Перейти к содержимому

Фотография

АвтозагарКакой выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 606

#121
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Вишенка, какие кошмары вы рассказываете! Не могу представить себе девушку, день ото дня цветом кожи переходящую от желтого к оранжевому, а там и к коричневому... жууууууть...

Не-не, эт не я! :-) Я сама была в полном ауте, когда такое прочитала, ну чего тока не придумают-и зачем это все? Не понимаю я создателей таких вот пилюль, проще загореть на солнце, а если его нет-идти в солярий :( Надеюсь, наши девушки-женщины "умнее" всех этих пилюль и не пьют такую вот хадость :(
  • 0

#122
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений




я нашла в Ате такой салон. только стоит это у нас 7500, тебе вначале делают пиллинг, потом распыляют на тебя автозагар и он проявляется через полтора часа. Хватает на 1-1,5, не знаю насколько правда.
А на след день делаешь коррекцию загара, около 5 тыс.
Киля у тебя все так было? или коррекцию можно не делать?
я всерьез подумываю над этой процедурой.

1-1,5 это месяцев


название салона можно?
всем интересно ведь

название не помню, адрес на Мира-Шевченко.

asiana, как эффект? уже почти месяц прошел... посоветуете ли вы идти?
  • 0

#123
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Я, кстати, рекламу этих пилюль видела то ли в Космо, то ли в Гламуре...


честно-честно? :(
  • 0

#124
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Купила Холидей скин, нанесла на ноги, как были белыми так и остались. правда купила легкий загар. теперь пользуюсь, как обычным кремом :(
  • 0

#125
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Купила Холидей скин, нанесла на ноги, как были белыми так и остались. правда купила легкий загар. теперь пользуюсь, как обычным кремом :eek:


а у меня бутылек назывался "интенсивный загар". эффект есть. как раз легкого загара.
кто то мазался легки загаром. эффект как после желтухи был.
  • 0

#126
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
девочки ну скажите мне, а то ужо сил нет

мажу холидей скин интенсивный загар, через двадцать минут притронешься - кожа сходит катышками! и ведь это не точ что не грязь, я же скрабом по всем правилам чищу перед автозагаром. просто бесит. вот намажешься, употеешься. а потом вот так противно. это значит, я плохо помылась:eek: или средство некачественное? помучилась пару раз и бросила. так и стоит, даж как крем неохота, потому как пахнет автозагаром, а фефекта ноль. нафиг он сдался тогда?

потому что со средством Sthendal все отлично. брызгаю, никаких катышек, утром ровный цвет.

Кстати! средство для ног Ambre Solaire - хорошее. нет такого, что как будто йодом помазался:D как пошутила сестренка однажды

Сообщение отредактировал Koshka: 21.06.2006, 19:37:34

  • 0

#127
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Koshka,

а у меня не сходит катышками. правда один раз я намазалась, а на след день пошла в сауну. и там у меня на груди катышки пошли. как будто не мылась давно. :eek: но это было только один раз. после этого еще мазалась и еще ходила но ничего не было. попробуйте еще раз. я им мажусь раз в 2-3 дня. не чаще.
  • 0

#128
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
да, у меня тоже пару раз так было (я про катышки)
Может это потому, что слой лосьона слишком толстый?.. Видимо, надо прям вмааааазывать и размааазывать хорошенько, чтоб он к тому же быстрее впитался..
Вот что действительно мне в Холидей Скин не нравится - это когда собираешься куда-нибудь выйти, примишь душь, намажешься лосьоном.. а потом в город выбираешься (да ещё и в такую жару!) и такое ощущение, что в кофте! Блин, упаришься вся, умаешься.. вообщем, перед выходом "в свет" надо либо вообще не мазаться им, либо мазаться часов за 5 до выхода)))))
  • 0

#129
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
вообще блин рулит для меня стендаль. все больше убеждаюсь, что просто надо больше денег зарабатывать и покупать себе самое лучшее и не будет никаких запар.

эх...
  • 0

#130
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Кто-нибудь пробовал автозагар-спрей
FLASH BRONZER AIRBRUSH от LANCOME?

