Перейти к содержимому

Фотография

АвтозагарКакой выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 606

#281
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
4 дня не смывается,в бутылочке 100мл.Знаете,еще классный автозагар shiseido,он стоит около 5000тг,правда он с запахом,но эффект не хуже La Prairie,есть крем,есть гель.Хорошо что эти автозагары идут сразу для лица,т.е.не нужно покупать как в Lancom отдельно для лица,тела и т.д.
  • 0

#282
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

4 дня не смывается,в бутылочке 100мл.Знаете,еще классный автозагар shiseido,он стоит около 5000тг,правда он с запахом,но эффект не хуже La Prairie,есть крем,есть гель.Хорошо что эти автозагары идут сразу для лица,т.е.не нужно покупать как в Lancom отдельно для лица,тела и т.д.

запах самого крема или все -таки пахнет кожа потом?
  • 0

#283
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Запах крема,он кстати быстро впитывается.Допустим я как делала?!Я нанесла ночью,перед сном,он впитался.На след.день приняла душ и запаха нет!И классно,что не заметно,что это автозагар!
  • 0

#284
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Запах крема,он кстати быстро впитывается.Допустим я как делала?!Я нанесла ночью,перед сном,он впитался.На след.день приняла душ и запаха нет!И классно,что не заметно,что это автозагар!

ок,спасибо. Приму на заметку :D А у шизы желтизна есть?
  • 0

#285
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
нет вообще,удачи!
  • 0

#286
Jazzz

Jazzz
  • Гость
  • 12 сообщений
На днях купила автозагар Lumene - супер! Я человек искушенный искусственным загаром, но даже на меня произвел впечатление. Во-первых текстура - мусс (достаточно сухой), наносить нужно быстро, зато никаких разводов-подтеков, сохнет моментально, цвет без желтизны, одежду не пачкает. Кожа у меня очень светлая, но автозагар беру для смуглой, цвет получается естественней. Так что очень рекомендую!
  • 0

#287
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

На днях купила автозагар Lumene - супер!

скажите объем и цены, пжлста..

*загорела блин в майке, грудь белая теперь, в декольте как зебра (
  • 0

#288
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Взяла Garenier спрей, очень понравился, только не поняла, надо ждать пока он сам обсохнет или все-таки втирать потом руками? Брала в центральной аптеке на Ауэзова-Габдуллина, подкупило то, что он привезен и ни слова по-русски/по-казахски, только френч. Стоит 3600
  • 0

#289
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
В Юбилейном такой стоит 2500 или около того но не помню на счет надписей на разных языках не обратила внимания
  • 0

#290
jamelia

jamelia
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


причем чем дороже бренд покупаешь, тем непредсказуемей результат получается...

странно,а Вы пробовали la prairie,он считается самым лучшим,лично я балдею от него,он стоит около 19 000тг.Но это того стоит.

хмм... нет, не пробовала. спасибо, буду знать на случай если мне мой надоест :lol:

Взяла Garenier спрей, очень понравился, только не поняла, надо ждать пока он сам обсохнет или все-таки втирать потом руками? Брала в центральной аптеке на Ауэзова-Габдуллина, подкупило то, что он привезен и ни слова по-русски/по-казахски, только френч. Стоит 3600

нет - нанесете, потом можно слегка руками растереть, чтобы слой равномернее был. да и сохнет он быстро и цвет золотистый получается - красиво :)
  • 0

#291
Jazzz

Jazzz
  • Гость
  • 12 сообщений

На днях купила автозагар Lumene - супер!

скажите объем и цены, пжлста..

*загорела блин в майке, грудь белая теперь, в декольте как зебра (


150 ml, 1300 тг., насколько я помню, главное не перестараться, после четвертого нанесения за 2-х дневный период моя кожа стала оранжевой! Но душ со скрабом решает все проблемы
  • 0

#292
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


Intense Bronze Self Tanning Tint for Face and Decolette, Clarins


Так он только для лица и декольте?
Какой у него объем?

Именно этот, да, только для лица и декольте, есть еще отдельно для ног, который я и на тело наношу, цвет супер! Объем точно не помню, но достаточно большая бутылка надолго хватит. Тот что для лица идет по текстуре как лосьен его наносишь на спонжик и размазываешь. Супер, ни разводов, ни пятен нет!
  • 0

#293
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений


Intense Bronze Self Tanning Tint for Face and Decolette, Clarins

спасибки




А сколько стоит и где можно её найти?
  • 0

#294
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
5000 помоему, покупала в планете красоты, есть еще во французком доме.
  • 0

#295
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Flash bronzer Lancome классный,такой естественный,но в то же время темный цвет.
А на ноги мажу обновленный Dove summer glow.оч довольна результатом.ножки темненькие и увлажненные.
  • 0

#296
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Взяла Garenier спрей, очень понравился

Официально признаю, что Garenier красит одежду (халат банный после душа и полотенце приобрели странный оттенок) и немного смывается... :smoke: но все равно цвет красивый получаеццо...
  • 0

#297
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Сегодня в Магнуме взяла попробовать новый крем автозагар+ от целлюлита+ от солнца+ увлажнение и упругость, от Эвелин. Высокий коричневый тюбик, всего за 350 тенге. Там же сразу и намазала, на одну руку Дав автозагар, на другую Эвелин. Вечером заметила что цвет одинаково потемнел на обоих руках, но на той что Эвелин, эффект сияющей кожи. Понравилось!
  • 0

#298
Матузная

Матузная
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Сотрудница на работе попробовала автозагар от Dove, пришла на работу с явно загоревшей кожей, однако руки, которыми она наносила крем на ладони были намного темнее всего тела, необходимо наносить крем только в перчатках.
  • 0

#299
мурсетка

мурсетка
  • Гость
  • 5 сообщений
крема рулят
  • 0

#300
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Сотрудница на работе попробовала автозагар от Dove, пришла на работу с явно загоревшей кожей, однако руки, которыми она наносила крем на ладони были намного темнее всего тела, необходимо наносить крем только в перчатках.

А я наношу без перчаток....просто руки потом мою с мылом и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.