Перейти к содержимому

Фотография

Свидание вслепуюИ что дальше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#181
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений

Вот любопытно... если внешность с первого взгляда можно оценить по крайней мере на уровне "нравится-не нравится", то финансовое положение... как? Договариваясь о встрече требовать справку из пенсионного фонда?  :smoke:

ну тут либо забыл алмазные запонки снять, либо девятку, взятую напрокат, как мерседес ведет, либо в кафе проколется ;) в любом деле опыт нужен ;)

#182
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Вот любопытно... если внешность с первого взгляда можно оценить по крайней мере на уровне "нравится-не нравится", то финансовое положение... как? Договариваясь о встрече требовать справку из пенсионного фонда?  :smoke:


Очень сложно, но все-таки, суммируя факторы такие как: "Район и тип дома проживания", "Основной используемый транспорт", "Одежда", "Как человек ведет себя с обслуживаюшим персоналом и платит". Все остальное в современном мире, включая, но не ограничиваясь справками с ПФ или выписками о состоянии счета, в отдельности не рассматривается
  • 0

#183
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Найди сам в себе красоту, там, внутри, и тогда неси ее в мир. Не от тебя бегут девушки, а от твоей нелюбви и злости к себе самому. Понаблюдай за малышами. Они еще не знают, насколько они красивы или нет. Им еще это не сообщили. Но мы все равно любуемся ими.  :smoke:

Эту истину понял поздно: счастье - оно внутри тебя. Но не в том смысле, что поймал 5 минут тишины, заглянул в себя, словил кайф и нифига делать не надо. А именно так, как вы сказали.
Имхо, это нельзя объяснить, это надо почувствовать. "Знающий не говорит, говорящий не знает". Это надо понять самому.
  • 0

#184
TAT

TAT
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Это экстрим !
  • 0

#185
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Вот любопытно... если внешность с первого взгляда можно оценить по крайней мере на уровне "нравится-не нравится", то финансовое положение... как? Договариваясь о встрече требовать справку из пенсионного фонда?  :smoke:

а зачем оценивать финансовое положение??? или это так принципиально? вы же не собираетесь на завтра перебираться к этому человеку жить на его обеспечении?!
неужели все ваши друзья одного уровня (з/п)?
уф... ск-ко вопросов и все относительно взгляда на жизнь..

ИМХО:
его поведение зависит от цели вашего свидания:
если этот человек решил произвести впечатление (см. понты), то даю 98% что цель свидания - "впендюрить",
если же человек расчитывает на долгие, продолжительные отношения, то он умом понимает, что всю жизнь в рисованиях не проведешь и потому остается самим собой (ну может чуточку приукрашенным).

а если вам принципиально его фин. положение, то просите справку с места работы, а также Форму ?3(кажется) о числе иждевенцев ;)
  • 0

#186
Полнолуние

Полнолуние
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Ух, как эмоционально...:smoke:
Вот-вот... и мне странно, что тема "Свидание вслепую" вылилась в замерялки на предмет "высоты портмоне"...
Меня-то, собственно, интересовало, чем свидание вслепую отличается от несвидания, а просто встречи за чашкой чаю... это раз. Два: а какова может быть цель такого свидания (и вообще может ли оно быть целесообразным)?
Ваше мнение, Masher, особенно для меня интересно...;)
  • 0

#187
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Ух, как эмоционально...;)
Вот-вот... и мне странно, что тема "Свидание вслепую" вылилась в замерялки на предмет "высоты портмоне"...
Меня-то, собственно, интересовало, чем свидание вслепую отличается от несвидания, а просто встречи за чашкой чаю... это раз.  Два: а какова может быть цель такого свидания (и вообще может ли оно быть целесообразным)?
Ваше мнение, Masher, особенно для меня интересно...:)

