Перейти к содержимому

Фотография

Дети сиротыдавайте поможем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1474

#461
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Всем привет!
Вчера болела, лежала пластом дома, выпала из жизни на 24 часа :eek:
А новостей смотрю много...

salli, я подъеду к Юльке подарки поковать, дочку заберу после и 6-ти вечера и к ней. Так что еще 2 руки :spy:

Что еще надо?

У меня тут новость не очень хорошая, водитель продал вчера свою машину, другая будет скорей всего в начале недели. Так что весь груз, который мы планировали сгрузить на него, надо отвезти на чем-то другом. Плюс я и Jlp остались без транспорта. А к подаркам у меня еще вещей куча и часть лекарств лежит. Мраки.

#462
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
мне принесли два пакета мягких игрушек,размер как раз тот,что доктор прописал,и не большие и не маленькие...как бы теперь передать?
  • 0

#463
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

мне принесли два пакета мягких игрушек,размер как раз тот,что доктор прописал,и не большие и не маленькие...как бы теперь передать?

Район какой?

В общем у меня (на завтра) район Шаляпина-Берегового, Я + груз (вещи, лекарства); у Jlp - Сатпаева-Розыбакиева, Она + груз (дофига....) + ребенок (?). Если будет большая машина (типа Делики), то нас можно двоих прихватить, т.к. это рядом. Но надо будет выехать пораньше, нам надо мячи накачать на вулканизации.

Народ, давайте с районами будет определяться, кто - где, кого надо забирать, а кто и сам за рулем? Надо по скорому организовываться, времени мало осталось.

#464
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

В общем у меня (на завтра) район Шаляпина-Берегового, Я + груз (вещи, лекарства); у Jlp - Сатпаева-Розыбакиева, Она + груз (дофига....) + ребенок (?). Если будет большая машина (типа Делики), то нас можно двоих прихватить, т.к. это рядом. Но надо будет выехать пораньше, нам надо мячи накачать на вулканизации.


Насчет мячей тоже решили - сегодня вечером кто-нибудь из джиперов подъедет к Jlp с автомобильным компрессором и все накачает!

Итак - 2 адреса?
Тебя забрать одной машины хватит?
У Jlp реально МНОГО груза, мы только продукты тремя машинами туда привезли, а еще у нее вещи и надутые мячи - так что туда нужно несколько машин.
  • 0

#465
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
новая площадь,здание хабара
  • 0

#466
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Итак - 2 адреса?

Еще один адрес - Новая площадь, забрать игрушки. Сегодня Лена будет там до восьми вечера. Завтра тоже вечером. Хотелось бы сегодня забрать, чтобы завтра отвезти все по максимуму.

Тебя забрать одной машины хватит?

Хватит. За глаза. У меня полбагажника, ну или 1/3, от машины зависит :eek:

#467
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

У Jlp реально МНОГО груза, мы только продукты тремя машинами туда привезли, а еще у нее вещи и надутые мячи - так что туда нужно несколько машин.


Ребята, ну вы что!!!
Я же написала, что мы договорились с грузогазелью и ее хватит чтобы отвезти вещи за один раз, по крайней мере то что лежит у Юли. По веремени это примерно около 14.00.часов
Думаю туда надо пораньше поехать, чтобы с ориентироваться на местности.
ОНа же может поехать на той же газели. А вы: Мерседес, Доперст договаривайтесь как заберете Лену с вещами. Таис_А , Осетр пера и Аста уже договориваются и объединяются.

Сообщение отредактировал salli: 31.05.2005, 15:29:46

  • 0

#468
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
salli,
Все-все... уже утрясли, вне форума, тут не написали, забыли :eek:

Думаю туда надо пораньше, чтобы с ориентироваться на местности. ОНа же может поехать на той же газели.


Хотябы за час, но надо Юле сказать, а то она с хвостиком будет, как он там выдержит все это?

Мерседес, Доперст договаривайтесь как заберете Лену с вещами.


