Перейти к содержимому

Фотография

Новые правила содержания кошек и собакРегистрация собак и кошек


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 722

#621
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Люди!
Вы в очередной раз "сделали" серикхану день! Ну что Вы в самом деле ?!
Да забейте Вы на этого тролля! Он ведь всё равно Вас не слышит и НИКОГДА не услышит!
Над ним даже другие тролли прикалываются :faceoff:
Не тратьте своё время и трафик на неудачника и распоясавшегося болтуна!

а для этого предлагаю нетроллям к данной теме вернуться в январе 2013 или когда там текст новых правил опубликуют. до тех пор собрать силу воли в кулак и здесь просто не писать, вообще.
  • 1

#622
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Это называется планирование. ;)
Нужно вначале подыскать рынок сбыта, а только потом вязать суку и получать щенков.
А не как принято у так называемых заводчиков. Чем больше и чаще тем лучше.
Я тоже не первый год интересуюсь питомниками, немного в курсе.

;)
довольно странные изречения для интересующегося питомниками:
1. "планирование"
2. "рынок сбыта"
3. "Чем больше и чаще тем лучше"...

у вас три собаки - породистые?! живут во дворе поди, на цепи?

Я просто не буду вязать ;)
Это называется планирование!

это абсолютно не планирование..
тогда вы не состоите в клубе, заводчики с вами не работают, ваши собаки не представляют племенной ценности.. это как минимум.. и при приплоде щенки выбраковываются.. так же и далее по достижению определенного возраста.. это касается породных щенков.. а еще бывает часто, что люди отказываются брать хороших породных щенков на момент уже сбывшегося факта рождения (если заранее был резерв)... племенной породный "материал" на убой?! ;) .. в "детский дом"?! да?! о породе как бэ питомники думают.. нормальные питомники я имею ввиду.. :smoke: ..

интересуйтесь просто побольше и с интересом (у вас же живые животные дома есть).. судя по всему даже глистагонить не знаете как, раз в клинике об этом узнали..
  • 4

#623
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

это абсолютно не планирование..

Мадам, это было не про питомники и собак. отвлекитесь немного.
Это был ответ на вопрос, если завтра запретят более определенного количества детей (человеческих) иметь.

#624
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

о породе как бэ питомники думают.. нормальные питомники я имею ввиду.. :smoke: ..

Ой да лана, о породе :D ога :D
О бабле они думают, и поэтому жаба давит бесплатно отдать щенка в детский дом.

#625
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Мадам, это было не про питомники и собак. отвлекитесь немного.
Это был ответ на вопрос, если завтра запретят более определенного количества детей (человеческих) иметь.


слышь девочка.. за базаром следи...

по теме сказать вижу нечего... думать не дано..
  • 1

#626
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений



Зато не надо будет топить нераспроданный приплод.

скажу как собаковод со стажем:1.никто не может заранее знать о результате вязки,2.не факт,что зарезервированный щенок будет взят,бывают и форсмажоры :smoke:

Форс-мажор на то и форс-мажор что редко и маловероятно!
Подарите непроданного щенка в детский дом, и все.
Или Вам обязательно его продать?

Щенок/котенок - это не игрушка. Я не продаю/отдаю котят в семьи, где есть совсем маленькие дети. Принципиально.
В любом законодательстве куча всяких разных законов. Бывает, что законы из отдной отрасли противоречат с законами в другой. Тогда , при таких противоречиях законную силу будет иметь основной закон. В нашем случае это ГК. Тоже самое и с правилами одного района, города. Они будут проигрывать перед теми же правилами, принятыми в масштабах страны.
Потом, в старых правилах писатели не отличают понятие "приют" и "питомник". Питомник - это место, где занимаются разведением и развитием определенных пород животных/растений. В собаководстве/кошководстве питомник может оформить хозяин имеющий одну племенную самку. Он и называется заводчик. хозяева только племенных самцов не имеют права открывать питомник и не являются заводчиками. Это немного теории.
Планирование вязки - это не случка двух животных одной породы и получение хз какого приплода. Это подбор пары определенного самца с определенными породными характеристиками под определенную породную самку с определенными породными характеристиками. Получение от этой пары приплода, градация по породности этого приплода (т.е. петы под кастрацию), брид (которого в любом помете мизер). По правилам международной фелинологической организации, в которой состоит мой питомник, я имею право получать приплод от одной кошки, допущенной к племенному разведению не чаще, чем 3 приплода за 2 года. В кинологии, если не ошибаюсь, один приплод в год от одной породной суки.
О каких излишках Вы говорите? О размноженцах? Эти люди не имеют ничего общего ни с племенными питомниками, ни с планированием вязок. Это разговоры о разных предметах.
  • 5

#627
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

жаба давит бесплатно отдать щенка в детский дом.

