Перейти к содержимому

Фотография

АвтозагарКакой выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 606

#301
Матузная

Матузная
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Сотрудница на работе попробовала автозагар от Dove, пришла на работу с явно загоревшей кожей, однако руки, которыми она наносила крем на ладони были намного темнее всего тела, необходимо наносить крем только в перчатках.

А я наношу без перчаток....просто руки потом мою с мылом и все.



У неё (сотрудницы) руки явно не отмывались :smoke: Но если их не брать во внимание, всё получилось очень даже неплохо.
  • 0

#302
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Побовала еще Виши молочко с автозагаром и сислей.Виши слишком рыжий а сислей совсем не заметен.
Джонсонс Холидей скин неплохой.
  • 0

#303
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
взяла джонсонс намазала. ужосс крем стал скатываться.. в общем загар получился но ещё и разводами..
В общем не повезло :D
  • 0

#304
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
я пользуюсь джонсонс, легкий загар
хорошо увлажняет кожу, потом приятная гладкая кожа после него. Видимо моя кожа очень жадная на увлажнение :D После нанесения впитывается ну просто моментально! Нужно очень быстро растереть ровненько, а то будет полосатое.
Эффект ничего так, легкого загара. Хочу попробовать купить джонсонс на тон потемнее.
  • 0

#305
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Мисс Санни, а вам не показалось, что джонсонс как то странно пахнет?? Какими-то печеньками, что ли... не очень приятный запах :D
  • 0

#306
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Мисс Санни, а вам не показалось, что джонсонс как то странно пахнет?? Какими-то печеньками, что ли... не очень приятный запах :D

да, пахнет он не хило, а мне наоборот, запах этот нравится даже :)
выветривается быстро.
  • 0

#307
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Автозагар прикольная штука, только потом кожа воняяят...фу, как будто поджарилась и пригорела :D
  • 0

#308
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девочки где можно купить профессиональный автобронзатор от Lancaster? Видела рекламу в журнале " Караван" , там была ссылка www.lancaster-beauty.ru. Кто-нибудь видел у нас в Алматы? :D Именно вот это http://www.lancaster..._Programme.aspx

Сообщение отредактировал Dol$hik: 16.06.2008, 23:26:10

  • 0

#309
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Хороший автозагар от Avon... Пользовалась раньше, смывается хорошо. Минусы....есть! смывать нужно часто..
Оптимальный вариант- солярий.И совсем не дорогой..В день 1000 тг, 5 дней и ты шоколадка :D
  • 0

#310
Taira

Taira
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Автозагар прикольная штука, только потом кожа воняяят...фу, как будто поджарилась и пригорела :)


У нового автозагара Dove очень легкий запах, могу даже на работу "в нем" ходить :D . До этого брала Johnsons Holiday Skin, вот от него пахло так, что не могла использовать - было ощущение, что за километр чувствуется, и одежда пропитывалась этим ужасным запахом. Avon тоже пахнет ощутимо.

Из средста для лица - Marie Clair UK пишет, что Clarins не пахнет. Я сама автозагары для лица не использую, только для тела, поэтому личным опытом поделиться не могу, но журналу в этом случае верю.
  • 0

#311
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Девочки где можно купить профессиональный автобронзатор от Lancaster?

Посмотрите во Французском доме, там Ланкастер вся линейка продается.

Мне нравится мусс Academie, цвет красивый и быстро - за пару часов. Но вот что действительно раздражает во всех автозагарах - так это специфический запах :-)
  • 0

#312
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
вчера поюзала Гариньер автозагар
такой мощный. С утра уже сильно потемнела
Только вот руки забыла помыть(
  • 0

#313
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Девочки где можно купить профессиональный автобронзатор от Lancaster?

Посмотрите во Французском доме, там Ланкастер вся линейка продается.

Мне нравится мусс Academie, цвет красивый и быстро - за пару часов. Но вот что действительно раздражает во всех автозагарах - так это специфический запах :D

А это мусс тоже от Ланкастер? Сколько он стоит во Фр доме?
  • 0

#314
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

вчера поюзала Гариньер автозагар
такой мощный. С утра уже сильно потемнела
Только вот руки забыла помыть(




Я тоже приобрела автозагар Гарнье.
Потемнеть потемнела.. Но какой то загар получился будто бы я йодом полилась..
В прошлом году пользовалась польским автозагаром Камина или как то по другому называется. Их полно в БМ и МА. Цвет загара получался естесвеннее

В аптеке № 2 хвалили лореаль. Говорили что многим нравится цвет.
  • 0

#315
daina

daina
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
девочки мазалась дав для темной кожи 3 дня подряд. Чуток потемнела, но дело в том, что пардон вспотела, и одежда окрасилась. Это так постоянно будет?
  • 0

#316
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

девочки мазалась дав для темной кожи 3 дня подряд. Чуток потемнела, но дело в том, что пардон вспотела, и одежда окрасилась. Это так постоянно будет?

у меня не пачкается, я голышом хожу,пока не впитается, но у меня другая проблема с этим, мне кажется автозагар поры забивает, там где волосянная луковица была он скапливается что ли и прям точечьки темненькие, вот это мне не нра, а что делать не знаю.
  • 0

#317
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений

А это мусс тоже от Ланкастер? Сколько он стоит во Фр доме?

Нет, мусс от Academie. Продается точно в Академи на Фурманова между Кирова и Толе би. Не помню сколько стоит, но он классный
  • 0

#318
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Девочки, а не муторно это - все время обновлять загар? чисто с точки зрения наличия свободного времени? Как долго умудряетесь поддерживать загар? или только "на выход"?
  • 0

#319
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Девочки, а не муторно это - все время обновлять загар? чисто с точки зрения наличия свободного времени? Как долго умудряетесь поддерживать загар? или только "на выход"?

Один раз в неделю..в воскресенье наношу, держиться всю неделю... :D
  • 0

#320
daina

daina
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

у меня не пачкается, я голышом хожу,пока не впитается


Дык, я тоже высыхаю голышом, но потом вспотела и все окрасилось. что делать-то?

Сообщение отредактировал JayKay: 19.06.2009, 16:08:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.