Перейти к содержимому

Фотография

АвтозагарКакой выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 606

#161
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Люди поскажите где сейчас можно купить автозагар любой фирмы, мне срочно нужно сегодня.
Была в восходе,в рамсторе и в гросе - ничего нет.


сходите в Планету Бутя или ФД. там есть. в разных марках. на любой вкус.
  • 0

#162
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Купила вчера атозагар Venus - полная фигня, ни черта не проявился что мазалась что не мазалась.
Сегодня еще попробую Clarins на упаковке написанно что проявляется через 2 часа-посмотрим.
  • 0

#163
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Люди поскажите где сейчас можно купить автозагар любой фирмы, мне срочно нужно сегодня.
Была в восходе,в рамсторе и в гросе - ничего нет.



В любом супермаркете (типа Сити Центра, СилквейСити) в отделе косметики, там где шампуни продают. Джонсон там точно есть.
  • 0

#164
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


Люди поскажите где сейчас можно купить автозагар любой фирмы, мне срочно нужно сегодня.
Была в восходе,в рамсторе и в гросе - ничего нет.



В любом супермаркете (типа Сити Центра, СилквейСити) в отделе косметики, там где шампуни продают. Джонсон там точно есть.

Джонсон не жалуют.Джонсон не автозагар, а просто лосьон.
Моя подруга сколько им пользовалась ни капельки не потемнела.
А мне нужно за вечер стать шоколадкой, с Кливеном у меня получалось.
  • 0

#165
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
кто юзал Нивеевский лосьон Sunkissed, кожа приобретала смуглый оттенок или желтела? Использую несколько дней.
кожа светлая, но взяла для смуглой, так вот кожа кажется больше желеет чем приобретает оттенок загара. Или потом пройдет?
  • 0

#166
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Главное условие того ляжет ли автозагар хорошо - это отшелушена ли кожа. Перед применением обязательно пользоваться хорошим скрабом для тела и тогда эффект обязателен и разочарования в виде ПЯТЕН вместо ровненького загара - не будет!
  • 0

#167
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений



Люди поскажите где сейчас можно купить автозагар любой фирмы, мне срочно нужно сегодня.
Была в восходе,в рамсторе и в гросе - ничего нет.



В любом супермаркете (типа Сити Центра, СилквейСити) в отделе косметики, там где шампуни продают. Джонсон там точно есть.

Джонсон не жалуют.Джонсон не автозагар, а просто лосьон.
Моя подруга сколько им пользовалась ни капельки не потемнела.
А мне нужно за вечер стать шоколадкой, с Кливеном у меня получалось.

Темнеют от Джонсона.Да и сейчас все компании выпускют лосьон для тела с загаром. Что бы за вечер покупайте что то тяжелее лосьонов а не легче сходить в салон что за головоломка .
  • 0

#168
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Главное условие того ляжет ли автозагар хорошо - это отшелушена ли кожа. Перед применением обязательно пользоваться хорошим скрабом для тела и тогда эффект обязателен и разочарования в виде ПЯТЕН вместо ровненького загара - не будет!

что то не подумала об этом, спасибо, сегодня же поскраблюсь! У меня еще вот такой вопросик.. ПОмимо автозагара как минимум на попу хочется намазать еще один крем. Получается сначала лучше лосьон с загаром а потом, когда впитается - крем? Эффект будет, автозагар никакие поры там не забьет?
  • 0

#169
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

что то не подумала об этом, спасибо, сегодня же поскраблюсь! У меня еще вот такой вопросик.. ПОмимо автозагара как минимум на попу хочется намазать еще один крем. Получается сначала лучше лосьон с загаром а потом, когда впитается - крем? Эффект будет, автозагар никакие поры там не забьет?


Нет автозагар поры не забивает и наиболее безопасен для кожи, чем солярий.В солярии все равно есть какое то облучение.

Более того автозагар увлажняет и питает кожу.

Я например перед нанисением принимаю ванну с мочалкой, и загар ложится ровно -без пятен или раводов.
Совет-когда накладываете очень, очень хорошо размазывайте. И между слоями выдерживаете 25-30 минут.
  • 0

#170
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
попробовала Hamilton - Tru Bronz. Купила в Бьютимании, что-то около 1000 тенге. Отличный натуральный оттенок дает, но несильный. Запах - минимальный, не то, что от ДЖонсона - воняет от тебя за версту паленым.