Лена не поедет, только вещи передаст. Сегодня вечером надо будет забрать, до 20-00.

Итого:
Юля и подарками - на газеле
Доперст с вещами меня заберет (надеюсь :spy: ), в 14-30 сможешь?
Таис, Осетр, Аста - вместе из центра поедут.

А ты сможешь поехать?

Кто еще? Помню, народа больше изначально собиралось...

#469
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Доперст с вещами меня заберет (надеюсь  :eek: ), в 14-30 сможешь?
Таис, Осетр, Аста - вместе из центра поедут.

А ты сможешь поехать?

Кто еще? Помню, народа больше изначально собиралось...


Нифига себе пораньше в 14.30!!!! Надо мне кажется в 14.30 уже на месте быть! Имхо конечно.

Я не могу поехать - т.к. у меня завтра самолет вечером, работы море и собираться надо.
Я бы с удовольствием!Я ведь там не была, оч. хочется посмотреть.
  • 0

#470
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Всем привет!

У меня теперь тоже связь восстановлена!

Значит так, Санго завтра заедет в половине второго.

Сегодня жду в гости на упаковочные работы. :eek:

Таис, твои раскрашки может подвезёшь сразу? Мы бы всё сложили разом.
  • 0

#471
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Мерседес, я нашла все адреса и телефоны. Проверила , все правильно.
Еще могу добавить адреса и телефоны:

ОК Первый, так первый... В принципе, разницы как таковой нет, только в цветах и все.

Учреждения добавим, только тогда мелковато будет, но кому надо - разглядит. :eek:

#472
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
salli,
От меня ехать 10 минут до туда. Но можно и в 14-00, мне не критично :eek:
Я буду c фотоаппаратом, думаю, что на праздник-то можно будет пощелкать? Надеюсь.

#473
SunnyFox

SunnyFox
  • Постоялец
  • 342 сообщений

новая площадь,здание хабара


я могу забрать игрушки
я тут же сижу и машина здесь же.
так я не поняла, завтра не надо уже на Розыбакиева-Сатпаева ехать, есть большая машина там?

Сообщение отредактировал SunnyFox: 31.05.2005, 16:31:16

  • 0

#474
Ничего не жаль

Ничего не жаль
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Я поеду, у меня машина будет пустая
Куда и во сколько? :eek:
  • 0

#475
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

я могу забрать игрушки
я тут же сижу и машина здесь же.
так я не поняла, завтра не надо уже на Розыбакиева-Сатпаева ехать, есть большая машина там?

С Леной уже вроде связались и заберут игрушки, спасибо :D
С Розыбакиева все вывезут на газеле, еще машины не требуются.

У меня только вопрос: а кто таскать-то в машину все будет? :spy:


Я поеду, у меня машина будет пустая
Куда и во сколько? :eek:

У Доперста машина забита, я со своим грузом не помещаюсь. Если не трудно, то меня заберите :D

#476
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Девушки, кто обещал кассеты с ненужными фильмами (и кто не обещал - тоже :spy: ), плиз, не забудьте хватануть их завтра! :eek:
  • 0

#477
Ничего не жаль

Ничего не жаль
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Кассет нету но ДВД штук 50 с фильмами и мультиками я привезу :eek: По моему кто то говорил что у них есть ДВД плейер
  • 0

#478
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Кассет нету но ДВД штук 50 с фильмами и мультиками я привезу :eek: По моему кто то говорил что у них есть ДВД плейер

Есть. Они его на собственные заработанные от продажи цветов и саженцев средства купили :spy:

#479
Vitol

Vitol
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
2 мерседес по поводу потаскать глянь в ЛС. по-моему отправилось.
  • 0

#480
SunnyFox

SunnyFox
  • Постоялец
  • 342 сообщений
я на розыбакиева-сатпаева могу подъехать с сыном - он большой- будет грузить :eek:
машинка у нас маленький джип - как у Доперста
и она частично заполнена уже игрушками
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.