Перейти к содержимому

Фотография

Дети сиротыдавайте поможем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1474

#441
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Asta и Осетр Пера, я поеду примерно из района Силк вэй сити, давайте договоримся как:eek: Только наверное нужно еще будет заехать к JLP, у нее основная часть груза:spy:

Сообщение отредактировал Tais_A: 31.05.2005, 09:29:06

  • 0

#442
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Asta и Осетр Пера, я поеду примерно из района Силк вэй сити, давайте договоримся как:eek: Только наверное нужно езе будет заехать к JLP, у нее основная часть груза:spy:


Я с Sango договорилась о грузовой машине. Все туда влезет, проблема транспортировки решена, так что вы можете свободно договариваться, не оглядываясь на то что лежит у Jlp дома.

Сообщение отредактировал salli: 31.05.2005, 09:47:51

  • 0

#443
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Господа, люди добрые, пожалуйста.... :eek: :spy:

Представьте себе 250 подарков!!!!
Половина уже сделана!!! Если будет несколько человек, то это по времени от силы часа 2- 2,5.

Сегодня край как надо!!!! Ну не ночевать же и не мучится же все ночь. Тем более я сегодня не могу помочь Jlp, завтра уезжаю, надо собираться в командировку :D :D
Остается Jlp одна с таким количеством подарков один на один. Это не подъемное количество для одного человека, тем более что у нее еще свои дела и ребенок!!!.

Отзовитесь!!! Кидайте мне в личку свои контакты, я буду связываться, у Jlp сейчас нет выхода в интеренет связь через меня!
  • 0

#444
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
я могу только вечером подключится, помочь с подарками разобраться Пойдет? Куда ехать надо?
  • 0

#445
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

я могу только вечером подключится, помочь с подарками разобраться Пойдет? Куда ехать надо?


Так вечером и надо. Днем она тоже не может. Мы вчера в 18.30 встретились.
Ехать к Jlp. Я сейчас в личку кину ее координаты и ее телефон.
Спасибо тебе огромное.
  • 0

#446
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Asta и Осетр Пера, я поеду примерно из района Силк вэй сити, давайте договоримся как:eek: Только наверное нужно еще будет заехать к JLP, у нее основная часть груза:spy:

буду очень признателен, если подберете. :D
телефоны сброшу в личку или у МерсЕдес есть.

2 Таис и Салли:захватите, плиз, ненужные кассеты завтра.

2 Салли: я тоже могу только вечером подключиться к подаркам. если устраивает - пишите куда ехать :D
  • 0

#447
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

2 Салли: я тоже могу только вечером подключиться к подаркам. если устраивает - пишите куда ехать  :eek:


Кинула в личку ее координаты и телефон. Спасибо тебе огромное за отклик.
  • 0

#448
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Я с Sango договорилась о грузовой машине. Все туда влезет, проблема транспортировки решена, так что вы можете свободно договариваться, не оглядываясь на то что лежит у Jlp дома.



Спасибо всем кто участвовал в поиске грузовой машины огромное!!! :eek: :spy: :D
  • 0

#449
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
с этой работой.... короче только подключилась. я могу подарки расфасовывать. тем более есть опыт. кому звонить? куда идти? я освобождаюсь только в 7 вечера.
  • 0

#450
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Asta и Осетр Пера, я поеду примерно из района Силк вэй сити, давайте договоримся как:eek: Только наверное нужно еще будет заехать к JLP, у нее основная часть груза:spy:

который из двух? который на комсом. - дзержинского? я подъеду туда, без проблем.
  • 0

#451
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

с этой работой.... короче только подключилась. я могу подарки расфасовывать. тем более есть опыт. кому звонить? куда идти? я освобождаюсь только в 7 вечера.


Звонить и расфасовывать подарки у Jlp. Сейчас кину в личку ее координаты и телефон.Спасибо.
  • 0

#452
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
после 7-ми могу забрать Асту и подехать к Юле ( пока доберёмся будет ок. 8-ми)
  • 0

#453
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Asta и Осетр Пера, я поеду примерно из района Силк вэй сити, давайте договоримся как:spy: Только наверное нужно еще будет заехать к JLP, у нее основная часть груза:D

который из двух? который на комсом. - дзержинского? я подъеду туда, без проблем.


Нет, тот который на Фурманова -Жибек Жолы, если я не ошибаюсь.... :eek:

Сообщение отредактировал salli: 31.05.2005, 11:01:42

  • 0

#454
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

после 7-ми могу забрать Асту и подехать к Юле ( пока доберёмся будет ок. 8-ми)


Ок. Классно, тогда сами свяжитесь с ней и между собой, ладно? Во всяком случае я ей скажу чтобы с 18.30 сидела дома и ждала вас всех. Она сейчас будет мне звонить и я ей передам.

Ух классно, быстро команда собралась. Думаю, этого количества людей будет достаточно, а то не развернуться будет вам у нее.
спасибочки огромное!! :eek: :spy:
  • 0

#455
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений
Девушки у меня грузовой микроавтобус а не грузовая машина.
Грузоподьемность 750 кг. Чтоб вы не подумали, будто КамАЗ :eek:
  • 0

#456
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
))) да нет, всё не так запущенно, как вы думаете :eek:
подаркт которые пакуют всего ок. 100 кг :spy: ну и + всё остальное. Главное чтоб по объему влезло. На апасе было ещё пару человек с машинами :D
  • 0

#457
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Девушки у меня грузовой микроавтобус а не грузовая машина.
Грузоподьемность 750 кг. Чтоб вы не подумали, будто КамАЗ :D


К сожалению, у нас на Камаз не наберется подарков :spy: :eek:
  • 0

#458
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Asta и Осетр Пера, я поеду примерно из района Силк вэй сити, давайте договоримся как:eek: Только наверное нужно еще будет заехать к JLP, у нее основная часть груза:spy:

который из двух? который на комсом. - дзержинского? я подъеду туда, без проблем.

Asta и осетр Пера:D

Silk Way City - Джержинского-Комсомольская:D
14.30 - пойдет?
Еще кто-нибудь может поместиться, один только, багажник и пол-салона занято:D
Я сегодня заберу разукрашки, их 500 - это пол багажника:)
  • 0

#459
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Девушки у меня грузовой микроавтобус а не грузовая машина.
Грузоподьемность 750 кг. Чтоб вы не подумали, будто КамАЗ :D


Вашими устами, да мед бы пить:eek:
спасибо, кстати!:spy:
  • 0

#460
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
С транспортом проблем НЕ БУДЕТ!
Я договорился с джиперами из реклама.kz - согласны приехать и помочь несколько человек на больших жипах и деликах.


Только давайте четко определимся, чтобы вечером всех обзвонить и предупредить:
1. Во-сколько? Я думаю лучше отвезти все до концерта, часов в 12-13 дня. Тем более, что люди все занятые на работе, свободны только в обед.
2. Где загружаться? Все дома у Jlp или есть еще что-то где-то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.