Перейти к содержимому

Фотография

АвтозагарКакой выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 606

#201
camry35

camry35
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
За последние 2 месяца пробовала:

Tru bronz от Hamilton (вонючий, как не знаю что ...), для светлой кожи лучше не использовать. Ложится ровно, но слишком интенсивный, слазиет быстро со светлой кожи и кусками. Не понравился.

Sopot amber shine от ziaja получше, но это молочко с автозагаром. Парфюмерная композиция на любителя. Для светлой кожи хорошо. После 3-х раз кожа приобрела приятный оттенок.

Джонсон (для светлой кожи), запах на любителя, но быстро выветривается. Им пользуюсь уже 2 недели. Спера 53 дня поряд наносила (по 2 раза в день, утрои и вечером после душа), сейчас наношу 1 раз в 2 дня. Вот этот мне больше всего нравится. Оттенок у кожи стал вообе супер просто, все замечают, а те, кого давно не видела, интересуются, куда это я ездила и где приобрела такой загарчик :eek:
  • 0

#202
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Вчера купила Cliven автозагар...оченьпонравился :smoke:

хотела узнать у вас деффчата, а мона ли с автозагаром загорать?

Сообщение отредактировал Парижанка: 31.05.2007, 11:51:25

  • 0

#203
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Честно говоря может я не понимаю ничего, или неправильно пользуюсь, но у меня автозагар смывается. Говорят, что типа с каждым днем коже приобретает все более загорелый вид.

Оттенок у кожи стал вообе супер просто, все замечают,

Я после душа намажусь им (Джонсон), на следующий день илду в ванну, мочалочкой потрусь хорошо и прям видно, что слезает этот автозагар темными ошметками каким-то.
Или вы мочалкой не моетесь, а просто водичкой поливаетесь? :smoke:
Только не говорите, что может просроченый или подделка, несколько разных покупала, эффект одинаковый.
  • 0

#204
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Я после душа намажусь им (Джонсон), на следующий день илду в ванну, мочалочкой потрусь хорошо и прям видно, что слезает этот автозагар темными ошметками каким-то.
Или вы мочалкой не моетесь, а просто водичкой поливаетесь?
Только не говорите, что может просроченый или подделка, несколько разных покупала, эффект одинаковый.

аналогично.... когда мочалкой трешся вода бежит как будто недели две не мылся
  • 0

#205
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

хотела узнать у вас деффчата, а мона ли с автозагаром загорать?

а смысл с ним загорать :smoke:
лучше наоборот-сперва загореть, а потом еще автозагаром намазцца :)
  • 0

#206
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Я после душа намажусь им (Джонсон), на следующий день илду в ванну, мочалочкой потрусь хорошо и прям видно, что слезает этот автозагар темными ошметками каким-то.

Знакомая не смогла смыть Джонсон даже с мочалкой. Пришла на работу пятнистая.
  • 0

#207
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Девочки, это пипец. Сделала, все как надо. сначала ноги обработала скрабом, потом равномерно нанесла крем автозагар Джонсон (интенсивный), потом высохла, втерла крем увлажняющий. И атас... пришла на работу с ОРАНЖЕВЫМИ ногами. они не коричневые, они кирпично-оранжевые. Жуть. Я всем советую его не брать. а может у меня просто кожа такая чувствительная. ну не знаю ИМХО
  • 0

#208
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Девочки, это пипец. Сделала, все как надо. сначала ноги обработала скрабом, потом равномерно нанесла крем автозагар Джонсон (интенсивный), потом высохла, втерла крем увлажняющий. И атас... пришла на работу с ОРАНЖЕВЫМИ ногами. они не коричневые, они кирпично-оранжевые. Жуть. Я всем советую его не брать. а может у меня просто кожа такая чувствительная. ну не знаю ИМХО

Может слишком большой слой нанесли? пользуюсь им - ничего оранжевого пока не было
  • 0

#209
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девочки, это пипец. Сделала, все как надо. сначала ноги обработала скрабом, потом равномерно нанесла крем автозагар Джонсон (интенсивный), потом высохла, втерла крем увлажняющий. И атас... пришла на работу с ОРАНЖЕВЫМИ ногами. они не коричневые, они кирпично-оранжевые. Жуть. Я всем советую его не брать. а может у меня просто кожа такая чувствительная. ну не знаю ИМХО


ну нада же! :)

у меня ничего подобного не было :smoke:
  • 0

#210
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
У меня тоже такого не было. Хотя сама светленькая и тоже пользовалась интенсивным.
  • 0

#211
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


хотела узнать у вас деффчата, а мона ли с автозагаром загорать?

а смысл с ним загорать :(
лучше наоборот-сперва загореть, а потом еще автозагаром намазцца :)


Просто щас возможности нету ходить в бассейн....покамесь пользуюсь автозагаром...поэтому хотела узнать....номано ли это потом пойти с автозагаром загорать :D
  • 0

#212
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
я собиралась в отпуск позагорать дней десять на пляже и хотела немножко подготовиться и выбрала Nivea SunKiss, в целом мне этот лосьон понравился, минус - запах во время нанесения приятный, я вечером наносила, а утром просыпаешься, а запах какой-то становится, псиной что ли пахнет.. не знаю.. Но самим результатом довольна - пользовалась три дня, загорела на три или четыре где-то тона, а потом сразу на пляж и загорала естественным путем.
  • 0

#213
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений

я собиралась в отпуск позагорать дней десять на пляже и хотела немножко подготовиться и выбрала Nivea SunKiss, в целом мне этот лосьон понравился, минус - запах во время нанесения приятный, я вечером наносила, а утром просыпаешься, а запах какой-то становится, псиной что ли пахнет.. не знаю.. Но самим результатом довольна - пользовалась три дня, загорела на три или четыре где-то тона, а потом сразу на пляж и загорала естественным путем.


такая же фигня, запашок просто убивает...
  • 0

#214
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
вчера мне принесли орифлейм автозагар-гель.. намазала вчера вечером.. сегодня чего-то не обратила внимание на цвет:) машется легко, запах правда довольно сильный...
  • 0

#215
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
уже полгода пользуюсь Garnier AMBRE SOLAIRE (мусс-автозагар)
грамотный тем что он тонированный и сразу видно как ты наносишь...+ моментальный загар, и не надо ждать 2-5 часов чтоб увидеть ровность нанесения. Получается золотистый атласный загар.
спреи не люблю, от крема долго ждать результата...
  • 0

#216
Saira

Saira
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Есть средство французского производства, одобренное и рекомендованное Минздравом. А таблетки "Автозагар" окрашивают сначала внуртренние органы, а уж потом краска выходит наружу. Так что они не совсем безвредные. Пишите на мой e-mail: happy_saira@mail.ru
  • 0

#217
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А таблетки "Автозагар" окрашивают сначала внуртренние органы, а уж потом краска выходит наружу.

А что есть таблетки автозагар??? :-)
  • 0

#218
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
ого... таблетки... съел и порядок
  • 0

#219
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений

ого... таблетки... съел и порядок


угу, поолный порядок: и ногти покроются загаром, и глаза малость цвет изменят :weep:
2 Saira
а название этой французской фирмы сообщите? Я так думаю, что-то сетевое, наверное, как КГГ или МК, нет? :(
  • 0

#220
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
Таблетки? :smoke: чего только не придумают. Мне косметолог рецепт сказала,очень просто. правда загар получится не слишком темный. Берется автозагар и увлажняющий крем для тела,смешивается 1/1 и наносится, на следующий день можно повторить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.