чем свидание отличается от встречи? уф..
наверное одно и тоже мероприятие может быть для одной стороны - с трепетом ожидаемое свидание, а для другой - встреча с интересным человеком.
навреное, свидание оно не может быть вслепую, это опрежде всего знакомство (визуальный контакт) недаром у человека есть такое чувство (я о зрении).
а потом уже дело идет о романтике и т.д.
вот я бы не рискнула идти на свидание вслепую (т.к. согласие на свидание подразумевает романтизм и некое продолжение, так сказать углубленное изучение друг друга ;) ) а на встречу/знакомтво - легко (причем с огромным интересом, т.к. люблю общаться с симпатичными мне людьми(не в плане внешности, а мировоззрения))

пы.сы.:да простит меня муж :smoke:
  • 0

#188
Белла

Белла
  • Гость
  • 9 сообщений

дальнейшее продолжение собственного описания не считаю осмысленным! :rolleyes:

Прическа у меня в стиле американских морских пехотинцев -1,5 см с косыми висками- уточнение

А требования к потенциальной спутнице высокие - на высоту портмоне :lol:
С ней же иногда надо и в обществе показаться, не считаю премлемым всем рассказывать что, "да неказиста, но в кровати ураган".  :cool:


Да, женщины оценивают мужчин по потенциальным возможностям (финансовым и прочим), а мужчины оценивают женщин по внешней красоте. И наверное эти критерии оценки в прямой пропорциональной зависимости, чем выше финансовые возможности мужчины, тем красивее должна быть женщина и наоборот соответственно. Но это, так сказать, первоначальная оценка, потом в силу вступают другие критерии и они зависят от наших целей.
  • 0

#189
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Ни у кого не бывает так, что иногда хочется именно одного свидания: посидеть за чашкой кофе, поболтать, а потом разбежаться. Быть может, даже не узнав имени друг-друга? :rolleyes:
Но зато никаких условностей, переживаний по поводу внешнего вида и т.п. если все равно договорились, что больше не встретитесь?
  • 0

#190
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
2 Matrix

я как-то приезжала в АЛмату, и у меня было как раз такое свидание (виделись впервые).. посидели за чашкой кофе, прогулялись по городу, сходили на вечерний сеанс в кинотеатр... а потом разбежались )) каждый по своим городам )))

никаких условностей, переживаний, договоренностей ))
и даже секса не было :cool: :rolleyes:

Сообщение отредактировал кудряшка Сью: 26.05.2005, 16:33:10

  • 0

#191
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ни у кого не бывает так, что иногда хочется именно одного свидания: посидеть за чашкой кофе, поболтать, а потом разбежаться. Быть может, даже не узнав имени друг-друга? :rolleyes:
Но зато никаких условностей, переживаний по поводу внешнего вида и т.п. если все равно договорились, что больше не встретитесь?


точно, попили...заплатили каждый сам за себя :cool: и разбежались

#192
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

2 Matrix

я как-то приезжала в АЛмату, и у меня было как раз такое свидание (виделись впервые).. посидели за чашкой кофе, прогулялись по городу, сходили на вечерний сеанс в кинотеатр... а потом разбежались )) каждый по своим городам )))

никаких условностей, переживаний, договоренностей ))
и даже секса не было :lol:  :lol:


одно из двух...если вы до этого с ним долго не общались по-дружески, то значит от встречи чего-то ждали... и когда сие происходит...вы видите, что он совсем не такой Ромео*какого вы ждали* :cool: Если и с его стороны никаких поползновений в вашу сторону...стало быть и вы не та, за которую он вас принял...соу, и чтобы вы не говорили...а каждый человек, идя на такую встречу...прежде всего хочет замутиться, а не "фигли-мигли с чашечкой кофе", это можно сделать и с подружкой...а с мужчиной кое-что другое :rolleyes:

#193
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ни у кого не бывает так, что иногда хочется именно одного свидания: посидеть за чашкой кофе, поболтать, а потом разбежаться. Быть может, даже не узнав имени друг-друга? :rolleyes:
Но зато никаких условностей, переживаний по поводу внешнего вида и т.п. если все равно договорились, что больше не встретитесь?


