Перейти к содержимому

Фотография

Свидание вслепуюИ что дальше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#201
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

составление компании друг другу это другое... :

если я зову_девушку_составить_компанию даже если это девушка на которую я не имею никаких видов все равно оплачиваю я

и кстати, что за совковые взгляды на жизнь? :rolleyes:  не мужчина вовсе :cool:  А знаете, как на Западе *только не противопоставляйте наш менталитет*, если вы платите за женщину, она может и оскорбится... Это все равно как покушение на ее независимость... и она вашими словами, уже как вроде бы и не самостоятельная женщина :lol:


ну на западе ваще все падругому, там секс с фиминисткой самое класное...она думает что эта она тебя имеет, а не ты ее :lol:

хотя меня, например, смущает, когда девушка предлагает заплатить 50/50... Рассмотрите ситуацию проще...без "больших глаз" ведь это не так уж и неприемлемо... и вы сразу перестанете "переворачиваться"  :lol:  Кстати, такой способ очень подходит для девушек, которые только "тянут" из своего "любителя ухи"  :laugh

вам жалко нищастных 2-3 тыщ тенге за обед?
  • 0

#202
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

    вам жалко нищастных 2-3 тыщ тенге за обед?

Видимо не жалко, Макс.
Я вот тут падумал..., если седни за обед дэвушки в кабаке платит Мах, заптра я, после заптра Хруст, патом Дрюха, Жет, Штирлиц ну и т.д., то вполне возможно, что та дэвушка может прекрасно прожыть на зарплату в 200 баксаф.. :rolleyes: А патом, тут на канфе, зачёсывать тому же Максу или мне, или ещё каму нить, о том, что деньги зарабатывать лучше, чем рожать и растить детей, и карьеру можна строить. Вот ты Макс прикинь, если иканомить кажный день штуцер на абед, то за адин раб. месяц 22 касаря палучаеца :cool: Этаж бешаныя деньги. Канешна, када дэвушка идёт в кабак на абед или в кафэшку, на всякий пажарный берёт ссабой лавандос, - вдруг нихто не заплатит :lol: (ну не придёт чувак на фстречу). Благо такив ипанушек мало, я не про то, что платить за них нада, а пра то, што есть умные, каторые так, как выделено жырным шрифтом, не думают. :lol:
  • 0

#203
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

     вам жалко нищастных 2-3 тыщ тенге за обед?

Видимо не жалко, Макс.
Я вот тут падумал..., если седни за обед дэвушки в кабаке платит Мах, заптра я, после заптра Хруст, патом Дрюха, Жет, Штирлиц ну и т.д., то вполне возможно, что та дэвушка может прекрасно прожыть на зарплату в 200 баксаф.. :rolleyes: А патом, тут на канфе, зачёсывать тому же Максу или мне, или ещё каму нить, о том, что деньги зарабатывать лучше, чем рожать и растить детей, и карьеру можна строить. Вот ты Макс прикинь, если иканомить кажный день штуцер на абед, то за адин раб. месяц 22 касаря палучаеца :cool: Этаж бешаныя деньги. Канешна, када дэвушка идёт в кабак на абед или в кафэшку, на всякий пажарный берёт ссабой лавандос, - вдруг нихто не заплатит :lol: (ну не придёт чувак на фстречу). Благо такив ипанушек мало, я не про то, что платить за них нада, а пра то, што есть умные, каторые так, как выделено жырным шрифтом, не думают. :lol:

мустафа а ты прикинь ета тока на обедах...22 штуки в месяц
а если еще ужины прибавить, так ваще можно за 100 долларов работать и получать удовольствие :lol:
  • 0

#204
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

   
мустафа а ты прикинь ета тока на обедах...22 штуки в месяц
а если еще ужины прибавить, так ваще можно за 100 долларов работать и получать удовольствие :-/

Во-во, о чём я гаварю :lol: Мож устроица куданить за 100 баксовую зарплату :rolleyes: одно удержываит, - хто миня абедами и ужынами кармить будит :cool: :lol: :lol:
  • 0

