Перейти к содержимому

Фотография

Дети сиротыдавайте поможем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1474

#361
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Отвезли печенье в ДР ?3 (спасибо парням ЦТ-шникам, помогли разгрузить коробки) , проверили бассейн с шариками (это по заданию Tais_A) :smoke: - две секции из трех в нормальном состоянии, а в третью секцию воздух не докачали, ну это не страшно, видимо у них сил не хватило.
  • 0

#362
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
жаль, что 1-го июня среда, день-то рабочий. А так можно было бы и конкурсы какие организовать, чтоб детишки порадовались. Кстати, кто знает сколько человечков в дет.доме, который в Баганашыле?
  • 0

#363
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

По поводу концерта 1 июня. Все же. еще раз выскажу свою мысль, что нужно поощрить деток непосредственно в этот день и не одеждой, а кулечками с фруктами. Пользы 2: во-первых, они все это съедят тут же, во вторых - все же действенное поощрение, мне кажется. Я все же настаиваю на этом. Детям радость. а одежду мы  и так бум приносить. Может еще будут предложения?

К 1 июня в Баганашил купили игрушки для активного и не очень, но летнего отдыха. Девчонки перечисляли уже их.
Плюс - конечно же планируем фрукты, однозначно!

Вопрос: что можно подарить малышам? До годика. Ведь фрукты им до этого возраста есть не стоит, если только детское питание (но оно тоже с 4-6-ти месяцев). У кого какие соображения?

#364
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Кстати, кто знает сколько человечков в дет.доме, который в Баганашыле?

Спрашивали, нам сказали. Я не записала. Но в памяти у меня осела цифра 280. Кто точно помнит?

#365
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Tais, или я могу в СилкВэй опять занести, если это удобно.
Да, вот еще - музыкальные кассеты для совсем малышей (с колыбельными), они нужны?

Привет! Мне ОЧЕНЬ удобно в Силк Вэй, но хотелось бы и увидеться:smoke:
  • 0

#366
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Завтра я съезжу в Раузу, тогда. Судя по всему, там цены ничего, кроме как на первое...

Собраться - может тогда в четверг?:smoke:
Про 1-е и конкурсы - было бы здорово! КАкие конкурсы? Подарки то у нас есть;)
Еще будет около 500 разукрашек (примерно 50 комплектов), наверное подарим маленьким (до 10 лет, которые);)
Про страничку - я разговаривала с Игорем (автор поста) по телефону и скинула ему информацию выборочную с топика - что куда нужно , адреса и т.д., MercEdes, может ты скинешь ему фотки с Баганашыла?
Еще, 1-го привезут в Баганашыл DVD с мультиками и фильмами-)

Спасибо Doperst, сегодня встретились и он передал деньги:)

В секонд не успела:)
  • 0

#367
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
я в четверг не смогу ;). Ок, тады результаты собрания огласите здесь, плиз :smoke:
Ну а конкурсы разные, чтобы детки побегали, попрыгали, типа соревнований можно устроить. Мы же все мелкими были ;).
  • 0

#368
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Собраться - может тогда в четверг?:smoke:

Мне бы было удобней, Если все остальные не против, конечно же.

Про страничку -  я разговаривала с Игорем (автор поста) по телефону и скинула ему информацию выборочную с топика - что куда нужно , адреса и т.д., MercEdes, может ты скинешь ему фотки с Баганашыла?

Я так поняла, что Игорь предлагает только хостинг (размещение в интернете), а что размещать-то будем? Нужны дизайнер и программист. В принципе это не проблема, может заняться наша компания. Надо просто очень хорошо продумать сам проект, его концепцию, что мы хотим получить от этого проекта и прочие милые сердцу вещи.
Было бы не плохо, если Игорь прийдет на встречу.
Фотки куда скидывать и где он их разместит?

Спасибо  Doperst, сегодня встретились и он передал деньги;)

Кстати, Доперст изъявил желание съездить с нами в Узун-Агач в выходные. Если соберемся (я-за!), но у меня опять же 28 (суббота) у мамы ДР. Прошу не пинать, стечение обстоятельств ;)

#369
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Кстати, всяческие чеки-квитанции собирайте, мы их потом тоже выложим, чтобы видели что у нас все по честному. :smoke:

#370
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

В секонд не успела:smoke:


Сорри, я то же не успела. Я нашла несколько адресов секондовых оптовых баз где могут оказаться цены еще ниже.

Ну давайте в четверг встретимся.
  • 0

#371
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Кстати, всяческие чеки-квитанции собирайте, мы их потом тоже выложим, чтобы видели что у нас все по честному. :smoke:


У нас с БОЛАШАКА нет чеков... Надеюсь, не страшно???
  • 0

#372
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Сорри, я то же не успела. Я нашла несколько адресов секондовых оптовых баз где могут оказаться цены еще ниже.

А телефоны?:smoke:
  • 0

#373
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

я в четверг не смогу ;). Ок, тады результаты собрания огласите здесь, плиз :smoke:
Ну а конкурсы разные, чтобы детки побегали, попрыгали, типа соревнований можно устроить. Мы же все мелкими были ;).

Ну, со временем еще же точно не определились!
А вот игры что-то я все позабывала-(
  • 0

#374
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
что касается четверга, то вроде как я уже смогу подъехать, но вот 1-го июня меня точно не будет, работаю до 21-00.
А по поводу игр, например, прыжки в мешках, перетягивание каната, есть еще (не знаю как назвать), ну это когда под веревочкой надо пролазить, загадки можно поразгадывать :smoke:.
  • 0

#375
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

У нас с БОЛАШАКА нет чеков... Надеюсь, не страшно???

Думаю, что нет. Просто везде, где только возможно, надо брать документы. Чтобы потом недоразумений не было.

Мне вчера завезли вещи для малышей и больших детей. И еще денег 2000 тенге.

#376
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Значит останавливаемся на четверге, место встречи то же - Ж.Жолы-Желтоксан.
  • 0

#377
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Значит останавливаемся на четверге, место встречи то же - Ж.Жолы-Желтоксан.

Привет! ты не звонила в секонды?:smoke:
  • 0

#378
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
ну, конкурсы можно по инету поискать. мы на свои мероприятия всегда так делаем. поищу по мере наличия свободного времени. Мне нужен хотя бы один флаер или его текст ....очень
  • 0

#379
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Мне нужен хотя бы один флаер или его текст ....очень

Текст у Мерседес. Не знаю как с печатью, но текст уже есть.
  • 0

#380
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Таис, пожалуйста, заезжай за брошюрами - там как раз хорошие игры для детей.
У нас 100 брошюр для детей из детских домов.
Через неделю мы переезжаем далеко от центра города.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.