точно, попили...заплатили каждый сам за себя :cool: и разбежались

о времена, о нравы!!!
парень приглашает девушку на свидание и позволяет ей платить за себя
"до чего довел планету этат фигляр ПэЖэ"
  • 0

#194
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Gollum
о времена, о нравы!!!
парень приглашает девушку на свидание и позволяет ей платить за себя
"до чего довел планету этат фигляр ПэЖэ"


тут ведь имеется ввиду не приглашение, а обоюдная договоренность встретиться...составить друг другу компанию...ППР тык-скыть :rolleyes:

#195
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Gollum
о времена, о нравы!!!
парень приглашает девушку на свидание и позволяет ей платить за себя
"до чего довел планету этат фигляр ПэЖэ"


тут ведь имеется ввиду не приглашение, а обоюдная договоренность встретиться...составить друг другу компанию...ППР тык-скыть :rolleyes:

монопенисуально, инициатор ты , платить ты должен
сугуба моя имха
  • 0

#196
Syu

Syu
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
очень хорошая "имха" :rolleyes: хотя всегда имею возможность заплатить за себя, но если Мужчина приглашает и потом счет раздельный - что-то во мне переворачивается и он как-то и не Мужчина вовсе в моих глазах. Ну естессно это не относится к близким друзьям (всякие ситуации бывают).
  • 0

#197
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


Gollum о времена, о нравы!!!
парень приглашает девушку на свидание и позволяет ей платить за себя
"до чего довел планету этат фигляр ПэЖэ"

тут ведь имеется ввиду не приглашение, а обоюдная договоренность встретиться...составить друг другу компанию...ППР тык-скыть :rolleyes:

монопенисуально, инициатор ты , платить ты должен
сугуба моя имха


А по мне так, если даже тебя пригласили на свидание -все равно платит мужчина. Исключение только для деловых встреч, здесь можно допустить , что оплачивала дама за счет своей компании.
  • 0

#198
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Gollum
монопенисуально, инициатор ты , платить ты должен
сугуба моя имха


я в идеале говорю...позвольте помечтать :rolleyes:

Сообщение отредактировал Grey_W: 26.05.2005, 23:41:24


#199
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

очень хорошая "имха"  :-/  хотя всегда имею возможность заплатить за себя, но если Мужчина приглашает и потом счет раздельный - что-то во мне переворачивается и он как-то и не Мужчина вовсе в моих глазах. Ну естессно это не относится к близким друзьям (всякие ситуации бывают).


Если приглашение, а потом счет раздельный...это свинство, составление компании друг другу это другое... и кстати, что за совковые взгляды на жизнь? :rolleyes: не мужчина вовсе :cool: А знаете, как на Западе *только не противопоставляйте наш менталитет*, если вы платите за женщину, она может и оскорбится... Это все равно как покушение на ее независимость... и она вашими словами, уже как вроде бы и не самостоятельная женщина :lol: , хотя меня, например, смущает, когда девушка предлагает заплатить 50/50... Рассмотрите ситуацию проще...без "больших глаз" ведь это не так уж и неприемлемо... и вы сразу перестанете "переворачиваться" :lol: Кстати, такой способ очень подходит для девушек, которые только "тянут" из своего "любителя ухи" :lol:

#200
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
а у нас платит тот у кого портмоне ближе, все-таки деньги общие ...(все-таки семья :lol: )

а вот если на свидании придется за себя платить - я заплатила бы, но потом ни-ни.
обычно мужчинам свойственно красоваться на первых свиданиях (всем известный период ухаживаний), а тут на тебе, как обухом по ухам :rolleyes: реальность, детка :cool:
а вот просто встречи... так там я только рада за себя заплатить и даже не удобно, когда за меня платят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.