Перейти к содержимому

Фотография

АвтозагарКакой выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 606

#601
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

На выходных затестила новую покупку Clinique Self Sun Body Airbrush Spray. Распыляется достойно под разными углами, полосок или разводов не оставил. Я не скрабировала перед нанесением, но за два дня до этого ходила на скраб/обертывание. Я все равно решила растереть после распыления - Пола Бегаун в своем отзыве это советовала. В целом, довольна :dandy: Единственно, что цвет не такой интенсивный. Буду еще наносить. Теперь думаю, может нанести его же на лицо... :confused:

Обычно на лицо не рекомендуют. Для лица лучше брать отдельно.
  • 0

#602
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений


А у меня крем как-то пятнами ложится. Почему?

Для начала следует предварительно подготовить кожу-т.е воспользоваться скрабом. Избегать попадания воды после нанесения.
И наносить равномерно-прям очень хорошо растирать, ну а после не забыть помыть руки.

Избегать воды - именно сразу после нанесения?или вообще в дальнейшем - пока он на коже??
Получается после душа он смоется?

Сообщение отредактировал DearSandra: 25.06.2013, 10:46:23

  • 0

#603
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Избегать воды - именно сразу после нанесения?или вообще в дальнейшем - пока он на коже??
Получается после душа он смоется?

Именно в тот момент, когда происходит реакция. То есть когда он проявляется. А потом мойтесь на здоровье. Ну, и желательно каждый день или через день повторять нанесение.
  • 0

#604
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
ммм,понятно, спс)
  • 0

#605
shi_za

shi_za
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Никогда не юзала, хочу попробовать.
каковы впечатления? как долго держится?

Автозагар вещь отличная. особенно если правильно выбрать. Раньше пользовалась Гарниром молочком. но потом его сняли с продаж. Или может и не сняли, но ходил такой слух. Ложилось все ровно и держалось около недели, одежду не пачкал. Ед. минус долго впитывается.
Сейчас купила Cliven тоже молочко. Загар опять таки ровный, только немного желтоватый и запах -__- Держится он на мне около 3х дней(
Оба загара не стоят больше 1000тг
  • 0

#606
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Сейчас купила Cliven тоже молочко. Загар опять таки ровный, только немного желтоватый и запах -__- Держится он на мне около 3х дней(
Оба загара не стоят больше 1000тг

У меня тоже Кливен,но мне он совсем не понравился. Так ужасно сходит, какими то мелкими точками, даже скраб не помогает((
  • 0

#607
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

 

Девочки, у кого очень светлая кожа, даже прозрачная, нашли какой-нибудь подходящий вариант? С такой кожей очч трудно подобрать что-то(( умучилась найти приличный автозагар(((

Пользуюсь Kolastyna для светлой кожи-очень нра! Кожа выглядит как реально после загара, не желтит, не полосит, в общем, довольна аки слон :D

 

Девочки ,кто спрашивал про то, где можно купить Коластину- вот тут ссыль на дистрибьютора в КЗ http://www.beautyfor...ext=page&id=173


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.