Перейти к содержимому

Фотография

АвтозагарКакой выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 606

#101
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
решила мазаться холидей скин через день. чтоб чрезмерно не "загореть". оттенок присутствует. но и запах тоже. вначале показался ненавязчивый, но вчера принюхалась...ма-ма, чуть не задохнулась.
за второй банкой все же не поеду. ;)
  • 0

#102
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

смеялась от души. долго остановиться не могла ;)
мне нечто подобное тож подруга рассказывала. подарили ей автозагар (фирму не знаю)
и она ночью, не желая ждать до утра (о том, чтоб поскрабиться для начала - у нее даже мысли не появилось :) ) побежала в ванну мазюкаться. при искуственном свете раз мазнула, два мазнула, ничего не видно - расстроилась и пошла спать.
утром встала. а у нее лицо и тело полосами. как у тигра. или зебры. побежала смывать, а он не смывается. так и ходила около недели. тело под одежду с длинными рукавами прятала, а вот с лицо никаким тональником не замазывалось. так и ходила :) :)

Хи-хи, тоже посмеялась, представила себе тигру :lol: :lol:
А вообще автозагар косметологи советуют наносить только на лицо,а остальным телом загорать в солярии, так как он действительно ужастно слазит пятнами причем даже самый дорогой профи ;)
  • 0

#103
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


смеялась от души. долго остановиться не могла ;)
мне нечто подобное тож подруга рассказывала. подарили ей автозагар (фирму не знаю)
и она ночью, не желая ждать до утра (о том, чтоб поскрабиться для начала - у нее даже мысли не появилось :) ) побежала в ванну мазюкаться. при искуственном свете раз мазнула, два мазнула, ничего не видно - расстроилась и пошла спать.
утром встала. а у нее лицо и тело полосами. как у тигра. или зебры. побежала смывать, а он не смывается. так и ходила около недели. тело под одежду с длинными рукавами прятала, а вот с лицо никаким тональником не замазывалось. так и ходила ;) :D

Хи-хи, тоже посмеялась, представила себе тигру :lol: ;)
А вообще автозагар косметологи советуют наносить только на лицо,а остальным телом загорать в солярии, так как он действительно ужастно слазит пятнами причем даже самый дорогой профи :)


а с лица как он слезать будет? тож пятнами? :lol:
и еще, вот говорят, что держится автозагар, допустим, неделю. а если он мне потом надоел, как он отходит? р-раз, умылся и нету его? или какой нить спец состав есть, чтоб загар с лица убрать?

дома усердно мазалась (два раза всего) холидей скин (лицо не трогала). потом похвасталась подруге. она мне ответила: не знаю, где и что ты себе мазала, но у тебя лицо загорело :)
  • 0

#104
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений


Почитала вас, решила в обед съездить в Рамстор и купить Холидей Скин.

Расскажите о результатах, как намазюкаетесь )))))

Кстати, в рамсторе Холидей скин стоит 895 тенге, а в Гроссе - 720 ;)

мне он понравился очень - полос нет, все равномерно и очень естесственно. а в скифах - 660 тенге
  • 0

#105
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Он сходит постепенно и равномерно, не успеет надоесть, по своему опыту скажу. А пятнами он становиться где-то после седьмого применения. В прошлом году я все лето мазалась и то ли кожа уже не принимала, то ли у меня автозагар испортился, но была реально некрасивая пятнистость ;)

Сообщение отредактировал IrR: 23.05.2006, 17:13:54

  • 0

#106
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
2 СтраусенАк,

а Скиф это что? и где? ;)
  • 0

#107
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
то ли кеш энд керри, то ли скиф сауда.
тоже сеть супермаркетов местных, есть на шевченко ауэзова, на толе би клочкова, на никольском базаре, на шевченко шагабутдинова... много их
  • 0

#108
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

то ли кеш энд керри, то ли скиф сауда.
тоже сеть супермаркетов местных, есть на шевченко ауэзова, на толе би клочкова, на никольском базаре, на шевченко шагабутдинова... много их


спасиб большое! ;)
теперь поняла
  • 0

#109
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
еххх тожа себе сегодня на будущее взяла холидей скин... и вправду бутылечки желтого цвета.. а я с кремами для душа перепутала, думала синий=)))
деушки, а никто из вас не видел где-нить в продаже автозагар который брызгается на кожу? блин.. не аэрозоль.. а как его... ну вы меня поняли ;)
  • 0

#110
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений

деушки, а никто из вас не видел где-нить в продаже автозагар который брызгается на кожу? блин.. не аэрозоль.. а как его... ну вы меня поняли

спрей наз-ся, я видела в магазине Мона-ми, на гоголя -пурманова, кстати офф классный магазин! я в восторге.

