Перейти к содержимому

Фотография

АвтозагарКакой выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 606

#181
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
хочу похвалить нивеевский Sunkissed. После того, как нанесла на проскрабленную кожу, цвет лег ровно, проявился через часик и смотрится отлично, муж по крайней мере в восторге, а от Джонсона не был. Наносится легче чем Джонсон, потому что более жидкий. И пахнет свежим манго, никакого запаха автозагара.
  • 0

#182
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
как долго держится?
  • 0

#183
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Пользовалась Джонсоном интенсивным, наносится ровно, цвет нравится, но одежда пачкается, енто просто ужас...:spy: Кто-нибудь сталкивался с таким?
А еще почему-то, когда наношу на лицо, то прям жгет...:-/ Загорать в солярии мне нельзя, на солнце находиться много тоже нельзя...Поентому посоветуйте плиззз, что мне делать!


Одежда пачкается-из за того что нужно высохнуть а потом одевать что то.
Нанесли автозагар-30 минут высыхать голышом, ничего не трогать, намазанные места вообще нельзя трогать.и только после этого одевать одежду.

Странно что у Вас лицо жгет. Скорее всего этот крем Вам не подходит, купите другой, или лучше специальный автозагар для лица.
  • 0

#184
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

как долго держится?

я использую его примерно 3 раза в неделю - хватает, чтобы не смылся.
  • 0

#185
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
пользовалась я года 2 назад активно автозагаром с весны! такая красивая кожа..супер!
поехала в горы на велосипеде летом, упала.. обработали рану на ноге перекисью водорода...
и!!!
весь автозагар смылся полосами с ноги... ходила я потом с месяц полосатая как зебра!!! ужас!!! ни юбку ни шорты одеть было невозможно!!!
  • 0

#186
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

весь автозагар смылся полосами с ноги... ходила я потом с месяц полосатая как зебра!!! ужас!!! ни юбку ни шорты одеть было невозможно!!!

мдааа.... опасная штука... уж лучше в солярий
  • 0

#187
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
вот вот.. никто не застрахован от того чтобы не капнул пятновыводитель на ноги-руки..
либо вот так рану промывать.....
  • 0

#188
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Видела в продаже крем для лица с эффектом загара от Джонсонс.
  • 0

#189
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

пользовалась я года 2 назад активно автозагаром с весны! такая красивая кожа..супер!
поехала в горы на велосипеде летом, упала.. обработали рану на ноге перекисью водорода...
и!!!
весь автозагар смылся полосами с ноги... ходила я потом с месяц полосатая как зебра!!! ужас!!! ни юбку ни шорты одеть было невозможно!!!

а оставшуюся часть загара тоже перекисью чего бы не промыть? не то, чтобы это было такое труднодоступное средство :rotate:
  • 0

#190
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

а оставшуюся часть загара тоже перекисью чего бы не промыть? не то, чтобы это было такое труднодоступное средство :)



Точно :rotate: я тоже хотела спросить.
  • 0

#191
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а вы просто не знакомы с химией :rotate:)
на самом-то деле перекись водорода очень вредна для кожи в больших количесвах.. а если все тело ей обмыть, надо как минимум ванну сделать из нее..
кроме обесцвечивания всех волос на теле и возможности аллергии в чувсвительных участках тела..
спасибо за совет, девочки!

ПыСы а загаром у меня все тело намазано было, и бикини тоже, и груди... и лицо :)
  • 0

#192
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Видела в продаже крем для лица с эффектом загара от Джонсонс.


а где видели?

а кто нить уже на себе испытал?

для какого типа кожи? поры забивает?
  • 0

#193
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Samira: на Ауэзова уг Виноградова (в гост. Алия). офис косметики GiGi, так вот у них 4000 тенге нанесение, коррекция 2000 тенге, можно сделать их скрабирование за 2000 тенге перед загаром.

Эффект виден сразу, минут через 20. С автозагаром надо походить не менее 5 часов, а потом смыть в душе. Только делать лучше с утра, чтобы сразу домой, снять с себя одежду и походить голышом пару часиков - будет ровно.

Идеально, когда надо загар получить за один день, например под открытое вечернее платье.

Телефон их (gigi) можно узнать по 088, т.к. заранее записаться просто необходимо.

