Перейти к содержимому

Фотография

АвтозагарКакой выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 606

#221
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Ну это и получается типа джонсона :dandy:
  • 0

#222
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Вообще очень хорошая штука автозагар. Сама пользуюсь уже пол года. Раньше джонсоном мазалась. Вот это на самом деле ужас!!! Потом мне подруга с москвы отправила дав. Очень хороший автозагар. И запах приятный и впитывается хорошо. У нас в Алматы еще пока не продают почему-то :) , хотя рекламируют по кабельному. А в Атырау говорят есть, сосед обещал с командировки привозить)
  • 0

#223
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Вообще очень хорошая штука автозагар. Сама пользуюсь уже пол года. Раньше джонсоном мазалась. Вот это на самом деле ужас!!! Потом мне подруга с москвы отправила дав. Очень хороший автозагар. И запах приятный и впитывается хорошо. У нас в Алматы еще пока не продают почему-то :) , хотя рекламируют по кабельному. А в Атырау говорят есть, сосед обещал с командировки привозить)


Я до сих пор Джонсоном мажусь.... тоже не в восторге... Попробуем Дав как появится
  • 0

#224
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

уже полгода пользуюсь Garnier AMBRE SOLAIRE (мусс-автозагар)
грамотный тем что он тонированный и сразу видно как ты наносишь...+ моментальный загар, и не надо ждать 2-5 часов чтоб увидеть ровность нанесения. Получается золотистый атласный загар.
спреи не люблю, от крема долго ждать результата...




мне посоветовали именно автозагар именно этой марки, рада увидеть отклик!

скажите, а чем там именно отличается нанесение мусса от спрея и крема? в плане ровного наложения и распределения, потому что мне советовали именно СПРЕЙ, а теперь я как-то потерялась.

и еще: как вообще происходит процедура нанесения автозагара? от А до Я? и потом, его что надо каждый день мазать? ведь, как я поняла, после душа он малость сходит, еще и неравномерно, так что надо будет корректировать? а совсем копченной не станешь после нескольких корректировок? в общем, надеюсь на ваш развернутый и подробный конструктаж! :spy:

и, кстати, где приобретаете это чудо?
  • 0

#225
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
а мне понравились автозагары лореаль. молочко особенно. Спереем я так и научилась пользоваться :spy:

а про таблетки :) наверное это те что усиливают меланин, и на внутренние органы никак не повлияет :)
  • 0

#226
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
на днях купила ESTEE LAUDER....загар супир, НО он идет с блеском.....не люблю такое...ходишь, вся блестишь, можно на вечер, смотрится хорошо. Потом подарили мне на ДР Клиник, НО он тоже оказался с блеском....просто ужас...не знаю теперь какой автозагар покупать....хочется без блеска.

Покупала Кливен....не очень, кожа сатновится желтой, ужас...може просто у меня так он проявляется....
  • 0

#227
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Нашла альтернативу автозагару для ног. ART DECO. Какой-то такой бронзант-спрей в бронзовой бутылочке 100 мл., в 4-х оттенках продавался то ли в Бьюти Мании, то ли в Мон Ами ... В общем, самый настоящие "жидкие чулки" ;). Распыляешь на ноги и тут же размазываешь. Впитывается быстро. И даже если по "загаревшей" поверхности потереть чисто-белой тканью, следов на ткани не останется. Смывается под теплым душем с мочалочкой. Ничем не воняет. Супер вещь!

Одной бутылочки на 6 раз хватает, Брала 3-й и 4-й цвета (самые темные), протащилась просто от качества!

PS: Вспомнила, в Мон Ами на Алтынсарина. Чуть-чуть с блеском ))

Сообщение отредактировал 0kci: 20.08.2007, 01:30:53

  • 0

#228
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

на днях купила ESTEE LAUDER....загар супир, НО он идет с блеском.....не люблю такое...ходишь, вся блестишь, можно на вечер, смотрится хорошо. Потом подарили мне на ДР Клиник, НО он тоже оказался с блеском....просто ужас...не знаю теперь какой автозагар покупать....хочется без блеска.

Покупала Кливен....не очень, кожа сатновится желтой, ужас...може просто у меня так он проявляется....


диоровский без блестков, проявляется быстро. Интенсивный, но по моему так же быстро смывается.
  • 0

#229
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений

а мне понравились автозагары лореаль. молочко особенно. Спереем я так и научилась пользоваться ;)

а про таблетки :smoke: наверное это те что усиливают меланин, и на внутренние органы никак не повлияет ;)


Мне тоже больше всего понравился Лореаль. Взяла спрей. Два дня подряд пользовала... эффект как будето месяц на пляже загорала :-)
  • 0

#230
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

и еще: как вообще происходит процедура нанесения автозагара? от А до Я? и потом, его что надо каждый день мазать? ведь, как я поняла, после душа он малость сходит, еще и неравномерно, так что надо будет корректировать? а совсем копченной не станешь после нескольких корректировок? в общем, надеюсь на ваш развернутый и подробный конструктаж! :-)

http://www.sunless.com/application/
  • 0

#231
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

скажите, а чем там именно отличается нанесение мусса от спрея и крема? в плане ровного наложения и распределения, потому что мне советовали именно СПРЕЙ, а теперь я как-то потерялась.