И еще замолвлю словечко за Clarins - отличные средства все.
  • 0

#171
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
чет купила Джонсонс опять... на животе, груди - он нормально, а вот ноги мои - не берет ((
сейчас для ног бы чтонить, чтобы в каприках коротких ноги были номаные, тк родной цвет там японско-белый прям...

решил купить несколько всяких недорогих - буду тестить ))
  • 0

#172
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

попробовала Hamilton - Tru Bronz. Купила в Бьютимании, что-то около 1000 тенге. Отличный натуральный оттенок дает, но несильный. Запах - минимальный, не то, что от ДЖонсона - воняет от тебя за версту паленым.

И еще замолвлю словечко за Clarins - отличные средства все.


О Я тоже этот автозагар покупала Тру Бронз-да отличный.
Мне еще нравится Cliven суперский. Дешево и намного хватает.
  • 0

#173
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а мне в последнее время кажется что Джонсон приятно пахнет яблоками :-)
  • 0

#174
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Девчонки, а никто не знает, предоставляют ли такую услугу в салонах? Я хочу чтобы меня за деньги обмазывали автозагаром допустим раз в неделю, и эффект будет виден и равномерно все будет...
  • 0

#175
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
не знаю насчет обмазывать, но знаю, есть такая люкс-услуга, как нанесение автозагара распылением. Сама не пробовала, но кажется так - ты стоишь и на тебя распыляют мельчайшими капельками автозагар (как если бы спреем). Знаю, что есть в люксоре. Возможно, в Сан-Студио на Мира-Курмангазы, этот салон и его солярии хвалят.

я вот думала сначала в солярий походить, и вот че то теперь сомневаюсь=( еще никогда не была и не хочу подсаживаться...думаю автозагарами обойтись. Кто что думает? если у меня кожа подготовленная, сколько раз надо в солярий сходить и как часто потом ходить, если мне нужен натуральный загар. Хочу, что по минимуму!!!!
  • 0

#176
camry35

camry35
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Samira: на Ауэзова уг Виноградова (в гост. Алия). офис косметики GiGi, так вот у них 4000 тенге нанесение, коррекция 2000 тенге, можно сделать их скрабирование за 2000 тенге перед загаром.

Эффект виден сразу, минут через 20. С автозагаром надо походить не менее 5 часов, а потом смыть в душе. Только делать лучше с утра, чтобы сразу домой, снять с себя одежду и походить голышом пару часиков - будет ровно.

Идеально, когда надо загар получить за один день, например под открытое вечернее платье.

Телефон их (gigi) можно узнать по 088, т.к. заранее записаться просто необходимо.

Делала 2 раза, 1 раз с их скрабом, один раз со своим. С их получилось очень хорошо, своим себя видимо перескрабила :smoke:, кожа была очень сухая.
  • 0

#177
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Расскажите пожалуста, а они сами скраб делают, и как быть чтобы не получилось так что слишком загорела. Возможно как то выбрать себе оттенок. Я вообще никогда не делала смуглая по природе, но сейчас собираюсь на море, и хочу выровнять цвет кожи, автозагар вообще выравнивает?
Девочки так как мы с сестрой едем, а у неё растяжкт есть не сильно заметные, но есть, автозагором можно их скрыть, а то она и купальник не одевает.

Сообщение отредактировал Нандина: 09.05.2007, 01:42:49

  • 0

#178
Mose4ka

Mose4ka
  • Гость
  • 26 сообщений
Пользовалась Джонсоном интенсивным, наносится ровно, цвет нравится, но одежда пачкается, енто просто ужас...:smoke: Кто-нибудь сталкивался с таким?
А еще почему-то, когда наношу на лицо, то прям жгет...:lol: Загорать в солярии мне нельзя, на солнце находиться много тоже нельзя...Поентому посоветуйте плиззз, что мне делать!
  • 0

#179
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Купила Джонсонс. До этого автозагаром не пользовалась ни разу.
Два дня - утопленнический цвет кожи побежден :smoke:

Запах как запах, я его чувствую только во время нанесения и никуда он не впитывается и не преследует. С обонянием все в полном порядке.
  • 0

#180
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Пользуюсь с недавнего времени Джонсонсом очень нравится! Цвет хороший становится, синяки скрывает, да и увлажняет кожу. Заметила что никакой крем не дает мне желаемый результат по увлажнению кожи как автозагар.
Видели рекламу? Тут гарньер , лореаль выпустили похожие (имхо) по действию как джонсонс. Пробывал уже кто-нибудь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.