Делала 2 раза, 1 раз с их скрабом, один раз со своим. С их получилось очень хорошо, своим себя видимо перескрабила :), кожа была очень сухая.

спасибки, Camry35, за столь подробное описание :rotate:
  • 0

#194
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

а вы просто не знакомы с химией :p)
на самом-то деле перекись водорода очень вредна для кожи в больших количесвах.. а если все тело ей обмыть,

а кто говорит о всем теле? я о тех частях, где были "ужасные полосы, ужас-ужас, ничего надеть не могла"
за раз бы ничего не случилось с вашей кожей
  • 0

#195
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Не знаю, есть ли в ААте, но всем рекомендую - лореаль Sublime Bronze Automatic. Спрей. Наносить легко. Цвет проявляется окончательно часа через два - хороший, бронзовый загар. Если не поддерживать, окончательно смывается через неделю - две, в зависимости от того, насколько интенсивно успели себя затемнить.
  • 0

#196
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Не знаю, есть ли в ААте, но всем рекомендую - лореаль Sublime Bronze Automatic. Спрей. Наносить легко. Цвет проявляется окончательно часа через два - хороший, бронзовый загар. Если не поддерживать, окончательно смывается через неделю - две, в зависимости от того, насколько интенсивно успели себя затемнить.


это вы про тот, что сухой спрей?

я видела в журнале рекламу. а в магазинах еще нет.
  • 0

#197
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Он самый. Только он совсем не сухой, по ощущениям больше похож на термальную воду ... или обычный дезодорант.

Сообщение отредактировал Ялта: 14.05.2007, 12:44:29

  • 0

#198
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
хожу загорать в солярий. на лице следы от очков. каким автозагаром для лица можете порекомендовать выровнять?
  • 0

#199
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Никогда не юзала, хочу попробовать.
каковы впечатления? как долго держится?

Как продвинутый юзер :laugh:, каковым являюсь.
Сначала советы:
1. Наносить лучше после душа со скрабом. То бишь, отпариваете кожу и натираете ее скрабом, дабы убрать все ненужные уже ее части.
2. Обязательное увлажнения после процесса шлифовки. В зависимости от типа кожи, ессесно, чем суше кожа тем больше нужно крема.
3. Подождите пока кожа высохнет, а то останутся разводы.
4. Наносить автозагар ооооочень тонко. Не торопитесь за один день добиться нужного тона. Иначе будет неравномерно.
5. Пока автозагар не впитался лучше походить в чем мама родила. То бишь, при наличии мужа данная процедура - весьма затруднительное дело. Выслать его куды-нить нужно заранее.
6. Обязательно!!!! Тщательно мыть ладони! Иначе они становяться оранжевыми.

Теперь, собственно, наблюдения.
1. Долго лучше не использовать. У меня таки началась аллергия. Правда я два года без остановки мазала.
2. Несколько неприятный запах на коже остается (химический такой, не очень уловимый, но все-таки). И он смывается только с автозагаром. Даже от ооооочень дорогого автозагара (а перепробовала я стооолько, что и не сосчитать)

Что лучше выбрать. Это уж смотрите сами. Молочко ложиться ровнее, но эффекта нужно ждать дольше. Масло - лучше использовать для ног. На лице лучше использовать что-то послабее (есть, кстати специально для лица).
  • 0

#200
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
поехала я в камандировку.. решила через 10 дней в алмату вернуца шакаладкой ))
купила два автозагара, недорогих..выбора тут особо и нет, да и я сильно и не искала.. купила первое что попалось... за 1000 и 800 тг кажица..
Cliven Молочко для автозагара с зеленой кожурой грецкого ореха (эта как?).. слабый эффект, но если 10 дней перед сном им мазаца - уверена, отличный результат.. не сильно выражен, но зато и становишься не желтокоричневая... равномерное нанесение..
Nivea Sun Автозагар Аэрозоль... сразу темнеешь.. после одного использования сразу на несколько тонов темнее кожа стала.. НО наносить надо медленно, не торопясь, а не как я перед выходом в темной комнате напшикаца и убежать на прогулки, а утром обнаружить полосатые ноги и коричневые разводы в районе ладыжек )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.