Перейти к содержимому

Фотография

Свидание вслепуюИ что дальше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#161
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Улыбаться это не проблема, улыбаюсь даже когда внутри себя хреново, но с внешностью ничего не поделаешь. Все говорят что им деньги и внешность не главное, но факт остается фактом, ЭТО самое главное при знакомстве

Встречают по одёжке(фейс контроль), а провожают по уму©(Народное)
мды, ситуация у тебя не без выходная, дерзай умом раз мордой увы не вышел, покидай понты :-) , очаруй, влюбится в ум - с внешностью сживётся :spy: ну или на крайняк сама противогаз на тебя натянет :D ;)
  • 0

#162
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Пират, не надо так... посмотри вокруг, посмотри, сколько некрасивых внешне людей преуспевают в жизни. Разве де Вито, Пуговкин, Евгений Леонов, Никулин и т.д. - красавцы? Я бы сказала, совсем даже некрасивы, вернее не подходят под те стандарты, которые пиарят с экранов ТВ и кино, взращивая в каждом из нас кучу комплексов. Как только мы начинаем себя с кем-то сравнивать, появляется этот самый комплекс. :spy: Мы падаем в собственных глазах, потому что не соответствуем тем идеалам, которые сами же и приняли в себя. Все это из детства. Мы все требуем от себя невозможного, ненавидим себя за что-то, не принимаем, отвергаем. У нас просто куча претензий к тому, какие мы должны быть. Как ты думаешь, а люди внешне красивые всегда собой довольны? Всегда ли они успешны в завоевании и удержании любви у противоположного пола? Если ты оглянешься вокруг, то увидишь, что бросают и посылают и красивых, и богатых. Найди сам в себе красоту, там, внутри, и тогда неси ее в мир. Не от тебя бегут девушки, а от твоей нелюбви и злости к себе самому. Понаблюдай за малышами. Они еще не знают, насколько они красивы или нет. Им еще это не сообщили. Но мы все равно любуемся ими. :-)
  • 0

#163
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Да у меня-то внутри все отлично, просто по моему опыту жизненому выходит что пока так.
  • 0

#164
Fialka

Fialka
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Улыбаться это не проблема, улыбаюсь даже когда внутри себя хреново, но с внешностью ничего не поделаешь. Все говорят что им деньги и внешность не главное, но факт остается фактом, ЭТО самое главное при знакомстве


Внешность - это действительно не главное. Как говорят в народе с лица воду не пить :spy:
Да и потом даже самую не ахти какую внешность можно исправить.
Т.е. сходить в парихмахеру, стилисту и т.д.
А еще в каждом из нас заложено природное обояние.
Бывает человек с абсолютно не симпатичной внешностью обладает такой силой обояния, что с ним хочется общаться и общаться.
Так что все в твоих руках. Нужно просто немного поработать над собой :-)
  • 0

#165
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Пират, а это ваш фасад в профиле? :-) Если ваш, то учень даже симпатичное лицо.

ps^ не обижайтесь на фасад, веселая я :spy:
  • 0

#166
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений

Да у меня-то внутри все отлично, просто по моему опыту жизненому выходит что пока так.

ну вот, наговорил на себя чего попало :-) и в шлеме и без шлема там все нормально :spy:

#167
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Кто бы говорил :spy:

Сообщение отредактировал PIRATE: 18.05.2005, 09:43:57

  • 0

#168
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений
в смыыыысле???

#169
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Мы падаем в собственных глазах, потому что не соответствуем тем идеалам, которые сами же и приняли в себя. Все это из детства. Мы все требуем от себя невозможного, ненавидим себя за что-то, не принимаем, отвергаем. У нас просто куча претензий к тому, какие мы должны быть. Как ты думаешь, а люди внешне красивые всегда собой довольны? Всегда ли они успешны в завоевании и удержании любви у противоположного пола? Если ты оглянешься вокруг, то увидишь, что бросают и посылают и красивых, и богатых. Найди сам в себе красоту, там, внутри, и тогда неси ее в мир. Не от тебя бегут девушки, а от твоей нелюбви и злости к себе самому. Понаблюдай за малышами. Они еще не знают, насколько они красивы или нет. Им еще это не сообщили. Но мы все равно любуемся ими.  :smoke:


Особенно раздражают претензии к внешности в объявлениях, те кто это пишут себя реально оценивают?
  • 0

#170
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Особенно раздражают претензии к внешности в объявлениях, те кто это пишут себя реально оценивают?

нет, они просто хотят познакомиться
что в вашем понятии красивая брюнетка лет 25? если в вашем воображении возникает голливудская бейба(не дотянувшаяся до перригидроля), то может девушка которая дает такое объявление просто не соответствует вашему понятию красоты, а на самом деле является очень даже милой, симпатишной (а не вызывающе красивой) скромняшкой :smoke:
пы.сы. не на собственном опыте, а так... подумалось
  • 0

#171
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

в смыыыысле???