Цитата(Asiana @ 20.05.2006, 19:03)

я нашла в Ате такой салон. только стоит это у нас 7500, тебе вначале делают пиллинг, потом распыляют на тебя автозагар и он проявляется через полтора часа. Хватает на 1-1,5, не знаю насколько правда.
А на след день делаешь коррекцию загара, около 5 тыс.
Киля у тебя все так было? или коррекцию можно не делать?
я всерьез подумываю над этой процедурой.

1-1,5 это месяцев



а название салона можно?
всем интересно ведь

название не помню, адрес на Мира-Шевченко.
  • 0

#111
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
2 Asiana,

спасиб. теперь сориентироваться будет лучше.
  • 0

#112
Сара

Сара
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем привет :-/
Тоже одно постоянно пользовалась автозагаром кремоми спреями, крем удобнее ИМХО
Лореалевский, не плохой, но сильно мажится и долго впитывается...
А вот Жонсоновский вроде ниче сама уже около года пользуюсь, только руки красит :)
И увлажняет он тоже не плохо.
  • 0

#113
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

КИЛЯ, как результат?

..по прошествие двух недель докладываю. "Загар" с лица сошел практически сразу. Но это потому, что раз в неделю я делаю глубокий пилинг, поэтому думаю просто соскрабила его. Тело я скраблю через день, но надо отдать должное, "загар" при этом не сошел. Только на местах где постоянное трение (бретельки, пояс брюк и т.д.) наметилось как бы "сосколы". Вообщем средненькая троечка вся эта процедура. Решила теперь легкий солярий (не так как я раньше часами там валялась), чтоб кожа сама по себе имела загорелый цвет, а потом уже эта процедура, раз в три недели..
  • 0

#114
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

спрей наз-ся, я видела в магазине Мона-ми, на гоголя -пурманова, кстати офф классный магазин! я в восторге.

точно, спрей) вот бывает же.. вылетит из головы элементарное слово=)
а что за магазинчик?.. почему-то мне подсказывает интуиция, что это такой, с красочной витриной.. он ещё не углу въезда во двор стоит, между кунаева и фурманова?..
и скока стоить там спрейчик?
  • 0

#115
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


спрей наз-ся, я видела в магазине Мона-ми, на гоголя -пурманова, кстати офф классный магазин! я в восторге.

точно, спрей) вот бывает же.. вылетит из головы элементарное слово=)
а что за магазинчик?.. почему-то мне подсказывает интуиция, что это такой, с красочной витриной.. он ещё не углу въезда во двор стоит, между кунаева и фурманова?..
и скока стоить там спрейчик?



не совсем на углу. на углу стоит красочный. с корейско австрийской косметикой. не помню как называется. а Mon Ami почти там же. чуть дальше по Гоголя от Тулебаева в сторону Фурманова (читай - прям где троллейбусная остановка "Фурманова").
они еще шоколадку дают за покупки. мелочь, а приятно :-)
  • 0

#116
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Читала в одном журнале (не знаю писали тут об этом или нет-читать все просто нет времени), что оказывается существуют пилюли для загара, как вам? :-) Так вот эти самые пилюльки содержат кантаксантин ? пигмент, который при попадании внутрь откладывается в тканях организма, прокрашивая их :-) Кантаксантин придает коже различные оттенки ? от оранжевого до коричневого цвета, что зависит от количества принятого вещества. Кантаксантин откладывается в свето- и цветовоспринимающей оболочке глаза (сетчатке) вызывая кантаксантиновую ретинопатию. Неужели кто-то у нас пользуется такими вот средствами? :-)
  • 0

#117
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Читала в одном журнале (не знаю писали тут об этом или нет-читать все просто нет времени), что оказывается существуют пилюли для загара, как вам? ;) Так вот эти самые пилюльки содержат кантаксантин ? пигмент, который при попадании внутрь откладывается в тканях организма, прокрашивая их :D Кантаксантин придает коже различные оттенки ? от оранжевого до коричневого цвета, что зависит от количества принятого вещества. Кантаксантин откладывается в свето- и цветовоспринимающей оболочке глаза (сетчатке) вызывая кантаксантиновую ретинопатию. Неужели кто-то у нас пользуется такими вот средствами? :D


впервые слышу
чего только не придумают что на людях деньги заработать
  • 0

#118
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

впервые слышу
чего только не придумают что на людях деньги заработать

Вот-вот, я сама впервые это узнала :D
Надеюсь, у нас нет фанатов таких пилюль-это же просто какая-то химия, короче кучмар :D

Сообщение отредактировал JayKay: 19.06.2009, 15:24:35

  • 0

#119
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Вишенка, какие кошмары вы рассказываете! Не могу представить себе девушку, день ото дня цветом кожи переходящую от желтого к оранжевому, а там и к коричневому... жууууууть...
  • 0

#120
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я, кстати, рекламу этих пилюль видела то ли в Космо, то ли в Гламуре...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.