глупость какая :faceoff:
  • 0

#628
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

ЗЫ. Когда завтра введут ограничение на количество детей в семье, я посмеюсь от души... Топить будете или как?

кое где неподалеку такое ограничение - прям реальность... смеху то!

#629
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

слышь девочка.. за базаром следи...

Ути каки мы грозные, баюс, баюс. :D
Мадам, Вы ошиблись, я мальчик.
По теме, уже сказал. Правила в части ограничений свобод собачников правильны.

#630
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
материал... выбраковывается...
Вы про чо? Про членов семьи? Ну-ну...

и эта...

джаст ван квестшен: если у меня голубятня , к примеру, рядом с вашим гаражом. и мои голуби нет-нет но иногда портят внешний вид вашего пепелаца. че буите делать то? бо я наверно вам подстать уйду в глубокую несознанку: власти не обеспечили моим птицам специального места для столь им необходимых полетов, потому оне как летали над вашим гаражом, так и будут летать! Понравиццо?

вся соль ситуации, что сие не бесхозные летуны-серуны, за которых некому предъявить. У моих птиц - я хозяин. Буите со мной как ни в чем не бывало здороваться из засранного пепелаца? вам же так близки и понятны мои проблемы!

ЫЫЫ?

#631
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
граждане тролли,видимо для успокоения ,пора давить на жалобу,не так ли?
  • 0

#632
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

граждане тролли,видимо для успокоения ,пора давить на жалобу,не так ли?

Ну я уже нажимал если чо. так что можно и без предисловий.

#633
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


слышь девочка.. за базаром следи...

Ути каки мы грозные, баюс, баюс. :D
Мадам, Вы ошиблись, я мальчик.
По теме, уже сказал. Правила в части ограничений свобод собачников правильны.


оно и видно.. что мальчик еще.. с мужиком бы не связывался лучше.. памперсы надень.. а то серик жалуется что какашки везде..
Генетические ошибки жаль не сдали в отлов... :smoke:
  • 5

#634
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

материал... выбраковывается...
Вы про чо? Про членов семьи? Ну-ну...

Конечно, это же "детки" :D

#635
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

тогда вы не состоите в клубе, заводчики с вами не работают, ваши собаки не представляют племенной ценности..

Кстати, вопрос, только ли породные собаки представляют ценность для собачников?
А беспородных, можно это, эвтаназировать?

#636
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

оно и видно.. что мальчик еще.. с мужиком бы не связывался лучше.. памперсы надень.. а то серик жалуется что какашки везде..
Генетические ошибки жаль не сдали в отлов... :smoke:

добрые собаководы...

Чо с птичкаме серящими делать буите? смиренно терпеть и почаще на мойку?[ex]предупреждение о нарушении п.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 30.10.2012, 19:19:17


#637
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


оно и видно.. что мальчик еще.. с мужиком бы не связывался лучше.. памперсы надень.. а то серик жалуется что какашки везде..
Генетические ошибки жаль не сдали в отлов... :smoke:

добрые собаководы...

Чо с птичкаме серящими делать буите? смиренно терпеть и почаще на мойку?

У меня дежа-вю. :D
Это уже было же. В этом же форуме. Опять же про собак.

#638
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

ЫЫЫ?

голосование минусами воспринимаю как признание в том, что только их собачкам дозволено гадить, а всяким летунам головы сворачивать следует. Лицемеры!

#639
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений


оно и видно.. что мальчик еще.. с мужиком бы не связывался лучше.. памперсы надень.. а то серик жалуется что какашки везде..
Генетические ошибки жаль не сдали в отлов... :smoke:

добрые собаководы...

Чо с птичкаме серящими делать буите? смиренно терпеть и почаще на мойку?

Птички какают сверху, а собачки в кустики! РАЗНИЦА ЕСТЬ??? Ели было наоборот, вот тогда бы и ехидничал!
  • 0

#640
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Птички какают сверху, а собачки в кустики! РАЗНИЦА ЕСТЬ??? Ели было наоборот, вот тогда бы и ехидничал!

дададад! собачки в кусты, где никто кроме детей неразумных (и какающих, а потому их не жалко) и бомжар всяких не ходит, а птички прямо на пепелацы!!! Разница ЕСТЬ! Птичек под нож!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.