Перейти к содержимому

Фотография

Дети сиротыдавайте поможем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1474

#401
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Заводные ломаются быстро. :)

А что делать тогда? Если заводные поломаются, а в таких батарейки закончатся. Все равно контейнер батареек не подкатишь вместе с игрушками. Ну 10-20 блоков, не больше. Все равно быстро закончатся.

Сообщение отредактировал MercEdes: 25.05.2005, 16:45:07


#402
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

мои все ездят на Алтын-Орду, там отдельный овощной базар, торгуют в розницу и мешками-коробками. Качество отличное, цены тоже ничего :)

Те которые в коробках китайские овощи,по цене да,дешёвые но на вкус пресноватые.
Фрукты овощи дешевле брать на Алтын Орде.


Я про А-Орду и говорю ;)
на счёт пресности- позвольте не соглачиться, сегодня только сотрудница приносила яблоки, купленные в воскресение- просто объедение! сочные, красивые и в коробке не было ни одного битого яблочка ;) Груши модно взять у "бабок" возле базара. Сегодня, если они ещё будут сидеть, спрошу цену
  • 0

#403
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Купила в Раузе
Винилин 100 мл, 240*4 = 960
Марля 10 м. 5*190,9 = 954,5
Мастодинон 50 мл. 845*5= 4225
Нитрофунгин 25.мл. 71,28 * 20= 1425
Ревит 0,5?100 58,23*100 = 5823
Суперчистотел 3 мл. 89,1*6=534,6

Итого 13 922,7
Это без шовных материалов.
  • 0

#404
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

Таис, пожалуйста, заезжай за брошюрами - там как раз хорошие игры для детей.
У нас 100 брошюр для детей из детских домов.
Через неделю мы переезжаем далеко от центра города.


скиньте координаты, я завтра смогу заехать :)

девочки, 10 000 + ;)


Абая, 52, офис 328. тел 426302, 424744 спросить Алену по поводу 100 книжек в детдом.
  • 0

#405
Rin@

Rin@
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Напоминаю, что мы завтра встречаемся в 19.00 на Ж.Жолы - Желтоксан - кафе верхний левый угол.

Присоединяйтесь, господа скептики и доброжелатели.

Как вас там найти или узнать. Или все кто в левом верхнем углу?
  • 0

#406
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Как вас там найти или узнать.  Или все кто в левом верхнем углу?

Заходите в пиццерию, там сориентируетесь. Нас может быть много :)

#407
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Всем привет!
Навалилось много работы, я буду в 7 в пиццерии:)
ВСЕ ВСЕ кто ХОЧЕТ ПРИЙТИ мы встречаемся в 19,00 в кафе на верхнем правом (если ехать вниз по мира) углу Мира-Жибек-жолы;)
  • 0

#408
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Тестовый вариант флаера. Будем немного переделывать, но в общем останется почти такой же.

#409
Rin@

Rin@
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Была в том районе в 18.45, жаль, что сразу не поняла где это. Желтоксан- это Мира? А у кофе есть название?
  • 0

#410
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Была в том районе в 18.45, жаль, что сразу не поняла где это. Желтоксан- это Мира? А у кофе есть название?

Да, Мира.
У кофе названия снаружи нет. Но оно одно там на углу, с большими витринными окнами затемненными.

#411
Ничего не жаль

Ничего не жаль
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Флаер впечатляет
Жаль что не могу приезжать на Ваши встречи
Но 1 го поеду обязательно
:rolleyes:
  • 0

#412
Rin@

Rin@
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Когда я проходила мимо там людей не было почти. Когда будете еще встречаться? Флаер будете менять? Например мне нужно знать что конкретно нужно каждому ДД. Да и не мне только. Например говорят - вот мы приедем, привезем, а нам скажут -"нам не нужно". Постораюсь 1-го приехать на концерт, только точно нужно знать где и во сколько. У меня, кстати, собралась стопка детских книжек в хорошем состоянии и еще кучка - которая нуждаеться в починке.
  • 0

#413
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Флаер впечатляет
Жаль что не могу приезжать на Ваши встречи
Но 1 го поеду обязательно
:rolleyes:


А вы на машине? там очень много чего мы приготовили, в одну машину не влезет:
1. Подарки: мячи, раскраски-книжки. Мячи -прыгуны, и просто мячи они будут заранее надуваться и очень много место занимают.
2. Вещи, собранные взрослые и маленькие.
3. Купили белье, носки и пр. (Таис_А уже писала список того, чего они с Jlp закупили )
4. Лекарства.
5. В воскресенье я, Jlp, Doperst (надеюсь на это во всяком случае, что он согласится на это) едем в Алтын-Орду за фруктами, рахатовским печеньем, пакетами. Хотим сделать подарочки (как на Новый год) - разложить по пакетикам фрукты, печенье-конфеты и раздать персонально каждому ребенку.
То же большое количество места займет.