Смысл уже очевиден и вероятен :smoke: :laugh: :)

Сообщение отредактировал PIRATE: 19.05.2005, 20:51:35

  • 0

#172
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Нет, а что если реально, на свиданье в слепую противогазе прити? Нет, на самом деле, приходите вы (девушка) на свиданье, а там парень (или не парень?!) в противогазе стоит. И с букетом цветов. Интересно чеб вы падумали. Хех, нет наверно я на это не решусь. Гммм, хотя с другой сторны, лежал где-то у меня в чулане старый противогаз. У кого нить есть желание познакомится с парнем в противогазе?
  • 0

#173
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


Особенно раздражают претензии к внешности в объявлениях, те кто это пишут себя реально оценивают?

нет, они просто хотят познакомиться
что в вашем понятии красивая брюнетка лет 25? если в вашем воображении возникает голливудская бейба(не дотянувшаяся до перригидроля), то может девушка которая дает такое объявление просто не соответствует вашему понятию красоты, а на самом деле является очень даже милой, симпатишной (а не вызывающе красивой) скромняшкой :smoke:
пы.сы. не на собственном опыте, а так... подумалось


Calm down, Masher! :laugh:

Я вообще-то писал о пожеланиях типа "не ниже, глаза только такие-то". Но раз вы взялись себя описывать то предстаьте бородатого лысоватого (которкостриженного) мужичка 30 лет, не совсем атлетического телосложения. И какая-нибудь фемина описывала именно такого в своем объявлении? Причем глядя на форинеров в Атырау и Актау четко начал улавливать их пожелания к подругам, но неудачливые девушки таки все еще пишут подобного рода "эпитафии собственным мечтам о принце" :)
  • 0

#174
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений

(которкостриженного) мужичка

это как :laugh:
если пишут, что нужен красавец и т.д. и т.п. то значит молодые еще :)
мужчина нужен не для того что бы на него любоваться и на показ выставлять (хотя приятно когда на твоего спутника заглядываются), да и не думаю что на такие объявления только фотомодели отзываются (у мужиков самокритика та еще...).
прежде чем требовать нужно задуматься: а оно тебе надо?!
и давно пора привыкнуть, что все красавцы - заняты :smoke:

сейчас все больше требований к финансовой состоятельности, миру красота не так важна, как деньга
повторюсь:личного опыта знакомства по объявлениям нет

вот идешь ты по улице, а взгляд за кого-то цепляется и не всегда за красивых людей (здесь у всех понятия красоты различаются) по мне так человек выделяется:
индивидуальностью
гармоничностью
открытостью
необычностью
может чего и забыла ....
  • 0

#175
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
дальнейшее продолжение собственного описания не считаю осмысленным! :smoke:

Прическа у меня в стиле американских морских пехотинцев -1,5 см с косыми висками- уточнение

А требования к потенциальной спутнице высокие - на высоту портмоне :)
С ней же иногда надо и в обществе показаться, не считаю премлемым всем рассказывать что, "да неказиста, но в кровати ураган". :laugh:
  • 0

#176
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

А требования к потенциальной спутнице высокие - на высоту портмоне :laugh:
С ней же иногда надо и в обществе показаться

Респект :smoke:
  • 0

#177
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

дальнейшее продолжение собственного описания не считаю осмысленным! :smoke:

Прическа у меня в стиле американских морских пехотинцев -1,5 см с косыми висками- уточнение

А требования к потенциальной спутнице высокие - на высоту портмоне :)
С ней же иногда надо и в обществе показаться, не считаю премлемым всем рассказывать что, "да неказиста, но в кровати ураган".  :laugh:


а если портмоне у нее той же высоты?
  • 0

#178
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


А требования к потенциальной спутнице высокие - на высоту портмоне :laugh:
С ней же иногда надо и в обществе показаться, не считаю премлемым всем рассказывать что, "да неказиста, но в кровати ураган".  :smoke:


а если портмоне у нее той же высоты?



Вы девушка из Шотландии? Или не относите себя к тем, кто считает что "мои деньги-мои деньги, деньги моих мужчины- наши деньги".
Kokosya, стебаемся мы тут :) Никто права Женщины не ущемляет, в том числе и на "накопление жизненных благ на счету". Согласись мерится с мужчиной высотой портмоне не каждая захочет!
:)
  • 0

#179
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Вы девушка из Шотландии? Или не относите себя к тем, кто считает что "мои деньги-мои деньги, деньги моих мужчины- наши деньги".
Kokosya, стебаемся мы тут  :smoke: Никто права Женщины  не ущемляет, в том числе и на "накопление жизненных благ на счету". Согласись мерится с мужчиной высотой портмоне не каждая захочет!
:laugh:


упс , про стеб все ясно :) я просто спросила без всякой задней мысли. и кстати не отношу себя к тем "мои деньги-мои деньги, деньги моих мужчины- наши деньги".
  • 0

#180
Полнолуние

Полнолуние
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Вот любопытно... если внешность с первого взгляда можно оценить по крайней мере на уровне "нравится-не нравится", то финансовое положение... как? Договариваясь о встрече требовать справку из пенсионного фонда? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.