Перейти к содержимому

Фотография

Дети сиротыдавайте поможем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1474

#261
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Я ОЧЕНЬ постараюсь, но не знаю точно. Если смогу, то совсем на небольшое время. А может Шева сможет тоже???:)
И потом, я ведь оттуда НИКОГО не знаю!


а на долго и не нужно, главное приехать, познакомиться и собрать то, что люди привезут. Если бы этим занялся кто-нибудь, кто постоянно посещает авто-среды- было бы вообще здорово ;)

Ну а то, что никого не знаешь... ну ты и нас никого не знала...
"и на автомобилях ездят простые люди..." (с) :smoke:
  • 0

#262
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Ну а то, что никого не знаешь... ну ты и нас никого не знала...
"и на автомобилях ездят простые люди..." (с) :smoke:[/QUOTE]

Гммм....:) ;)

Поехала я в секонд-хенд, если кто может присоединиться в тч. часа звоните 8-3007886509

Сообщение отредактировал Tais_A: 16.05.2005, 14:18:23

  • 0

#263
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Двайте завтра встретимся!;) Я буду:D

Кто еще? Совет из 2-х человек - несерьезно :smoke:
Чем быстрей соберемся, тем быстрей сможем помощь оказать.
Подтягивайтесь! Я могу по пути заехать за кем-нить, буду ехать с Шаляпина-Берегового.

Вот я и думаю, 500 у.е. как раз хватит на такой бассейн.
Как вы считаете?;)

Думаю, что еще и останется :lol:


Поехала я в секонд-хенд, если кто может присоединиться в тч. часа звоните 8-3007886509

Ну в общем я не успела :) Только что в офис приехала.

#264
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Ребята, помните, мы обсуждали сухой бассейн?

Сухой бассейн очень-очень нужен. Когда-то таких деток специально в центр САТР возили, в первый такой бассейн в нашем городе.
Если мой голос где-то зачтется, я за приобретение бассейна. только стоит брать хорошего качества - и не надувной - это ж не для одного ребенка и не на один год.
  • 0

#265
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Ну вобщем давайте так: на том же месте Мира-Ж.Жолы - пиццерия Венеция , в 19.00. во вторник - 17 мая 2005г.
  • 0

#266
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
с текстами все наконец то,разобрались общими усилиями!
  • 0

#267
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Девочки, я купила одежду в секонде - 8,7 кг*400 тг.кг, всего на 3600. Получился большой мешок.

Завтра буду:smoke:

А как можно тексты увидеть?:)
  • 0

#268
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Девочки, я купила одежду в секонде - 8,7 кг*400 тг.кг, всего на 3600. Получился большой мешок.

Молодец :smoke: В следующий раз поеду с тобой обязательно.

А как можно тексты увидеть?:)

Текст в личке.

#269
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Девочки, я купила одежду в секонде - 8,7 кг*400 тг.кг, всего на 3600. Получился большой мешок.

Молодец :smoke: В следующий раз поеду с тобой обязательно.

А как можно тексты увидеть?:)

Текст в личке.


Классный текст - а внизу конкретику -что нужно, телефоны/адреса.
  • 0

#270
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
а я вот завтра не смогу быть наверное,работать буду допоздна:smoke:
  • 0

#271
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Не доверяю я "местным" деддомовским педагогом.... видел я одну директрису такого заведения...чето мне кажется что они все добро пригребут в свои ручки а детям оставят не нужные вещи...
Я думаю лучше всего и нужнее всего эти вещи нужны детдомам в области... подальше от города. Где почти каждый месяц детишек радуют помощью. А в селах они забыты....
  • 0

#272
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
на счет области ты прав
  • 0

#273
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Не доверяю я "местным" деддомовским педагогом.... видел я одну директрису такого заведения...чето мне кажется что они все добро пригребут в свои ручки а детям оставят не нужные вещи...
Я думаю лучше всего и нужнее всего эти вещи нужны детдомам в области... подальше от города. Где почти каждый месяц детишек радуют помощью. А в селах они забыты....