Господа, если у кого-то есть желание помочь с машиной на 1 июня - помогите, идеально будет микроавтобус,Газель.Или несколько легковых, как минимум две-три надо, а то не увезти все.

Из дома малютки, куда мы отвезли купленный бассейн с шариками огромное спасибо!!!! Там малыши играют, занимаются. И есть малышка ДЦП, которая впервые в жизни произнесла звуки в этом бассейне.Она визжала от радости!!! Персонал очень благодарил...Таис_А заезжала на днях и проверяла.Они там боятся всех пускать в этот бассейн, берегут, пускают только особенно нуждающихся детей. Крайне нужная покупка оказалась!!! Наверное со временем нужно будет им еще один купить. Спасибо огромное всем, кто участвовал!!!

Аста заезжала в ДД в Баганашил, там ребята играют с нашими мячами, очень довольны. То же все дошло до ребят. Мы обязательно проверяем и делаем так, чтобы мы могли контролировать дошли ли наши подарки детям, пользуются ли они ими.Поэтому господа, дающие деньги, вещи и пр. не волнуйтесь - все доходит до ребят на самом деле, мы проверяем по несколько раз.


так что шаг за шагом, дорогу осилит идущий! По чуть -чуть помогаем ребятам.

И еще, кто спрашивал, у кого-то была газовая плита. Она нужна в Дом Малютки на Малой Ленина. Они даже сами могут вывезти. Координаты можете взять у Мерседес или Таис_А.

Сообщение отредактировал salli: 27.05.2005, 14:26:28

  • 0

#414
Ничего не жаль

Ничего не жаль
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Ага есть,надо только багажник освободить :rolleyes:
  • 0

#415
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Ага есть,надо  только багажник освободить :rolleyes:


Ой классно! Скиньте, пожалуйста, свои координаты Мерседес в личку, чтобы вы могли с ней договорится где и во сколько 1 июня пересечетесь.
  • 0

#416
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Знаешь, перелопатила всю тему, не нашла про плиту. Наверное глаз замылился :cool:

Зато подняла пару тем про поход в зоопарк и в горы, написала в личку народу, ждем теперь результаты.

За фруктами поедете на 2-х машинах, еще будет Эльза, мы с ней договорились.

Теперь надо посчитать сколько нас поедет 1-го числа, давайте еще раз ответим все по разу. И кто на машинах, а кто - без.

Про малышку с ДЦП у меня до сих пор сердце кровью обливается :rolleyes: Это надо же, первые звуки в жизни произнести, кувыркаясь в бассейне с шариками. После этого понимаешь, что не зря мы все это затеяли. Ради вот таких моментов и стоит жить, честное слово. Просто низкий поклон тем, кто все это время помогал нам.

#417
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Про малышку с ДЦП у меня до сих пор сердце кровью обливается  :rolleyes:  Это надо же, первые звуки в жизни произнести, кувыркаясь в бассейне с шариками.  После этого понимаешь, что не зря мы все это затеяли. Ради вот таких моментов и стоит жить, честное слово. Просто низкий поклон тем, кто все это время помогал нам.


Ага, мурашки по коже. Ради этого малышонка в бассейне.... :cool:
Присоединяюсь к поклону.


А телефоны дашь Эльзы, чтобы состыковаться?

Я говорила, что Адель обещала купить кило 6 конфет на подарки?
еще одежду у нее заберу (большой баул).
  • 0

#418
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Rin@,
основная масса ЦТ-ников собралась примерно к 19-15.

Все нужды детей мы описывали на страницах этого топика, отдельно для малышей и более старших деток. Если есть сомнения, то спрашивайте, мы ответим. А вообще им все надо, ни от одной вещи они пока не отказались.

Время концерта Таис скажет, созвонится с администрацией и уточнит на днях.

#419
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

А телефоны дашь Эльзы, чтобы состыковаться?

Я говорила, что Адель обещала купить кило 6 конфет на подарки?
еще одежду у нее заберу (большой баул).

Дам, всем все дам :rolleyes:

Про Адель говорила, спасибо ей большое :cool:

#420
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
всем не надо :rolleyes:

если серьёзно... давайте планировать на часиков 11-12 (раньше я физически не встану :cool: )
как мне сказали нужно 60 кг. яблок и 260 бананов. Я не знаю как продают бананы и сколько их в коробке, но яблоки в коробках по 8 и 15 кг... ко мне влезет 2-3, но пассажиров тогда уже взять не получится (со мной едет Аста). Во второй машине места тоже мало, максимум 1 пассажир....Сегодня попробую найти ещё одну машину
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.