Перейти к содержимому

Фотография

АвтозагарКакой выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 606

#261
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Dove самый классный, от него не появляется пятен, ложится ровно и приятно пахнет.

а мне он не понравился жирный и не ровно ложится
  • 0

#262
Sexy_Love

Sexy_Love
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А я вот пользуюсь Johnson's Holiday Skin,мне нравится.Правда запах не очень приятный,хотя некоторым нравится.Мажусь им где то раз в 2-3 дня и запаха почти нет и загар легкий. ;)
  • 0

#263
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Пользовалась многими автозагарами.Самые лучшие,которые мне понравились это Shiseidо,ложится ровно,желтого оттенка нет,правда запах ужасный.Конечно самый лучший это La Prairie,ложится просто супер,никакого запаха,загар классный,равномерный.Так же неплохой автозагар Lancome.
  • 0

#264
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Сегодня приобрела автозагар Ziaja Sopot. Хотела бы узнать отзывы, если кто пользовался пока не начала сама.
  • 0

#265
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
конечно если не правильно наносить,будет автогзагар ложиться пятнами.
сначала надо поскрабить кожу, а уж потом РОВНО мазать автозагар или молочко и все будет супер
  • 0

#266
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
купила Dove в рамсторе за 800 тг, подготовила кожу и все такое. Лег хорошо, загар ровный, запах ок. НО!!! он оказывается так ужасно смывается, недельку я походила загоревшая, а потом на ноге кусочек сильно почесала и там белое пятно появилось. И смывается также местами, в общем надо сильно все тереть что бы ровно отошло :)
  • 0

#267
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
А мне очень нравится автозагар Clarins так ровно не один автозагар у меня не ложился+хороший оттенок кожи дает.
  • 0

#268
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

А мне очень нравится автозагар Clarins так ровно не один автозагар у меня не ложился+хороший оттенок кожи дает.

желтизны много?
  • 0

#269
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений

купила Dove в рамсторе за 800 тг, подготовила кожу и все такое. Лег хорошо, загар ровный, запах ок. НО!!! он оказывается так ужасно смывается, недельку я походила загоревшая, а потом на ноге кусочек сильно почесала и там белое пятно появилось. И смывается также местами, в общем надо сильно все тереть что бы ровно отошло :smoke:


Может быть вы загарали и кожа стала облазить? Я пользуюсь Dove уже год, ровно ложится и ровно смывается и имеет довольно приятный запах. Но у меня кожа еще немного смуглая после полученного загара прошлым летом.может по этой причине не видно белых пятен при смывании...
  • 0

#270
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Пользуюсь Джонсоном, но с ним надо очень аккуратно. очень сильно проявляется, в прошлом году в начале лета была вся пятнистая и смывается долго. сейчас наношу мягкой губкой, и предварительно скрабом кожу обрабатываю.
  • 0

#271
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


А мне очень нравится автозагар Clarins так ровно не один автозагар у меня не ложился+хороший оттенок кожи дает.

желтизны много?

Нет, очень красивый коричневато-золотистый оттенок.
  • 0

#272
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Нет, очень красивый коричневато-золотистый оттенок.

можно полное название крема?
  • 0

#273
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Intense Bronze Self Tanning Tint for Face and Decolette, Clarins
  • 0

#274
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Intense Bronze Self Tanning Tint for Face and Decolette, Clarins

спасибки
  • 0

#275
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Intense Bronze Self Tanning Tint for Face and Decolette, Clarins


Так он только для лица и декольте?
Какой у него объем?
  • 0

#276
jamelia

jamelia
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
перепробовала кучу - молочко, крем - все не оч нравилось - то запах непереносимый, то эффект "Леопардовый" получается :-) , причем чем дороже бренд покупаешь, тем непредсказуемей результат получается...
остановилась на спреях - все-таки самые легкие в применении (даже новичкам - ровное нанесение), быстрое впитывание и эффект (40 мин - ты с результатом и не боишься следов на одежде) :eek:
пока гарнье...
  • 0

#277
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений

причем чем дороже бренд покупаешь, тем непредсказуемей результат получается...

странно,а Вы пробовали la prairie,он считается самым лучшим,лично я балдею от него,он стоит около 19 000тг.Но это того стоит.
  • 0

#278
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

странно,а Вы пробовали la prairie,он считается самым лучшим,лично я балдею от него,
он стоит около 19 000тг.Но это того стоит.

19 000???? :D ничего себе....
и какой эффект за эти деньги?
  • 0

#279
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
В этом и суть,что эффек обалденный!La Prairie,щверц.косм.,одна из самых лучших в Мире.Если Вы зайдете в любой магазин,консультант Вам скажет,что лучше автозагара нет!Он ложится ровно,без разводов,цвет классный,без желтизны,без запаха,вообщем супер!Но цена конечно убивает!
  • 0

#280
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

В этом и суть,что эффек обалденный!La Prairie,щверц.косм.,одна из самых лучших в Мире.Если Вы зайдете в любой магазин,консультант Вам скажет,что лучше автозагара нет!Он ложится ровно,без разводов,цвет классный,без желтизны,без запаха,вообщем супер!Но цена конечно убивает!

на сколько (по времени) хватает загара? И как быстро заканчивается сам крем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.