Перейти к содержимому

Фотография

Дети сиротыдавайте поможем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1474

#421
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Мерседес, а Doperst согласен ехать?

2 Эльза. 11-12 часов - самый раз. Давайте в субботу вечером созвонимся.
  • 0

#422
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Ок!
Doperst согласен, мы уже созвонились )
  • 0

#423
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Теперь надо посчитать сколько нас поедет 1-го числа, давайте еще раз ответим все по разу. И кто на машинах, а кто - без

Во скока 1 го числа то?
а то у меня дебют в этот день :rolleyes:

2 salii
Договор остаётся в силе.В 12-30 или чуть раньше буду ждать звонка.
  • 0

#424
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Окончательный вариант флаера. Даже два :cool:
Номер первый
Номер второй
Голосуем? :rolleyes:

#425
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Всем привет! Вы меня не теряйте!
Концерт в ДД в Баганашыле начинается в 15.00:-)

Я всех предупредила, нас ждут:rolleyes:
Завтра мы с SHEVA едем в Секонды:cool:
А, еще - книжки-раскраски перебрала, разделила на "малышковые" и "повзрослее":lol:
Только еще не посчитали сколько штук:lol:

Сообщение отредактировал Tais_A: 27.05.2005, 18:19:51

  • 0

#426
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Собрал книги, оказалось намного меньше чем ожидал :rolleyes:. Пару средних пакетов всего, если кто может заберите..
  • 0

#427
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Окончательный вариант флаера. Даже два  :spy:
Номер первый
Номер второй
Голосуем?  :eek:



Голосую за номер первый!
  • 0

#428
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Я там особой разницы не увидела (про флаеры):eek:
Но первый (с белым шрифтом) мне больше понравился:spy:
  • 0

#429
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Мерседес, я нашла все адреса и телефоны. Проверила , все правильно.
Еще могу добавить адреса и телефоны:

Вспомогательная школа-интернат ?3 для детей-сирот и оставшихся без попечения родителей. Гос.учреждение.
ул.Бегалина, д.82, тел. 918386

Дом юношества для выпускников сиротских учреждений. Гос.учреждение.
мкр. Жетысу-2,д.79, тел. 566678

Отделение социальной помощи детям с ограниченными возможностями, Гос.учреждение.
ул.Фурманова, д.50, тел. 737083

Реабилитационный центр для трудных подростков и детей-сирот, оставшихся без попечения родителей.
ул.Жубанова, д.68а, тел. 760090

Сообщение отредактировал salli: 30.05.2005, 13:59:55

  • 0

#430
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Привет всем
Господи, как мне приятно было читать про малышку, которая обрадовалась шарику с бассейном. Молодцы все кто помогал.

Я ездила в дд ?1
Пока могу лишь перечислить то что им нужно:
трусики детские
маечки
носочки
мозайки
лего
конструкторы
книжки (сказки)
мыло
порошок стиральный и чистящие средства
туалетная бумага
шампунь детский
нарядные вещи (на праздники)
диски и видеокассеты с мультиками
обувь детская
полотенце

Ко мне на этой неделе должна заехать одна из воспитательниц со списком, которую они должны были составить вместе с другими воспитателями. Ну и они просили не говорить их имена, если вдруг будем связываться с директором. Я их понимаю. При встрече расскажу о впечатлениях о детском доме.
Кстати разговаривала со спец школой для глухих. Они просили если будет возможность, холодильник им дать. Если вдруг у кого есть и у них проблема с грузоперевозочными автомобилями. ПРосто просили передать, вдруг у кого получится газель достать. Хотя они сами понимают что много просят, но попроили слезно просто передать эту информацию, потому что детишкам, которые живут в интернате продукты хранить надо, и чтобы привозить эти продукты для интерната, нужна газель. Вобщем такие просьбы, более масштабные.
С проктером идут переговоры. как только что то выяснится я напишу.
  • 0

#431
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Девчонки, молодцы просто. а у меня прсоьба. кто едет на концерт 1-го числа и у кого есть 1 свободное посадочное место? я б хотела поехать...но я безлошадная.
Конкурсы бум проводить? или пока ограничимся их концертом? и еще- погода чудеснейшая. что там с походами в зоопарк? вот бы детишек сводить все же
  • 0

#432
Vitol

Vitol
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Знаешь, перелопатила всю тему, не нашла про плиту. Наверное глаз замылился  :eek:

если актуально ещё про плиту на 19 странице автор Ctrl_Alt_Reset.