Именно поэтому мы проводили 15 числа акцию для детей сирот из села Каракастек (2 часа езды от города). Там всего 85 детей, из них до годика 45 малышек! Огромной помощью было бы для них покупка памперсов!!! Если вдруг есть желание им тоже помочь, то вот адрес:
Село Каракастек, Джамбульский район "Дом ребенка"
связаться можно по телефону 8 270 63300 или 8 270 22591
гл.врач Баязитова Курлан
педиатр Рахима Буркитбековна
  • 0

#274
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Не доверяю я "местным" деддомовским педагогом.... видел я одну директрису такого заведения...чето мне кажется что они все добро пригребут в свои ручки а детям оставят не нужные вещи...
Я думаю лучше всего и нужнее всего эти вещи нужны детдомам в области... подальше от города. Где почти каждый месяц детишек радуют помощью. А в селах они забыты....

К сожалению, мы "привязаны" к городу.
Нет у нас возможности разъезжать по областям при всем нашем желании. И наша помощь - это только наша инициатива, мы занимаемся этим в свое свободное от основной работы время. Если у кого-то есть возможность и желание оказать помощь в областях, то это будет просто замечательно.

А в идеале было бы совсем хорошо привлечь в ДД спонсоров, для которых несколько сотен километров ? не помеха.

#275
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Спасибо за телефоны и адрес ДД в Каракестеке! Если будет возможность что-нибудь придумаем!
Знаете, памперсы для любого ДД были бы хорошей помощью, потому что они не входят в список, который им приобретают по тендеру.
Действительно, была бы возможность помочь ВСЕМ!!!:)

Но ладно! С небольшого ручейка....:smoke:
Вот в прошлом году Кенгуру какую классную акцию провели!!!
  • 0

#276
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
сегодня встречалась с одним молодым человеком с чата, дал 10 000 тенге попросил передать огромное спасибо за инициативу... он очень рад, что есть еще на свете такие люди как мы
К сожалению, активно участвовать в нашей с вами затее он не сможет но помочь всегда буд рад :smoke:
я просто в чате кидала ссылку на свою тему на рфе или на эту, а человек не поленился решил зайти почитать, встретиться и передать денег... В среду- четверг еще должны состояться встречи

Так терь такой вопросик: что мне сделать с этими 10 тысячами? Купить памперсов и игрушек для дома малютки или съездить за сухим бассейном?
П
риехать я завтра не смогу, я наберу еще денег, вещей и потом разом всё завезу, чтобы не мотаться туда обратно
  • 0

#277
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

сегодня встречалась с одним молодым человеком с чата, дал  10 000 тенге попросил передать огромное спасибо за инициативу... он очень рад, что есть еще на свете такие люди как мы
К сожалению, активно участвовать в нашей с вами затее он не сможет но помочь всегда буд рад :D
я просто в чате кидала ссылку на свою тему на рфе или на эту, а человек не поленился решил зайти почитать, встретиться и передать денег... В среду- четверг еще должны состояться встречи

Так терь такой вопросик: что мне сделать с этими 10 тысячами? Купить памперсов и игрушек для дома малютки или съездить за сухим бассейном?
П
риехать я завтра не смогу, я наберу еще денег, вещей и потом разом всё завезу, чтобы не мотаться туда обратно


Привет!
Такие слова приятно читать:smoke:
Ты деньги пока не трать:) Бум копить, потом соберемся и решим. А на сухой бассейн 10 000 точно не хватит, Мы его скорее всего на 500 долл, которые передали позавчера купим. Нужно чтобы несколько человек поехали на Болашак, кстати, а то даже двое все шарики не унесут...;)
  • 0

#278
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Вижу наших друзей из Астаны! Привет Seismic:-) :smoke:
  • 0

#279
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Привет всем! Не устаю вами восхищаться. Девочки, так вещи для старших детей (подростков) таки нужны? У меня детских не остается, забирают знакомые из Узбекистана - у них совсем плохо с одеждой, а девочка чуть помладше моей. Зато есть много моих вещей, которые не ношу, в отличном состоянии, 44-46 размер, думаю, старшим детям подошло бы. Если нужно, следующий раз привезу. И денежку еще подкину.
  • 0

#280
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Девушки, у меня часть вещей для старших готова, но не все (пока, увы, не могу добраться). какие у вас планы? Может, у меня кто-то сейчас заберет то, что уже подготовлено?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.