Перейти к содержимому

Фотография

Свидание вслепуюИ что дальше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#221
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Пыталась вспомнить :spy: Оказывается, не было ни одного свидания вслепую :D :eek:
  • 0

#222
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Юзер
ну почему же))
прошлым летом было подобное знакомство, с ЦТшником, общались по аське, потом созванивались, знала что он женат, когда я приехала в отпуск в Алматы - встретились )))
несмотря на то, что мы друг другу понравились - наши встречи ограничились парой дружеских обедов ))
сейчас время от времени поддерживаем общение по аське :eek:


А кто выступил инициатором ограничения на встречах? А -то вот командировка в Астану чешется :spy: ?
  • 0

#223
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Пыталась вспомнить :D Оказывается, не было ни одного свидания вслепую :D  :eek:


было, просто вспоминать не хочется :spy:

#224
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
У меня чаще всего от таких встреч остаются хорошие воспоминания, независимо был ли секс или не было, с продолжением или без :eek:

2 Broncher
Обычно я не даю повода для "левых движений".... но если мужчина ну очень мне понравится... то можно и подумать :spy:
  • 0

#225
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

У меня чаще всего от таких встреч остаются хорошие воспоминания, независимо был ли секс или не было, с продолжением или без :eek:

2 Broncher
Обычно я не даю повода для "левых движений".... но если мужчина ну очень мне понравится... то можно и подумать :spy:


2 кудряшка Сью. Вы можете подумать над этим, а я над командировкой! А простите какие именно движения признаны "левыми"?

2 пипл - А может голосование открыть кому понравилось, у кого облом? Для статистики так сказать!
  • 0

#226
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

2 пипл  - А может голосование открыть кому понравилось,  у кого облом? Для статистики так сказать!

А мне понравилось :eek: в смысле и как, и где и человечек сам, но потом облом :D :spy:
  • 0

#227
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

У меня чаще всего от таких встреч остаются хорошие воспоминания, независимо был ли секс или не было, с продолжением или без :eek:

2 Broncher
Обычно я не даю повода для "левых движений".... но если мужчина ну очень мне понравится... то можно и подумать :spy:


не отказываете себе ни в чем, если ну оч под большим впечатлением?))

#228
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Свидание "вслепую" - когда общались, но не виделись. Свидание "обычное" начинается с того, что увиделись, но еще не общались (ведь первую встречу можно считать уже свиданием?). Что из этого хуже? :eek:

Риторический вопрос. кто ж себя уродом считает?

Ну... бывают такие... :spy:
  • 0

#229
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Свидание "вслепую" - когда общались, но не виделись. Свидание "обычное" начинается с того, что увиделись, но еще не общались (ведь первую встречу можно считать уже свиданием?). Что из этого хуже? :eek:

Риторический вопрос. кто ж себя уродом считает?

Ну... бывают такие... :spy:

Ну если в какой-то количественный раз не прокатывает дальнейшее общние то там не только себя уродом посчитаешь :D
  • 0

#230
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Свидание "вслепую" - когда общались, но не виделись. Свидание "обычное" начинается с того, что увиделись, но еще не общались (ведь первую встречу можно считать уже свиданием?). Что из этого хуже? :eek:

Риторический вопрос. кто ж себя уродом считает?

Ну... бывают такие... :spy:

Ну если в какой-то количественный раз не прокатывает дальнейшее общние то там не только себя уродом посчитаешь :D

Дык не ошибается только тот, кто ничего не делает! :D
  • 0

#231
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Дык не ошибается только тот, кто ничего не делает! :eek:

Надоело ошибаться. :spy:
  • 0

#232
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Вчера прошла встреча, можно сказать свидание вслепую )))
Абсолютно не разочарована, всё прошло просто замечательно ))
Мы понравились друг другу
Вечер завершился игрой в бильярд... продолжения не было :eek:
  • 0

#233
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Дык не ошибается только тот, кто ничего не делает! :eek:

Надоело ошибаться. :)

Терпение, друг мой. :D А может слишком завышены требования?
  • 0

#234
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Вчера прошла встреча, можно сказать свидание вслепую )))
Абсолютно не разочарована, всё прошло просто замечательно ))
Мы понравились друг другу
Вечер завершился игрой в бильярд... продолжения не было :eek:



Здорово!!! даже немного завидую (белой завистью) наверное, это здорово свидание в слепую... просыпается этакий дух авантюризма, который слегка щекочет нервы от не известности ...
  • 0

#235
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
При таких встречах не нужно слишком завышать требования... я например себя готовила к тому, что он будет не слишком красив, маленьким, с пузом и лысиной :D (учитывая его возраст)

Но воочию убедилась, что он симпатишный стройный мужчина в самом расцвете сил :eek:
И собеседником оказался просто отменным... давно я так не расслаблялась и не смеялась ))))

Авантюризм? есть немного )))
  • 0

#236
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Терпение, друг мой. :eek: А может слишком завышены требования?

Эт смотря у кого :D
А так в принципе у каждого человека есть свои требования и это неизлечимо :)
У меня требование одно чтоб человеком была и главное чтоб мозги не компастировала.
  • 0

#237
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Терпение, друг мой. :eek: А может слишком завышены требования?

Эт смотря у кого :D
А так в принципе у каждого человека есть свои требования и это неизлечимо ;)
У меня требование одно чтоб человеком была и главное чтоб мозги не компастировала.

Удачной охоты, Каа! :)
  • 0

#238
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
ЭЭЭх Хоттабыч трахтибидохни чтоль мне (не меня :D ) на счастье.
Вдруг че нить поймаю гкхм... хорошее :eek:
  • 0

#239
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

При таких встречах не нужно слишком завышать требования... я например себя готовила к тому, что он будет не слишком красив, маленьким, с пузом и лысиной  :)  (учитывая его возраст)Но воочию убедилась, что он симпатишный стройный мужчина в самом расцвете сил :D
И собеседником оказался просто отменным... давно я так не расслаблялась и не смеялась ))))

Авантюризм? есть немного )))


по выделенному - это самое главное на таких свиданиях!!!! а то чаще всего приходится разочароваться.... :eek:
  • 0

#240
rumblefish

rumblefish
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Ни когда не пробывал. Навернов первый раз бешенный выброс адреналина.
А что , стоит оно того? Здесь наверно работает закон перехода количества в качество:eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.