Перейти к содержимому

Фотография

Новые правила содержания кошек и собакРегистрация собак и кошек


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 722

#661
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

я вам в личку кинула адрес, страшно здесь его публиковать, чтобы не понакидали гадости всякой на площадке.

я дажы знаю какой гадости там накидают тутошние :lol: :lol: :lol:

правильно! не говорите никому.

#662
PetID.kz

PetID.kz
  • Читатель
  • 6 сообщений

Полагаю, на общественно-коммерческих :D Видела эту рекламу и раньше на другом ресурсе.


Это не реклама! не хотите не учавствуйте...пока Вас никто и не заставляет...пока...

#663
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
PetID.kz, а какие именно структуры подразумеваются под расплывчатым понятием "заинтересованные гос.структуры"?
  • 0

#664
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
боюсь, что про базу данных лучше узнавать в акимате... они вполне могут завести свою собственную базу... с них станется...
  • 0

#665
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений


Полагаю, на общественно-коммерческих :D Видела эту рекламу и раньше на другом ресурсе.


Это не реклама! не хотите не учавствуйте...пока Вас никто и не заставляет...пока...


Ну, почему же. не хочу? Хочу, если рег.номера чипов моих животных будут занесены в официальную базу, если это поможет мне в случае потери или кражи моего животного.
  • 0

#666
PetID.kz

PetID.kz
  • Читатель
  • 6 сообщений



Полагаю, на общественно-коммерческих :D Видела эту рекламу и раньше на другом ресурсе.


Это не реклама! не хотите не учавствуйте...пока Вас никто и не заставляет...пока...


Ну, почему же. не хочу? Хочу, если рег.номера чипов моих животных будут занесены в официальную базу, если это поможет мне в случае потери или кражи моего животного.

Данные о регистрации передаются в заинтересованные гос.структуры, так же хотелось бы добавить что наша база интегрированна в международную базу данных компании TROVAN, которая объединяет более 45 стран участников http://trovan.com/contacts.html, так же есть доступ по поиску микрочипа в международных базах данных: http://www.trovansearch.com/search.asp, вся интересующая информация: www.petid.kz
info@petid.kz

#667
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
учитывая, что на госсайтах никаких правил чипирования пока нет, я (лично я) решила пока с чипированием не торопиться...
дабы не пришлось потом чипировать бедную псинку повторно, из-за того, что госорганы не признают уже вживленный чип... как они собираются поступить с ветпаспортами...

хотя грамотно организованная система чипирования и оборудование всех нужных организаций сканерами - очень нужная вещь!

Сообщение отредактировал Inga: 30.10.2012, 13:05:34

  • 0

#668
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

PetID.kz, а какие именно структуры подразумеваются под расплывчатым понятием "заинтересованные гос.структуры"?

Скорей всего никуда. :D

#669
PetID.kz

PetID.kz
  • Читатель
  • 6 сообщений

учитывая, что на госсайтах никаких правил чипирования пока нет, я (лично я) решила пока с чипированием не торопиться...
дабы не пришлось потом чипировать бедную псинку повторно, из-за того, что госорганы не признают уже вживленный чип...


Улыбнуло :)

[ex]предупреждение о нарушении п.2.3.3 и 2.2.4 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 30.10.2012, 19:11:46


#670
PetID.kz

PetID.kz
  • Читатель
  • 6 сообщений


PetID.kz, а какие именно структуры подразумеваются под расплывчатым понятием "заинтересованные гос.структуры"?

Скорей всего никуда. :D


PetID.kz, а какие именно структуры подразумеваются под расплывчатым понятием "заинтересованные гос.структуры"?

Скорей всего никуда. :D

Троля кормим?

[ex]предупреждение о нарушении п.2.3.3 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 30.10.2012, 19:10:34


#671
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Чилавеку, рекламирующему регистрацию рекомендую обратиться к модераторам за сменой ника... бо 2.3.3...

#672
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Троля кормим?

А что трудно ответить на конкретно поставленный вопрос?
Опыт житейский утвреждает, что за всеми замысловатыми фразами ответов, кроется ложь.
Вас спросили в какие заинтересованные органы передаете информацию?
Может в налоговую, а может в мясокомбинат?

#673
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Чилавеку, рекламирующему регистрацию рекомендую обратиться к модераторам за сменой ника... бо 2.3.3...

ёлкамана,уж очень стиль знаком.....
и да,я б поскромнее была,к слову о модераторах. :faceoff:
  • 0

#674
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Полагаю, на общественно-коммерческих :D Видела эту рекламу и раньше на другом ресурсе.


Это не реклама! не хотите не учавствуйте...пока Вас никто и не заставляет...пока...

Ну вот все и прояснилось!!!А то в самом начале мне действительно показалось что люди за зверушек переживают.Изображение
  • 0

#675
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ну вот все и прояснилось!!!А то в самом начале мне действительно показалось что люди за зверушек переживают.Изображение

За зверушек искренне переживаем только мы с Серикжаном.
Остальные все свою выгоду стараются поиметь.

#676
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

За зверушек искренне переживаем только мы с Серикжаном.
Остальные все свою выгоду стараются поиметь.


Хотите с Вами своей выгодой поделюсь? Только, чур, и расходы пополам :lol:
  • 0

#677
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Хотите с Вами своей выгодой поделюсь? Только, чур, и расходы пополам :lol:

Тоже животных будете пропихивать?

#678
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Зачем? Только выгодой хочу поделиться.
  • 0

#679
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Зачем? Только выгодой хочу поделиться.

Ну давайте, делитесь.

#680
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


учитывая, что на госсайтах никаких правил чипирования пока нет, я (лично я) решила пока с чипированием не торопиться...
дабы не пришлось потом чипировать бедную псинку повторно, из-за того, что госорганы не признают уже вживленный чип...


Улыбнуло :)

а чего тут улыбаться-то, уже были случаи, когда у чипированных в КЗ животных были проблемы при выезде заграницу - потому что чипы не считывались...
и что делать? удалять этот и вживлять новый?

пока в РК не будет единой государственной (или подтвержденной государством) системы стандартов чипирования - можно ждать любых сюрпризов...

вы можете кинуть ссылку на госсайт, где бы рекомендовалась ваша база, как одобренная госорганами и что регистрации в ней достаточно, так как все необходимые сведения вы передаете в госорганы? ведь ваш сайт явно не государственный (это видно уже по отсутствию казахского языка, который является обязательным в госучереждениях)... в местах чипировани так же нет ни одной госклиники...

Сообщение отредактировал Inga: 30.10.2012, 13:58:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.