Перейти к содержимому

Фотография

АвтозагарКакой выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 606

#141
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
:) хехехехехе
попробовала я спрей Ланкомовский, веселилась три дня :D
вся пошла полосками, подтеками, а пятки, будто никогда не мыла :)
терлась потом три дня, чтобы стерлось в равномерное состояние. и запах у него тоже не из приятных надо сказать.
Это мой первый опыт :laugh:
  • 0

#142
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Обидно, блиндра, с Кипра недавно приехала, а все еще незагорелая хожу :laugh: На Капчагай как-то нехоцца, там загар нерасивый получается, оттуда точно капкарашкой приеду :D .


Off: gledia, welcome back to CT! :)
  • 0

#143
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Gledia,

на Джонсоновский сильно не надейтесь. поскольку даже тот что называется "интенсивный загар" дает очень легкий оттенок. шоколадной как опосля Кипра должны быть - не станете :laugh:
  • 0

#144
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
ой мне тож ланком не хвалили...

в солярий мне напрмер тож нельзя. да и времени не и не хочу я. все-таки те же самые уф-лучи

границы не будет:laugh: не боись. это знаешь как надо намазаца, чтобы была граница - лол
  • 0

#145
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девачки, а чего вы в солярий не идете? Мне-то нельзя, а вам что?


а чет многие говорят что он потом пятнаями сойдет.
не хочется леопардой ходить. и поддерживать загар постоянно тоже нет желания. надоест. :laugh:
  • 0

#146
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Мой опыт пользовния автозагарами. Nivea понравился, лег хорошо, без разводов, но запах убийственный. Джонсон лосьон "легкий загар" понравился, лег без разводов, но цвет у Nivea все таки лучше, запах тоже не фантан. Lancome Гель автозагар для лица с витаминами, увлажняющий и предающий блеск лицу, проявляется через 1 час. Все таки не рекомендую пользоватся для лица цвет получается больной, как будто почки болят или боткина у тебя. Как мой один знакомый сказал, у тебя лицо цвета хаки.
  • 0

#147
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

:) хехехехехе
попробовала я спрей Ланкомовский, веселилась три дня :(
вся пошла полосками, подтеками, а пятки, будто никогда не мыла :D
терлась потом три дня, чтобы стерлось в равномерное состояние. и запах у него тоже не из приятных надо сказать.
Это мой первый опыт :laugh:


А у меня ладошки были желтые первый раз,вот все смеялись над мной ;) А я впоследнее время,делаю так,ноги мажу Garnier Ambre Solare,а тело Jonson's,ниче так получается.Только меня раздражает,что этот загар немного неестественный,желтый какой-то...Кстати,если кто не может смыть автозагар,мне помагает скраб Oriflain,как будто и не мазала!
  • 0

#148
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Мой опыт пользовния автозагарами. Nivea понравился, лег хорошо, без разводов, но запах убийственный. Джонсон лосьон "легкий загар" понравился, лег без разводов, но цвет у Nivea все таки лучше, запах тоже не фантан. Lancome Гель автозагар для лица с витаминами, увлажняющий и предающий блеск лицу, проявляется через 1 час. Все таки не рекомендую пользоватся для лица цвет получается больной, как будто почки болят или боткина у тебя. Как мой один знакомый сказал, у тебя лицо цвета хаки.

Вы наверное сами по себе белокожая, поэтому такой цвет получается не здоровый. Я например постоянно пользуюсь автозагаром, у меня кожа смуглая от природы, а когда я автозагаром намажусь то получается красивый бронзово-шоколадный цвет, и ни какой не желтый.

Сообщение отредактировал Cheeka: 03.07.2006, 09:11:57

  • 0

#149
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Вы наверное сами по себе белокожая, поэтому такой цвет получается не здоровый. Я например постоянно пользуюсь автозагаром, у меня кожа смуглая от природы, а когда я автозагаром намажусь то получается красивый бронзово-шоколадный цвет, и ни какой не желтый.

Я не белокожая, я смуглая, но цвет все таки получается "желтый". Может все дело в марке автозагара. Вы каким пользуетесь?

Сообщение отредактировал JayKay: 19.06.2009, 15:28:53

  • 0

#150
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Я не белокожая, я смуглая, но цвет все таки получается "желтый". Может все дело в марке автозагара. Вы каким пользуетесь?