хочу рискнуть и попробовать :-)
  • 0

#131
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

вообще блин рулит для меня стендаль. все больше убеждаюсь, что просто надо больше денег зарабатывать и покупать себе самое лучшее и не будет никаких запар.

эх...


а продукция Стендаль (о котором счас говорите) это уже как автозагар или как Джонсоновский лосьон который просто придает оттенок загара? а то лосьоном то проще, намазался, никаких разводов и пошел. а автозагар наверно тяжело наносить.
  • 0

#132
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

а продукция Стендаль (о котором счас говорите) это уже как автозагар или как Джонсоновский лосьон который просто придает оттенок загара? а то лосьоном то проще, намазался, никаких разводов и пошел. а автозагар наверно тяжело наносить.


ой нет Лемур! это автозагар и наносить его гораздо легче - у него консистенция водички - брызгаешь и растираешь - никаких разводов.

и оч существенное отличие - запах у джонсона наприме - при всем при толм, что это "просто лосьон" - убийственный. терпеть не могу этот запах. а вот стендаль - есть конечно запах, но отнюдь не такой.

Сообщение отредактировал Koshka: 26.06.2006, 12:41:26

  • 0

#133
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Я тоже как то купила себе молочко Джонсонс с эффектом загара. Полос нет, но запах ? меня потом от самой себя тошнит :-) , и белье потом такое, как будто я неделю не мылась, и так называемые катышки присутствуют тоже. Думала, может густо мажу, пробовала по экономнее намазывать, все равно такой эффект получается. В общем не в восторге я от этого молочка.
А Стендаль где купить можно и сколько это стоит?
  • 0

#134
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
мне подарили, так что цену не знаю

но продается во франц. доме - эт точно. думаю, надо быть готовым к минимум 3-4 тысячам.

хотя скоро закончится, так что цену скоро узнаю:-)
  • 0

#135
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Я уже год пользуюсь автозагаром,до отдыха.Мне нравится Garnier Ambre Solare,он идет сразу для лица и тела.Но для того,чтобы им пользоваться надо научиться,т.к. первый мой опыт был неудачным,самое главное нанести равномерно и хорошо помыть руки.Мне кажется тебе для начала пойдет Johnson's,новый лосьон для тела-Holiday skin,он не сразу проявляется и если неправильно ненесешь видно не будет.Не бери спрей,он ложится полосками.И перед нанесением,сделай скраб,так загар ляжет ровно.Удачи...

Сообщение отредактировал Buttefly: 26.06.2006, 22:25:52

  • 0

#136
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
ты это кому, butterfly? у меня с автозагаром все ясно:-) с джонсоном во всяком случае

подытожу свои посты здесь
для меня рулит Stendal, Ambre Solaire для ног, Lancaster

Nivea тож ничего так, только запах - бррррр
  • 0

#137
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Кто-нть писал тут про Кливен уже? Короче, не советую, цвет, конечно, получается очень прикольный, :laugh: но как-то не смешить хотелось, а выглядеть загорелой. Я использовала как-то для ног, было впечатление, что это локальная Боткина. Мои родные голубые ножки покрасивше.
Стендаль, говорите? Спасибо, попробую и отпишусь.

Сообщение отредактировал Аксиома: 28.06.2006, 19:23:31

  • 0

#138
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
только стендаль достаточно мягкий эффект дает
то есь если хотите шоколадный эффект - то надо каждый день и пообильнее.

еще для ног хорош амбр солер специальный, в рамсторе продается
  • 0

#139
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений

только стендаль достаточно мягкий эффект дает
то есь если хотите шоколадный эффект - то надо каждый день и пообильнее.

еще для ног хорош амбр солер специальный, в рамсторе продается


Ой деуки! Начиталась и тожа так захотелось мне "загореть" аж на все тело.
Только вот все же боюсь, что граница между лицом и шеей будет. Ладно бусами мона прикрыть, если что. Обидно, блиндра, с Кипра недавно приехала, а все еще незагорелая хожу :laugh: На Капчагай как-то нехоцца, там загар нерасивый получается, оттуда точно капкарашкой приеду :) .

Попробую Джонсонов, потом сообщу о резалтах, промис.
  • 0

#140
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девачки, а чего вы в солярий не идете? Мне-то нельзя, а вам что?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.