Перейти к содержимому

Фотография

Дети сиротыдавайте поможем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1474

#381
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Таис, пожалуйста, заезжай за брошюрами - там как раз хорошие игры для детей.
У нас 100 брошюр для детей из детских домов.
Через неделю мы переезжаем далеко от центра города.


скиньте координаты, я завтра смогу заехать :smoke:

девочки, 10 000 + ;)
  • 0

#382
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Фотки куда скидывать и где он их разместит?


Девушки, если вы собираетесь выкладывать в сеть фотографии детдомовских детей, то надо предварительно проконсультироваться (знать бы еще, с кем) - в России, насколько мне известно, запрещена публикация фотографий детдомовских детей.

Правда, это из серии "слышала звон", но лучше предупредить проблемы. Спросить хотя бы заведующих дет.домами.
  • 0

#383
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


Tais, или я могу в СилкВэй опять занести, если это удобно.
Да, вот еще - музыкальные кассеты для совсем малышей (с колыбельными), они нужны?

Привет! Мне ОЧЕНЬ удобно в Силк Вэй, но хотелось бы и увидеться:smoke:


Ок, занесу в СилкВэй. А увидеться... мож, попозже получится - а пока я "многоработающая почти одинокая мама, пытающаяся закончить ремонт в квартире" - со всеми вытекающими...
  • 0

#384
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Девушки, если вы собираетесь выкладывать в сеть фотографии детдомовских детей, то надо предварительно проконсультироваться (знать бы еще, с кем) - в России, насколько мне известно, запрещена публикация фотографий детдомовских детей.

Да в курсе, что у нас нельзя. Я не знаю откуда "звон", но нас об этом предупредила директор дома ребенка.
А в России вроде и не запрещено вовсе. На всех сайтах развешаны фотографии детей с надписями "Ищу родителей", "Ищу семью" и т.д.
Не раз на форуме просила юрид.помощь, ни кто не отвечает :)

#385
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Таис, пожалуйста, заезжай за брошюрами - там как раз хорошие игры для детей.
У нас 100 брошюр для детей из детских домов.
Через неделю мы переезжаем далеко от центра города.


Хорошо и обязательно! Просто я же ведь работаю, и детки еще малые, и не успеваю, блин!:)
  • 0

#386
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
10 000+ ЭТО ХОРОШО!:)
Опять не успела в секонжд, да что это такое...;)
  • 0

#387
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Tais_A, а где секонд находится? Может быть в помощь Jlp делегировать, все равно дома сидит скучает :) Я могу с ней созвониться и договориться.

Вы в субботу-то поедите в Узун-Агач? Какие планы?

Визитки для глав.врача дома ребенка будут готовы завтра, если успею забрать, то привезу на встречу. Макет флаера мы разработали, привезу пробник так же на встречу на утверждение.

#388
Tatiana MAX

Tatiana MAX
  • Гость
  • 41 сообщений

Мебель нужна. Очень!!!


При переезде на новую кв. оставили соседям под присмотр буфет кухонный, очень вместительный: три дверки сверху, 3 снизу, полочка и столешница широкая - при необходимости можно под разные нужды использовать. Если нужно и сможете забрать - скажите только, позвоню соседям узнаю, жив ли еще наш буфет ;) У нас транспорта нет для вывоза, да и вам виднее, кто больше нуждается.

А вообще, молодцы все такие!!! Прям душа радуется, что такое дело начали и успешно двигаете вперед. :) Здоровья всем и энергии-желания идти дальше самим и общество к гуманизации подталкивать. Поначалу и не думала, что смогу что-то сама сделать - ан вроде нашлось ;)
Журналы не так давно видела в большом количестве красочные Elle и т.п. бесхозные стопкой, но кажется их там уже нет. Буду иметь в виду

Сообщение отредактировал Tatiana MAX: 25.05.2005, 10:39:15

  • 0

#389
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Таня, спасибо за отклик :)

Уточни, плиз, у соседей - жив ли буфет, а мы там уже думать бум как и куда его ;) Если что, кидай в аську.

#390
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
[/QUOTE]
К 1 июня в Баганашил купили игрушки для активного и не очень, но летнего отдыха. Девчонки перечисляли уже их.
Плюс - конечно же планируем фрукты, однозначно!

Вопрос: что можно подарить малышам? До годика. Ведь фрукты им до этого возраста есть не стоит, если только детское питание (но оно тоже с 4-6-ти месяцев). У кого какие соображения?[/QUOTE]
Ну детям до года - игрушки, порадуем детскую душу. Я могу поехать 1-го июня. Даже хочу. Если заранее оговорить срок, могу и на барахолку, в сэконд-хэнд в качестве помошника-носильщика поехать , но машины своей нет. Просто мне нужно все это координировать со сменщицей на работе заранее.
  • 0

#391
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Tais_A,

Вы в субботу-то поедите в Узун-Агач? Какие планы?

А вы в субботу собираетесь? может тогда после обеда? может и я смогу. Девочки- со сбором одежды-денег у меня пока тяжело получается, свое я все отвезла, но , может быть, еще какая помощь потребуется? по мере сил (когда не сильные напряги на работе) я смогу поподключаться
  • 0

#392
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Привет!
я в субботу не смогу;) Но смогу скорее всего, съездить в секонд и купить иам одежду для деток в баганашыле и узун-агаче и для 2-3 леток в дом ребенка.
Завтра же увидимсяи распределимся:)
И фрукты... я не знаю где их брать самые дешевые - есть идеи?;)
  • 0

#393
Tatiana MAX

Tatiana MAX
  • Гость
  • 41 сообщений

И фрукты... я не знаю где их брать самые дешевые - есть идеи?:)


Есть оптовка в Аксае овощная, хвалят ее очень - на Толе би /Домостроительной вроде, точнее не скажу.
  • 0

#394
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Ну детям до года - игрушки, порадуем детскую душу.

Погремушки-пищалки? :)

#395
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
мои все ездят на Алтын-Орду, там отдельный овощной базар, торгуют в розницу и мешками-коробками. Качество отличное, цены тоже ничего :)
  • 0

#396
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

мои все ездят на Алтын-Орду, там отдельный овощной базар, торгуют в розницу и мешками-коробками. Качество отличное, цены тоже ничего :)

Те которые в коробках китайские овощи,по цене да,дешёвые но на вкус пресноватые.
Фрукты овощи дешевле брать на Алтын Орде.
  • 0

#397
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Я думаю, что детям до года не надо иигрушки-погремушки, в третий мы подарили бассейн, а в каракестек одежду повезем... Может стоит музыкальные игрушки брать, но я боюсь, они батарейки менять не будут на них... Они на Болашаке недорогие.
  • 0

#398
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Может стоит музыкальные игрушки брать, но я боюсь, они батарейки менять не будут на них... Они на Болашаке недорогие.

А если заводные посмотреть?

#399
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Может стоит музыкальные игрушки брать, но я боюсь, они батарейки менять не будут на них... Они на Болашаке недорогие.

А если заводные посмотреть?

Заводные ломаются быстро. :)
  • 0

#400
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Напоминаю, что мы завтра встречаемся в 19.00 на Ж.Жолы - Желтоксан - кафе верхний левый угол.

Присоединяйтесь, господа скептики и доброжелатели.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.