и еще: как вообще происходит процедура нанесения автозагара? от А до Я? и потом, его что надо каждый день мазать? ведь, как я поняла, после душа он малость сходит, еще и неравномерно, так что надо будет корректировать? а совсем копченной не станешь после нескольких корректировок? в общем, надеюсь на ваш развернутый и подробный конструктаж! :-)

и, кстати, где приобретаете это чудо?


я обычно наношу после ванной, все тело прохожу скрабом, желательно ноги побрить заранее, высыхаю и когда тело полностью обсохнет сначала на ладошку а потом втираю в кожу, но надо быть аккуратней с коленками и локтями. жду минут 30-40 пока он впитается и все... можно ложиться спать... а утром любуюсь красотой...

мне например мусс больше понравился чем спрей, спрей все равно не имеет такого оттенка и проявляется намного позже, а мусс когда ложишь сразу видно где есть а где нет. у крема запах мне не нравится.
я себе привозила два флакона из Франции. потом когда закончился покупала здесь.
цвет поправляю(освежаю) раз в неделю.
  • 0

#232
OKAY

OKAY
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Полезная ссылка http://www.doctor.kz/content/2139.html

Кто знает, есть ли апаратный автозагар в Алмате?
  • 0

#233
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
я как-то решила попробовать. купила то, что было в ближайшем магазине - молочко для автозагара Cliven. и знаете, весь везон мазалась, никаких разводов, все ровненько. все удивлялись где я успеваю загарать:smoke:
наносила рукой на сухое тело. главное - получше растереть.
  • 0

#234
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Поделюсь своими впечатлениями об автозагарах которыми пользовалась сама:
Джонсон и Джонсон как тут уже говорилось отменная гадость, эффект зёбры обеспечен
Tru bronz hamilton - оставляет липкость некоторую на теле, быстро смываеться, но тон дает ровный, запах неприятный
L'Oreal Sublime bronze спрей - напоситься быстро, тон дает ровный, но для нанесения на тело нужна хорошая сноровка, первый раз нанесла неровно :lol: удобно освежать цвет после крема, запах неприятный
L'Oreal Sublime Glow Sublime face, самое любимое средство, запах супер, консистенция удобная, результат так сказать "на лицо"
ну и Дав для лица и для тела, оба средства пахнут хорошо, наносяться удобно. Только вот для тела впитываеться немного долго. Хотела бы еще лосьен попробывать.
Европы.

Видела еще Виши автозагар для лица, кто нибудь пользовался?

Сообщение отредактировал Rara Avis: 09.02.2008, 16:01:10

  • 0

#235
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Виши был "Капитал солей",мама говорила,что я желтая :lol: ,но под тоналку если наносить,то хорошо будет. Мне не подошел особо,т.к кожа комби, а он немного жирноват
  • 0

#236
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Полезная ссылка http://www.doctor.kz/content/2139.html

Кто знает, есть ли апаратный автозагар в Алмате?



Если это для Вас еще актуально, есть пара мест: салон "парадайс" по Мендекулова, ниже Аль-Фараби, а второй (я там сама делала себе автозагар) по Дзержинского, ниже Толе би (забыла название салона) :)
  • 0

#237
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
А никто не замечал что от автозагара одежда красится?
Я как то пользовалась, так потом брюки стирать белые запарилась. То ли автозагар такой плохой был.
  • 0

#238
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

А никто не замечал что от автозагара одежда красится?
Я как то пользовалась, так потом брюки стирать белые запарилась. То ли автозагар такой плохой был.

У меня такое было от Нивеи,НО от Лореаля не замечала

Сообщение отредактировал АТЯПОТЯ: 13.02.2008, 18:46:24

  • 0

#239
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
А на спину как? Посторонний кто-то наносит? А то в бассейне очень смешно будешь выглядеть, спереди загар есть, а сзади нет. :smoke:
Кстати, если ходишь в бассейн, т.е. моешься и мокнешь в воде почти постоянно - сколько держится автозагар?
  • 0

#240
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
вот наконец то купила себе долгожденный лосьон для тела Джонсонс с эффектом постепенного загара,нанесла вчера после душа,вроде все ровно,равномерно нанесла,а сегодня смотрю кое где неровности,то следы от пальцев,где то пятнами ,качмар!!!а так кочется ровный и красивый загар ,подскажите мож у кого так же было,кто чем мазался,размазывал т.е. не руками,то чем????плиззз...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.