#205
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

   
мустафа а ты прикинь ета тока на обедах...22 штуки в месяц
а если еще ужины прибавить, так ваще можно за 100 долларов работать и получать удовольствие :lol:

Во-во, о чём я гаварю :lol: Мож устроица куданить за 100 баксовую зарплату :rolleyes: одно удержываит, - хто миня абедами и ужынами кармить будит :cool: :lol: :lol:

ну там была ..в вопросах..каторая типа сильнее мужикоф :-/
  • 0

#206
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

 
ну там была ..в вопросах..каторая типа сильнее мужикоф  :lol:

Я тута в "Секс за деньги" адну надыбал. Гаварит што ей лехче самой заплатить. Блатанул... :rolleyes: ... пака малчит :lol: :cool:

Сообщение отредактировал Mustapha: 27.05.2005, 13:38:12

  • 0

#207
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

  
ну там была ..в вопросах..каторая типа сильнее мужикоф  :lol:

Я тута в "Секс за деньги" адну надыбал. Гаварит што ей лехче самой заплатить. Блатанул... :rolleyes: ... пака малчит :lol: :cool:

эх вот свизло та тибе так свизло :lol:
  • 0

#208
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

  
ну там была ..в вопросах..каторая типа сильнее мужикоф  :lol:

Я тута в "Секс за деньги" адну надыбал. Гаварит што ей лехче самой заплатить. Блатанул... :rolleyes: ... пака малчит :lol: :cool:

мож нитак блатанул??
  • 0

#209
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
to Mustapha & Gollum

Сидят три рыбака в лодке, рассвет, заря занимается...
-Красота...-затянул один.
-Да здорово...-поддакнул другой.

А третий подумал-подумал, да выкинул обоих, первого за оффтоп, второго за флуд))

P.S.:to Gollum "Вам жалко несчастных 2-3 тыщ тенге?" Нет, не жалко, а вы платите за всех, и будет вам счастие

#210
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

to Mustapha & Gollum

Сидят три рыбака в лодке, рассвет, заря занимается...
-Красота...-затянул один.
-Да здорово...-поддакнул другой.

А третий подумал-подумал, да выкинул обоих, первого за оффтоп, второго за флуд))

P.S.:to Gollum "Вам жалко несчастных 2-3 тыщ тенге?" Нет, не жалко, а вы платите за всех, и будет вам счастие


поднялись тут вадалазы са дна и наваляли альфонсу по самое никуда

ЗЫ работайте над поднятием благосостояния :rolleyes:
  • 0

#211
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Gollum
поднялись тут вадалазы са дна и наваляли альфонсу по самое никуда

ЗЫ работайте над поднятием благосостояния :cool:


Чувство юмора выше всяких похвал, я смеялся :rolleyes: Но только жестоко и неоправданно

Сообщение отредактировал Grey_W: 27.05.2005, 16:02:06


#212
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Было у меня тоже такое! Ну и нафикк.! Вапще потом долго хахатался!
Познакомились по телефону (голос просто секси) ну я клюнул. Инициатором встречи была она. приперся в общем. (Мой первый вопрос себе) Ну йо мае!!!!!!!!!! какого х.... я здесь!?
Там такая малалетка-страшилка картонная млин! Ну она сразу же поняла, что разговор будет коротким.


ААААА!!! Ахтунг. Аналогичная история! Только ради встречи, я даже помню с работы сбежал. Ужас. А там такое было... фуф.. ах... блин.
  • 0

#213
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Пошел я как-то на "свидание в слепую", тоже по Аське познакомились, посидели в кафешке, водовки попили, проводил я ее до дому, да и зашел на чашку кофе! Так потом неделю и жил у нее, весело было, а потом оказалось что она просто решила от парня отдохнуть. :rolleyes: Только лишний шрам на душе и остался! Больше я на такие свидания не ходок!