Nivea и Cliven, но мне больше нравится Нивеа-запах приятный и проявляется лучше!!! Я тащусь от этого запаха!!!!! Даже Мама сказала что этот пахнет вкусно, остальные ей не нравятся!!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 19.06.2009, 15:29:01

  • 0

#151
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Беру свои слова обратно насчет Lancoma BRONZE для лица, после третьего применения он мне очень понравился. Все дело было в дозировке слишком много геля наносила от этого и получался цвет такой не здоровый. Его надо очень очень мало, консистенция гель - масло, очень хорошо размазывается, я так думаю мне его года на 3 точно хватит, елси не испортится.
  • 0

#152
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Девушки, вопрос немножко в сторону от АВТОзагара, в пользу загара солнечного.
Скоро еду в отпуск и хочется помимо получения загара, ещё и схуднуть. Про питание и нагрузки я вопрос не поднимаю, это всё понятно. Я слышала что есть средства для загара по принципу "загорай+худей". То есть пребывание на солнце усиливает действия для похудания. Знаете ли вы что-нибудь об этом и конкретных производителей? Спасибо.

Кстати, вот что нашла.
http://www.fashionis.../2006/apr17.jpg
Видели ли вы это у нас?
  • 0

#153
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Я тоже купила себе Джонсонс попробовать, не сказала бы что у него прям такой резкий запах (видала и похуже :)), но эффект тоже не блистательный ;), наносить на самом деле ласьон легче (по-крайней мере, мне удобнее растирать лосьон на теле, чем равномерно застиреть жидкость, которая моментально впитывается и не понятно куда ты уже ее нанесла)
пробовала я Герленовским, запах у него не лучше, зато эффекту кАнешно намного больше и стоит намного дороже. Еще пробовала Feberlic (мне его подарили), воняет жутко, эффект тоже неплохой, но цвет какой-то не очень, слишком желтый, нездоровый какой-то. Сестра у меня пользовалась Ланкастером, очень расхваливала.
  • 0

#154
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Мне кажется сейчас самое время джонсоном пользоваться,а то другие смысла нет наносить,все равно в одежде,да и вонять не охото :cry: .А джонсон кожу увлажняет и загар не резкий получается,как от остальных.
  • 0

#155
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
согласна.
немножко попользовалась Джонсоном,все ровненько нормально,и постепенно.кожу увлажняет хорошо..
а вот Дав попробовала для смуглой кожи...первый день ниче,загар виден был почти сразу,ладошки нормальные-я их аккуратно помыла после нанесения крема,а вот на след.день-когда повторила-мамдорогая...хоть мыла руки и протирала ядерным лосьоном-ладошки еще оставались 3 дня такими!...и...что-то...так разочаровалась..)хоть и люблю,когда не бледная,а загорелая)..не тока из-за ладошек..вообще..
хотя Джонсон правда мягче.он раньше и появился.
я в солярий ходила..потом перестала...крема попробовала...перестала...:cry:теперь буду о натюрель:-)))солнышко когда;)
  • 0

#156
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
то Алматинка по национальности, действительно от Джонсонса на ладошках не остается следов.а обычные автозагары я в перчатках наношу :cry:
  • 0

#157
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
2 Laurita-я хотела в перчатках,но что-то в последний момент раздумала...мало ли наноситься будет неравномерно..показалось так:cry:типа..-не буду чувствовать как распределяется и впитывается крем в кожу
пробовали Амбрэ Солер спрей?
  • 0

#158
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

2 Laurita-я хотела в перчатках,но что-то в последний момент раздумала...мало ли наноситься будет неравномерно..показалось так:-)типа..-не буду чувствовать как распределяется и впитывается крем в кожу
пробовали Амбрэ Солер спрей?


да нет я наносила, вроде все равномерно и нормально ;)
это мене сестра старшая посоветовала, она тоже в перчатках наносит,
зато потом нет проблем с ладошками :cry:
  • 0

#159
Димчик

Димчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Johnson воняет. Специфический запах чего-то горелого или несвежего преследует повсюду... Им пропитывается даже одежда. Потом, когда крем смывается, на коже остаются будто родимые пятна. Во время мытья большая часть краски сходит катушками, как грязь.

Раньше пользовался жидкостью Bronz'Express. Разобрал пульверизатор от какой-то парфюмерии, вылил туда Bronz'Express. Самодельный спрей позволил наносить средство равномерно. Но чтоб не было следов от капель, по-любому приходилось промакивать спонжиком. Побочные эффекты не так раздражали, как при пользовании Johnson-ом.

Чаще других автозагаром пользуются люди с кожей, восприимчивой к свету, т.к. другого выхода нет.

После неудачного знакомства с "красителями", несколько месяцев хожу в солярий.

Сообщение отредактировал Димчик: 14.01.2007, 11:58:48

  • 0

#160
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Люди поскажите где сейчас можно купить автозагар любой фирмы, мне срочно нужно сегодня.
Была в восходе,в рамсторе и в гросе - ничего нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.