В первый раз раз глянул в эту тему. Девчата, девушки (не знаю как лучше), вы герои. честно. слов нет больше.. хотелось бы помочь как-нибудь. хотя бы деньгами.. у вас есть счет или как передать модно? простите не могу найти ссылку
  • 0

#433
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Спасибо за подсказку!:eek:
А деньги мы собираем... как получится - кто сам привезет, с кем в городе пересекаемся:spy: А кто-то на карточки девочкам переводит, в основном из других городов. Так что, пишите в личку, договоримся как вам удобно:D
  • 0

#434
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Всем привет! Вы меня не теряйте!
Концерт в ДД в Баганашыле начинается в 15.00:-)

Я всех предупредила, нас ждут:eek:

точно в 15:00?

я, тьфу-тьфу-тьфу, подъеду. на машине из района ЦУМа никто не поедет? если нет, могу, в общем-то, и сам добраться.

и еще: нельзя ли мне из общака выделить энную сумму на ВХС-ки, чтобы перекатать мульты и детские фильмы? просто у меня их столько, что нужно с десяток четырехчасовых, а, может, и больше. хотел записывать в лонгплэе, но вспомнил, что не все видаки его поддерживают. так что сэкономить не получится. думал, сам выкручусь по деньгам, но не получается. в общем, если возможно, выделите или сами купите, если кто знает, где дешево продаются. за неделю (мультов на самом деле немерено) постараюсь перекатать.

до встречи 1-го :spy:

зы: а концерт длинный будет?
  • 0

#435
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Новый отчет.
Купили сегодня вторую часть медикаментов и всяких хирург. штук:
Иглы хирургич. - 10*20тг = 200 тг.
Кетгут стерильн. в ампулах - 100 тг.*2 = 200 тг.
Клеенка подкладная 13 метров * 145 тг. = 1885 тг.
Корнцанг прямой 2* 1100 тг. - 2200 тг.
Ножницы хирург. тупоконечн. вертикальн. - 885тг.*1= 885 тг.
Ножницы тупоконечн. прямые 885 тг.*2 = 1770 тг.
Термоконтейнер (холод переносной, 10 л.) 9500 тг.*1 = 9500 тг.

Итого на сумму 16640 тг.
у меня осталось сто у.е.:eek:
Нужно собирать дальше, так как еще много необходимого:spy:
  • 0

#436
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

точно в 15:00?

я, тьфу-тьфу-тьфу, подъеду. на машине из района ЦУМа никто не поедет? если нет, могу, в общем-то, и сам добраться.

и еще: нельзя ли мне из общака выделить энную сумму на ВХС-ки, чтобы перекатать мульты и детские фильмы?
зы: а концерт длинный будет?

Привет! Концерт будет, думаю часа 2:-)
А потом к ним еще приедут с 31 канала, обещали звезд каких-нибудь привезти:eek:

Про VHS - я бываю на ялане, могу купить, там самые низкие цены. Еще вариант - писать на старые фильмы, которые уже не нужны. Я могу таких кассет передать:spy:
  • 0

#437
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений
Могу помочь с транспортом. У меня грузовой бусик. Пожалуйста свяжитесь заранее, чтобы определиться со временем.

8300 723 723 2
  • 0

#438
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений


точно в 15:00?

я, тьфу-тьфу-тьфу, подъеду. на машине из района ЦУМа никто не поедет? если нет, могу, в общем-то, и сам добраться.

и еще: нельзя ли мне из общака выделить энную сумму на ВХС-ки, чтобы перекатать мульты и детские фильмы?
зы: а концерт длинный будет?

Привет! Концерт будет, думаю часа 2:-)
А потом к ним еще приедут с 31 канала, обещали звезд каких-нибудь привезти:eek:

Про VHS - я бываю на ялане, могу купить, там самые низкие цены. Еще вариант - писать на старые фильмы, которые уже не нужны. Я могу таких кассет передать:spy:


Я сегодня в обед поеду на барахолку (мужу туфли поменять). Так что могу купить что надо, только скажите где и что именно. Я могу подкинуть кассеты с ненужными фильмами для перезаписи.
  • 0

#439
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Новый отчет:

Получили от Таис_А деньги около 19 000 тенге.Купили:
1. Яблоки - 250 шт.
2. бананы - 260 шт.
3. конфеты
4. печенье
5. зефир.
6. пакеты
(Полный расклад по весу и деньгам у Jlp). Знаю что осталось 2000 тенге.
Вчера половину подарков с Jlp расфасовали, и то не до конца . Очень трудоемкое и времяемкое занятие, скажу я вам.
Господа кто сегодня может помочь расфасовывать подарки? там нужно как минимум трое-четверо человек. Если много человек будет - все будет оч. быстро.
Плиз, люди добрые помогитеее!!!! :eek:
Правда, не простое это занятие.А сегодня надо обязательно все разложить!!! :spy: :D

Сообщение отредактировал salli: 31.05.2005, 09:39:35

  • 0

#440
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Asta и Осетр Пера, я поеду примерно из района Силк вэй сити, давайте договоримся как:eek: Только наверное нужно езе будет заехать к JLP, у нее основная часть груза:spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.