А брат мой познакомился с одной девахой на форуме, да и влюбился! А она в Челябинске жила! Он все бросил: работу, друзей, родителей! Выписался и поехал женится, а она старше его на 5 лет оказалась, да еще и с ребенком! Ну в принцыпе это все не проблема, только к ней через некоторое время разные мужики заныривать стали! он не выдержал и вернулся. Теперь он вообще об отнешениях слышать не хочет! И женщин ненавидит!

Вот так в жизни бывает! :cool:
  • 0

#214
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Пошел я как-то на "свидание в слепую", тоже по Аське познакомились, посидели в кафешке, водовки попили, проводил я ее до дому, да и зашел на чашку кофе! Так потом неделю и жил у нее, весело было, а потом оказалось что она просто решила от парня отдохнуть.  Только лишний шрам на душе и остался! Больше я на такие свидания не ходок!


Ничего себе свиданьице
Недельное :eek:
  • 0

#215
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений

А брат мой познакомился с одной девахой на форуме, да и влюбился! А она в Челябинске жила! Он все бросил: работу, друзей, родителей! Выписался и поехал женится, а она старше его на 5 лет оказалась, да еще и с ребенком! Ну в принцыпе это все не проблема, только к ней через некоторое время разные мужики заныривать стали! он не выдержал и вернулся. Теперь он вообще об отнешениях слышать не хочет! И женщин ненавидит!

Вот так в жизни бывает! 


Не повезло парнишке, что верно, то верно, но не всегда так

Я знаю одну пару
познакомились в чате они, переписывались
Он в Корее был
Она в России
Приехал к ней, погуляли, мороженое поели, уехал в Корею
Через некоторое время опять приехал да женился на ней
Сейчас оба в Корее живут

А брат зря так относится к женщинам, не все такие как она
Человек человеку порознь
  • 0

#216
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Было у меня тоже такое! Ну и нафикк.! Вапще потом долго хахатался!
Познакомились по телефону (голос просто секси) ну я клюнул. Инициатором встречи была она. приперся в общем. (Мой первый вопрос себе) Ну йо мае!!!!!!!!!! какого х.... я здесь!?
Там такая малалетка-страшилка картонная млин! Ну она сразу же поняла, что разговор будет коротким.



ААААА!!! Ахтунг. Аналогичная история! Только ради встречи, я даже помню с работы сбежал. Ужас. А там такое было... фуф.. ах... блин.



Хм............
а вы красивы??????????????
  • 0

#217
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Пару месяцев назад столкнулись на одном форуме, заинтересовали друг друга своими мессагами... потом начали переписываться... он видел мою фотку.. понравилась... потом признался что старше меня на 15 лет, женат и трое детей, живет и работает в Алмате, фотку не прислал...
Но интерес от этого у меня к нему пропал... ну и пусть женат... дружескому общению это не помеха ))

Теперь завтра приезжает к нам в город и предлагает встретиться ))
Я согласилась и не переживаю оттого как он будет выглядеть, главное нам будет интересно пообщаться и без всяких там приглашений домой на чашку кофе )))
  • 0

#218
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хм............
а вы красивы??????????????

Риторический вопрос. кто ж себя уродом считает? Минимум - чертовски привлекательным. :eek:
  • 0

#219
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Пару месяцев назад столкнулись на одном форуме, заинтересовали друг друга своими мессагами... потом начали переписываться... он видел мою фотку.. понравилась... потом признался что старше меня на 15 лет, женат и трое детей, живет и работает в Алмате, фотку не прислал...
Но интерес от этого у меня к нему пропал... ну и пусть женат... дружескому общению это не помеха ))

Теперь завтра приезжает к нам в город и предлагает встретиться ))
Я согласилась и не переживаю оттого как он будет выглядеть, главное нам будет интересно пообщаться и без всяких там приглашений домой на чашку кофе )))

Сью, ты наивная кудряшка :eek:
  • 0

#220
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Юзер
ну почему же))
прошлым летом было подобное знакомство, с ЦТшником, общались по аське, потом созванивались, знала что он женат, когда я приехала в отпуск в Алматы - встретились )))
несмотря на то, что мы друг другу понравились - наши встречи ограничились парой дружеских обедов ))
сейчас время от времени поддерживаем общение по аське :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.