нормальных. Освещение было плохое, а фотоаппарат слишком чувствительный.

Фотка 1
Фотка 2
Фотка 3
Фотка 4
Фотка 5
Фотка 6

Там детки и наши ЦТ-ники, кто был. Все фрагментально :)

ЗЫ: фотки я пожала до 1024*768

#598
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
товарищи девушки, кто обещал старые кассеты, - хватаните их, плиз, завтра
  • 0

#599
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Я - за!  :) 
Вопрос: Будем просто отдыхать или еще и по делу разговаривать? Предлагаю просто отдохнуть, а по делам - когда девчонки из поездок вернутся.


Вот вы бестыжие!!! ;) :)
Как работать, так когда девчонки приедут, а как отдыхать так без нас.

;) :)

А давайте перенесем к концу недели встречу. Я сразу про новости расскажу и у меня появилась гениальная идея про то что можно еще сделать. :D

Я приеду в четверг утром, а можно на пятницу вечер договориться, как раз конец недели и расслабимся. А? А то я лопну до следующей встречи ждать.Что вы потом со мной лопнутой делать будете?
  • 0

#600
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Салли, а то что ты там на белые ночи без нас любуешься - это нормально, да?:)
Я не против пятницы:D

Сообщение отредактировал Tais_A: 07.06.2005, 00:29:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.