Перейти к содержимому

Фотография

АвтозагарКакой выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 606

#241
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Вот уж не знаю, может у меня кожа неправильная, но каким бы автозагаром я не пользовалась (от самых дешевых до самых дорогих), я становлюсь похожей на леопарда. На том мои опыты закончились.
  • 0

#242
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Вот уж не знаю, может у меня кожа неправильная, но каким бы автозагаром я не пользовалась (от самых дешевых до самых дорогих), я становлюсь похожей на леопарда. На том мои опыты закончились.

думаете ничего нельзя сделать???вот у меня есть знакомые пользуются,и все ОК,а мне вот тож пока с 1-ого раза неоч повезло,посмотрим чито дальче будет....и все таки никто не в курсе мож какие то приспособления есть чем втирать надо?или еще ченить,как мона избежать этих неровномерных пятен???????

Сообщение отредактировал лямур: 17.02.2008, 17:58:38

  • 0

#243
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Так я не один раз пробовала, и все равно не получается. Я и скрабом перед продедурой пользовалась, все перепробовала, но не судьба
  • 0

#244
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Я пользуюсь лосьоном для тела с постипенным приданием загара Dave. Мне очень нравится! Никаких разводов даже если мажешь "как курица лапой"! ;) Кожа у меня оч светлая, почти белая. Я купила для светлой кожи. Первый день был совсем легкий оттенок, но постепенно "загарела" так как мне надо! Но на негра я не стала похожа,получился просто приятный слегка шоколадный оттенок! Единственное что, приходится лицо мазать несколько раз в день, а то оно после всех этих умывалок, скрабов и т.д. быстрее светлеет! Но думаю летом когда слегка загарю взять для смуглой.

И еще я бы не советовала брать "белоснежкам" лосьон Dave для смуглой кожи! Моя белокожая знакомая попробовала так на себе... она получилась непонятного желто-оранжевого цвета!
Хотя наверное на каждой коже по своему...
  • 0

#245
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Oliya а где вы брали Дав? Как то искала не могла найти, пришлось купить Джонсонс для светлой кожи. В принципе он хороший, но что-то его запах мне не очень нравится, потом одежда пахнет.
  • 0

#246
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Oliya а где вы брали Дав? Как то искала не могла найти, пришлось купить Джонсонс для светлой кожи. В принципе он хороший, но что-то его запах мне не очень нравится, потом одежда пахнет.


Inet_Ka сожалею, но я покупала его не в Алматы! Купила как-то в Москве аж 400 мл.всего за 450 тенге! Акция там какая-то была.
  • 0

#247
Obsidian

Obsidian
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Я вот только что с Ебипта приехала, загар (бронзовый такой) пока еще держится...но, так как кожу я берегла, по причине того, что рыжая от природы, боюсь, что скоро я его уже и не увижу. Как Вы думаете - для поддержания лучше пару раз в солярий сходить или все-таки автозагаром воспользоваться?
Мне, кстати, жутко хвалили Mary Cay.
  • 0

#248
Aika_

Aika_
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Oliya а где вы брали Дав? Как то искала не могла найти, пришлось купить Джонсонс для светлой кожи. В принципе он хороший, но что-то его запах мне не очень нравится, потом одежда пахнет.


Автозагар Дав недавно продавался в супермаркете SilkWay (Толе би)
  • 0

#249
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Кто-нибудь видел в продаже автозагар для лица Loreal Nutri Bronze, подскажите где?
  • 0

#250
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
незнаю может не в ту тему напишу))но кажется тут тож обсуждали не про автозагары,а про молочко с эффектом загара.я вот попробовала Джонсонс молочко.такое Г :rolleyes: вся кожа в пятнах,ложится не ровно!!!!!!!!!!!только на лицо крем еще ниче,но вот для тела....у меня все тело в пятнах,такой кошмар.....пожалела,а так хочется загорелой быть,а в солярий неохота ходить...мож кто нить что нить подскажет????или мож как то наносить правильно надо?????
  • 0

#251
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Nivea неплохо ложится и Cliven тоже, но все равно аккуратно надо.
  • 0

#252
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Dove самый классный, от него не появляется пятен, ложится ровно и приятно пахнет.
  • 0

#253
Fendi

Fendi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
я пользуюсь "невидимыми колготками", это такой крем от целлюлита, такой в оранжевом флаконе, он еще и от целлюлита))) отлично помогает и целлюлита нет и загар сразу ложится. ровный0))) эфект с самого первого раза)))) я покупаю в мон ами на ленина курмангазы, там где краски для волос продаются, около 600 тенге)))) советую))))))
  • 0

#254
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
девочки что бы не было пятен нужно подготовить кожу перед нанесением молочка или автозагара
удалить омертвевшие частицы кожи . . . то есть тщательно проскрабировать кожу
все ложиться чудненько ;-)
  • 0

#255
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений

я пользуюсь "невидимыми колготками", это такой крем от целлюлита, такой в оранжевом флаконе, он еще и от целлюлита))) отлично помогает и целлюлита нет и загар сразу ложится. ровный0))) эфект с самого первого раза)))) я покупаю в мон ами на ленина курмангазы, там где краски для волос продаются, около 600 тенге)))) советую))))))


Называется Fitness Body, я тоже такой купила, но еще не начала пользоваться.
  • 0

#256
Angel Julia

Angel Julia
  • Гость
  • 11 сообщений
Сейчас есть в новый автозагар Мэри Кэй!!!! Он такой классный!!!! Легко впитывается, без пятен и не пачкает одежду.... Оттенок супер получается...
  • 0

#257
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Девча, а кормящим мамам можно автозагар использовать? Там жеть химия....
А так хочется...((((((((
  • 0

#258
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
ДевчОнки! У "МК" сейчас новый крем-автозагар появился, могу координаты в личку скинуть с кем связаться. Удачи
  • 0

#259
D&M

D&M
  • Гость
  • 12 сообщений


я пользуюсь "невидимыми колготками", это такой крем от целлюлита, такой в оранжевом флаконе, он еще и от целлюлита))) отлично помогает и целлюлита нет и загар сразу ложится. ровный0))) эфект с самого первого раза)))) я покупаю в мон ами на ленина курмангазы, там где краски для волос продаются, около 600 тенге)))) советую))))))


Называется Fitness Body, я тоже такой купила, но еще не начала пользоваться.



попробуйте, главное чтоб кожа очищенная была, я сделала так, целый день посвятила себе-любимой))))) утром ванна со всевозможными скрабами и прочее,потом депиляция а потом автозагар, причем делала по системе "лей-лей не жалей" на все тело включая лицо, на следующий день пришла на встречу с друзьями , а они спроосила, где отдыхала))))) приятно))) такая мулатка-шоколадка)))))) кстиати, советую вам перелить этот автозагар в распылитель, а то из первоначальной он ужасно вытекает, неудобно))))))
  • 0

#260
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

я пользуюсь "невидимыми колготками", это такой крем от целлюлита, такой в оранжевом флаконе, он еще и от целлюлита))) отлично помогает и целлюлита нет и загар сразу ложится. ровный0))) эфект с самого первого раза)))) я покупаю в мон ами на ленина курмангазы, там где краски для волос продаются, около 600 тенге)))) советую))))))

Ничего он не от целлюлита, специально от целлюлита другой флакон, тоже из этой серии, только желтый!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.