Перейти к содержимому

Фотография

АвтозагарКакой выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 606

#321
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Один раз в неделю..в воскресенье наношу, держиться всю неделю... :D

а вы каким автозагаром пользуетесь?
  • 0

#322
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Дык, я тоже высыхаю голышом, но потом вспотела и все окрасилось. что делать-то?

прям не знаю, может потом под душ,слегка сполоснутся? хотя могут полосы быть наверное.
  • 0

#323
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
попрбовала вчера лосьон Nivea Поцелуй солнца. Утром на себя посмотрела - да, есть оттенок, как-будто загорала, да... только кожа - ВОНЯЕТ

как будто поджарилась и пригорела

:-D
Точно точно :D

А еще - утренний душ все, нафиг, смыл. Что же это за автозагар, если он держится до первой воды? Нанес - и не мыться неделю потом? :-)
Или это просто Нивея такая?

Хе хе. Смыться - смылся, а вонять не перестал.... хорошо, что только ноги. А если бы вся покрылась - уже с ума сошла бы от запаха :-D

Сообщение отредактировал LillePixie: 27.06.2008, 10:16:22

  • 0

#324
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Девочки, а не муторно это - все время обновлять загар? чисто с точки зрения наличия свободного времени? Как долго умудряетесь поддерживать загар? или только "на выход"?

Первый раз наносила три дня под ряд, а теперь раз в неделю для поддержания.
  • 0

#325
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Решила попробовать Dove - сижу, вся намазанная такая, а он собака,
не впитывается почему-то, как будто маслом намазалась и очень
хочется в душ... :-)
  • 0

#326
daina

daina
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
чет Дав мне не понравился, красит одежду, цвет какой-то немного желтоватый. Хорошо еще, что почти незаметно, сама смуглая от природы. Но три дня мазаться и почти никакого цвета..... разочаровалось я как-то....
  • 0

#327
Дака-ма

Дака-ма

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 43 сообщений
пробовала Дав и Гарньер,разводы все равно есть...Сейчас пользуйсь Джонсон и Джонсон,разводы есть но они практически не заметны)))Видела мусс от Амбр Солер кто нибудь пробовал???И вообще как мусс впитывается и остаются ли разводы?

#328
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

пробовала Дав и Гарньер,разводы все равно есть...Сейчас пользуйсь Джонсон и Джонсон,разводы есть но они практически не заметны)))Видела мусс от Амбр Солер кто нибудь пробовал???И вообще как мусс впитывается и остаются ли разводы?

Стоит у меня Эйвон мусс с прошлого лета, у меня он пошел пятнами
жуткими на ногах, про сгибы коленок вообще помолчу - была как
тигр, вся в разводах, впитывался также как и лосьон, он сначала
когда его выдавливаешь вроде легкий и пенистый. :-)
  • 0

#329
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
купила попробовала польский Коластина (Kolastyna)
опять смылся ;-) :)
что ж они такие все? или утром не стоит сразу мыть их гелем для душа? они такие нестойкие?
Объясните, что я не так делаю? :-)
  • 0

#330
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
хм..... Пользуюсь дав,очень нравится,но есть запах посленего. Делаю так, вечером после душа нанесла,он впитался. Утром если запах есть сильный,принимаю душ,без мыла,геля!!! ПРОМОКАЮ тело полотенцем или вообще не вытираю,по возможности легкое молочко для тела на сухие участки. и все
  • 0

#331
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Я тже так попробую. Набила немножно руку с Коластиной. цвет стал интенсивнее, разводов нет, a little mess на стопах - не так просто с ними, окаызвается. На руках и на груди тоже хорошо, больше нигде не пробовала наносить. Цвет занятный. :fie: Мне нравится пока все. Запах выветрился за один полный день.
  • 0

#332
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
А как называется спрей? Ммм, ноги бледные, а платье мини, еще бы с блеском чтоб был.. А вот герленовская клизма подходит?
  • 0

#333
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Проинформируйте кто-нибудь сколько стоит автозагар Лореаль? И где его можно купить? что-то сложно найти. Раньше пользовалась каким-то неизвестным Ziaja Sopot, но теперь его нигде нет. Недавно для эксперимента взяла российский Флореваль Автозагар экспресс, но он оч быстро смывается и преобретает желтоватый оттенок, хотя впитывается быстро

Сообщение отредактировал ruffchicki: 05.07.2008, 00:26:58

  • 0

#334
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Лореаль,продается везде!

Не знаю,покупаю уже 3ий раз Шизейдо и довольна результатом,хожу неделю-не смывается и оттенок совершенно не желтый!
  • 0

#335
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Лореаль,продается везде!


Где, подскажите!?

Сообщение отредактировал JayKay: 19.06.2009, 16:12:34

  • 0

#336
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Пользуюсь сейчас Nivea, запах уже достал :) Неужели нет кремов из этой оперы БЕЗ запаха? Да, понятно, у одной из самых мягких в плане запахов фирм - Nivea - и аромат почти приятный, и даже слабый, но ужасно назойливый... Я бы предпочла, чтобы от меня пахло моим любимым кремом, если смешать - то вообще ###опа будет, да? :)

Сообщение отредактировал Bunny: 07.07.2008, 23:25:44

  • 0

#337
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Лореаль,продается везде!

Не знаю,покупаю уже 3ий раз Шизейдо и довольна результатом,хожу неделю-не смывается и оттенок совершенно не желтый!



Где продается "Шизейдо", сколько стоит и как долго впитывается? Хочется найти альтернативу своим заканчивающимся
  • 0

#338
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Где продается "Шизейдо", сколько стоит и как долго впитывается? Хочется найти альтернативу своим заканчивающимся

"Шисейдо" можно купить в "Beautymania" или "Mon Ami"
  • 0

#339
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Кто нибудь пользовался автозагарами (крем/спрей) Ив Роше? Какие отзывы?
  • 0

#340
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ещё раз повторю вопрос: есть ли автозагар БЕЗ запаха?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.